В Новосибирске раскрыли грандиозное мошенничество с участием работников мэрии — по данным следствия, чиновники продали больше 1,5 тыс. квартир, которые застройщики строили для льготников и нуждающихся в улучшении жилищных условий. Суд арестовал трех участников группы — среди них чиновник мэрии, уволившийся всего полгода назад. Бывший мэр Владимир Городецкий выразил готовность дать показания — он ставил подпись под договорами продажи квартир, — но виновным себя не считает.
Спустя пол года наш гарант ему ещё и медальку в кремле вручает и на должность парадного генерала водружает.
- Учитесь мелочь пузатая : )))
( а уж какие фамилии ... этих самых по итогу нуждающихся ... кто растащили это жильё ... Думаю кто хочет тот знает их ... )
И нам говорят про каких врагов из за откуда то ...
( испанский стыд )
Гость
19 часов
Не понял, как это « подпись ставил, но виновным не считает»?
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Не понял, как это « подпись ставил, но виновным не считает»?
Он сказал, что всё там правильно. Всегда так делали.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Не понял, как это « подпись ставил, но виновным не считает»?
Гость, подпись ставил с наклоном в лево.
Гость
20 часов
Про министерство экономического развития нсо будут новости, там по более наворотили, и до сих пор, на манеже одни и те-же!!! Или только по мэрии вопросы???
Гость
20 часов
А у нас и такое есть ? А оно то зачем?
Гость
19 часов
Гость
20 часов
А у нас и такое есть ? А оно то зачем?
Гость, экономически развивать, по-видимому.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Гость, экономически развивать, по-видимому.
Сотрудников министерства и их родственников ?
Гость
20 часов
Лицо на фото довольное, успешное,скоро изменится все это
Все понятно.
Работал на благо государства, но себя не забывал.
В любой сделке кусочек себе, любимому, прихватывал.
Зря он так, на такой заметной должности.
Гость
20 часов
Мне сыто-мягко, и государству тоже.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Мне сыто-мягко, и государству тоже.
Гость, когда доктор сыт, и больному легче.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Гость, когда доктор сыт, и больному легче.
Гость, в данном случае,застройщикам легче.
Гость
19 часов
А там бывают другие чиновники?
Гость
19 часов
Ох уж эти прокурорские дачи!
Гость
19 часов
Эти дома на СНТ "Планета", очень при очень очаровательные.Надо туда проверку сделать на какие ши-ши построены коттеджи, и конфисковать. Сделку как "кабальная" оформить.
Гость
19 часов
Светик, не проще,сразу колючкой обнести и вышки с часовыми поставить, а поверку после провести,вечернюю, перед отбоем ?
Гость
18 часов
Как бы потом на самих себя проверяльщикам не выйти.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Как бы потом на самих себя проверяльщикам не выйти.
Гость, Я чиста с 3 детьми и муж с СВО весь раненный вернулся и инвалидом стал.И от государство копейки получаю,как многодетная.
Александр Галич — За семью заборами:
Мы поехали за город,
А за городом дожди,
А за городом заборы,
За заборами — вожди.
Там трава несмятая,
Дышится легко,
Там конфеты мятные
«Птичье молоко».
За семью заборами,
За семью запорами,
Там конфеты мятные
«Птичье молоко»!
Там и фауна, и флора,
Там и галки, и грачи,
Там глядят из-за забора
На прохожих стукачи.
Мы устали с непривычки,
Мы сказали:
— Боже мой! —
Добрели до электрички
И поехали домой.
А в пути по радио
Целый час подряд
Нам про демократию
Делали доклад.
А за семью заборами,
За семью запорами,
Там доклад не слушают —
Там шашлык едят!
Гость
20 часов
У голубки душа поёт. Весну чувствует
Гость
19 часов
да, да, что-что а лапши у них навалом для наших ушей.
Гость
20 часов
В марте 2024 года чиновник продлил аренду пескобазам, на месте которых планируют протянуть набережную. - а в 2025 году у пескобаз землю отобрали, а у горожан пляж. - а Жигульскому и остальным место указали
Гость
19 часов
Гость, вполне логично, деньги за аренду взял, а потом арендаторов выгнал. Кидок называется.
Гость
19 часов
Напишите лучше его подвиги в бытность руководителем местной ФНС. Вот там да!
Гость
19 часов
У него нет мужа олигарха, как у мадам Терешковой, некому за него заступиться!
Ну, пожил широко и на две семьи, теперь пора ответ держать! Кондратьев в Томск пристроился, теперь там будет точечная застройка! Странно тасуется колода - одни жулики идут на повышение, другие в камеру!
Давно пора было, но видно время пришло и начали наводить порядок! Молодцы!
Гость
19 часов
Гость, откуда вы про мужа знаете, что у него ,его нет?
Гость
19 часов
Георгий Жигульский родился в 1968 году в Алейске Алтайского края. Тут недавно ещё одного из Алейска поймали,программиста, за девками по пединституту бегал.
Гость
19 часов
Гость, да,взялись за них,за Алейских,Алтайского края.)
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Гость, да,взялись за них,за Алейских,Алтайского края.)
и не только
Гость
19 часов
Все руководители во власти Новосибирска и области с еврейскими фамилиями? Поэтому в городе самая большая синагога за Уралом?
Гость
19 часов
Гость, не мэрия,а катехизис, какой-то.
Гость
16 часов
Не только в мэрии, а на самом верху так.
Гость
14 часов
В саудовской Аравии до сих пор въезд евреям категорически запрещен..почему бы🤣
Гость
17 часов
Останин когда?
Гость
20 часов
освободили место для своих, не более
Гость
14 часов
Ахах это они ещё до администраций районов не добрались...🤭
Гость
19 часов
Фамилия героя статьи ,навеяла вкус пива, того советского, "Жигулёвского" по 34 копейки за бутылку.
Гость
14 часов
Гость, когда ещё не было коттеджей.
Гость
19 часов
Видимо,крепко спал(совесть чистая),уповал на безнаказанность,раз в Израиль не свинтил...
Гость
19 часов
Если захотят, накопают
Гость
15 часов
Дотянуться до иммунитета проще из кишечника:
Гость
19 часов
Что-то слуги какие-то непослушные пошли, то лярд стащют, то землю казенную прихватизируют!
Гость
9 часов
Что там у ГК СМСС на Королёва 19 происходит? Жёстко внесли изменения в проект дома и обули дольщиком с качественным жильем. Построят красиво но дешевле чем заплатили люди. Все в карман, а дольщикам кукиш.
Гость
2 часа
Да все как обычно, делают новый привлекательный проект, заманят доверчивых людей в проект, а потом как обычно в одностороннем порядке изменять проект так чтоб было подешевле и побольше денег Толику в карман.
Гость
16 часов
Сидит такой с ухмылкой, типо че вы мне сделаете )))
Гость
15 часов
Опасная работа. Там сидят все. Молоко не дают за вредность? Или только окна камеры на солнечную сторону?
Гость
11 часов
Не увидел в статье 1500 квартир))
Гость
18 часов
Честнейший человек, вы фсё врёте! Следствие обязательно разберется и извинится. Как можно уважаемого человека арестовывать? Он ведь вам не Локоть и не Терешкова.
Гость
19 часов
Пишите хоть иногда о честных чиновниках и бизнесменах а… Не « убивайте» совсем веру и надежду в человека.
Гость
19 часов
их не осталось. С волками жить-по волчьи выть
Гость
18 часов
Гость, Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденый маршрут.
Гость
17 часов
Пусть прокуроры проверят изданьице на предмет статьи УК РФ 137, которой предусмотрена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни, а именно за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
Гость
14 часов
даотвали
Гость
13 часов
проворовался чинуша - это уже не семейная тайна!
Гость
6 часов
Гость, за ткнись
Гость
16 часов
Локоть приготовиться
Гость
14 часов
Выйти из дома и спуститься к реке:
Гость
12 часов
Есть там честные?
Гость
38 минут
Если за давно уволенных взялись то может и Серёжу Боярского подтянут?
Гость
31 минута
Делиться надо было. Лапина Т.И...
Гость
24 минуты
В Новосибирске много фамилий, которые по хорошему должны сидеть. А они либо у руля либо уехали либо договорились и живут тихо.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
754мм 93%Прокурорские дачи и конфликты с бизнесменами: чем известен задержанный экс-чиновник новосибирской мэрии