перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирец ради забавы поджег две машины на парковке

6 февраля 2025, 18:10
4 часа
ну и сколько десятков лет он будет выплачивать 500К?
Два месяца
С аванса сразу рассчитается.
Ни чему не учит его жизнь, на лесоповал его.
Гость
4 часа
Татьяна 53, Танечка, ни говори, ничему тебя жизнь не учит. но если мы заболит животик, то грамотно обследовать кишечник можно в академгородке
3 часа
две машины, одна полностью и одна частично, ущерб 500, одна из машин Мерседес, это или там дрова на пеньках стояли или это так бедолагам по возрасту машин ущерб любимое государство насчитало? им на две Лады в приличном состоянии этой суммы не хватит, даже если он сразу ущерб полностью выплатит, в чем сомневаюсь. Почему его к сожжению не приговорили, если мания так сам себя б и поджёг за одно, так сказать потешился последний разок.
2 часа
10 млн тоже больше 500 тыс )
Гость
4 часа
сначала в детстве они пакастят в садах, школах и подъездах, а мамки за них заступаются. потом вырастают никчёмным людьми . ну и что делать с такими бестолковыми? содержать их в тюрьмах за наш счёт? надо их на тяжёлые работы отправлять. пусть отрабатывают ущерб и свое содержание.
4 часа
Гость, он был очень добрый мальчик. поэтому бездомных кошек на районе небыло..... 🪣
Гость
5 часов
как сделать чтоб такие не размножались
Гость
3 часа
Гость, у нас на даче недавно стерилизовали тузика. Вот...!
Гость
5 часов
Много бездельников в городе, дурью маются.
Гость
4 часа
Сколько неадекватов вокруг, мама мия!
Гость
3 часа
Это был тузик, он выполнял задание своего патрона, господина Зе
Гость
5 часов
Что делать с грузовыми машинами припаркованными во дворах или в местах возле дорог? Купят себе газели и грузовики, паркуют так, что сложно пройти или дорогу перейти. Дети ходят в школу, на пути в неё нужно перейти дорогу, можно сказать внутри дворовую, по которой постоянно летят машины, едущие какого-то чёрта, к себе домой или просто срезая путь. И на тротуаре припаркованы легковые и грузовые, перекрывая обзор, приходиться выглядывать из-за них. Что делать? Где пироманы? Где ГИБДД? Где ГАИ?
Гость
5 часов
Где, где ))) не нарывайтесь на рифму )))))
Гость
4 часа
Типичный бывший Навальнист
Гость
3 часа
Гость, пятая колонна, короче
Гость
4 часа
Брошенные во дворах автомобили подлежат уничтожению!
Гость
5 часов
Пиромания. Видимо, теперь сажают.
Гость
2 часа
Чего то перемкнуло у него на этих поджогах, может, психиатрия?
4 часа
Н-да, бывают и жгучие хобби у новосибирцев... Каждый человек-это загадка...
Гость
4 часа
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, а не вот это все..бабы таких любят, потому что бабы не верят словам..бабы верят поступкам