За такое,разрушение стратегического предприятия, да ещё и в такое время,когда в идут боевые действия на территории страны, спрашивать по полной надо и не только с коммерсантов ,и плутоватых руководителей завода ,но и с руководителей города,области ,которые допустили такое ,можно и с полпреда.
Почему они в стороне?
Это не киоск с шаурмой делят ,дербанят и распродают по частям,а целый завод.
А происходит это потому что ни за СИБСЕЛЬМАШ,ни за ПСК,ни за остальные разрушенные предприятия так ни с кого и не спросили.
Вот их последователи и думают и делают, почему бы и не продолжить-урвать ,продать и обеспечить себя на поколение вперёд.
Вот только всё это за счёт государства,которое сегодня не строит ни заводов,ни фабрик, а всё построенное при СССР раздало мошенникам и ворам.
Гениальные... Так рисковать когда завод находится под надзором ФСБ и других силовых структур.. Гениально! Неужели жадность ест последние остатки разума!!
НЗХК (уран и всё такое!) приватизировали ведь.
А сильнее чем за НЗХК не контролировали ни одно предприятие в НСК.
Бабло побеждает. Смотрите на вещи реально.
Гость, на очереди сибэлектротерм,за 1,7 ярда выставлен на продажу
Гость
6 февраля, 12:57
Мой бывший завод. Арановский нас обобрал.
Гость
6 февраля, 11:58
"Стоит заметить, что 25 марта 2024 года Кировский районный уже арестовывал Николая Степакина, по другому уголовному делу до 24 мая 2024 года. Как менялась мера пресечения после этой даты неизвестно." - судя по интерьеру на фото с места задержания - мера пресечения менялась в положительную сторону.
Гость
6 февраля, 12:34
Сколько заводов за несколько лет при травникове и серышеве угробили в Новосибирске?
Гость
6 февраля, 14:34
Не верю! Чушь! Самого главного виновника ищите. Все коррупционные схемы на нем завязаны.
одностороннее изменение условий договора с целью обогащения и ухудшения качества жилья.
Гость
6 февраля, 12:27
Что, когда там земля завода (ну и прочее) банку перейдут?
Гость
6 февраля, 13:35
Когда они подавятся?
Гость
6 февраля, 13:35
Жаль, что у нас нет закона для коррупционеры и воров, такого как в Китае. Жаль
Гость
6 февраля, 14:55
Пока у нас в думе будут засидать -спортсмены, артисты (лабисты) в России матушке изменений ни каких не будет. Нужны люди грамотные юристы, экономисты и т. подобные.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
755мм 67%Экс-директора новосибирского завода арестовали за вымогательство 13 миллионов