компания заработала 109 миллионов рублей, ее чистая прибыль составила 545 тысяч рублей.
Все таки, правильнее написать: оборот компании составил 109 миллионов, а чистая прибыль составила 545 тысяч.
Гость
4 часа
Так они ж безграмотные. Это ж энжиэс.
Гость
4 часа
ну давай нам тут ещё про луковые фьючерсы и деривативы...
"Инспектор Россельхознадзора ездил на японском внедорожнике и на фото мало походит на бедного человека"
Смотря кого считать бедным, если бомжа, то конечно, он на него не похож
Гость
1 час
Тань, нас они считают средним классом, видимо
Гость
1 час
Танюш, не могу не согласиться. Если бомжа, то конечно, он на него не похож
Гость
5 часов
это снежинка на верхушке айсберга :))
Гость
4 часа
чего-чего?? лгбт пропагандируешь? принято говорить - капля в море!
Гость
4 часа
Небогатый человек. На фото выглядит как обычный инженер проектировщик.
Гость
4 часа
а ещё очки надел! ещё бы шляпу!
Гость
4 часа
А я вчерасть лук покупал, не ворованный ли, а то выброшу или закопаю.
Так у на государство на этом построено! Пока будут такие руководители. все будет без изменений!
Гость
4 часа
Мне нравится как в статье пишут - "проблем с деньгами не имел" - ввез трехлетний Highlander в 2011 году и ездил потом 13 лет - это "не имел"?
Вы его цену, курс доллара и пошлины посмотрите в 11-м году. Фиг бы он его щас аналогичный ввез.
Гость
3 часа
Так он его хотел в 2017 году продать. Думал немного денег добавить и купить что-то поновее. А что он может сейчас себе мог позволить, даже с учётом дополнительных источников дохода? Максимум хавал джолион на минималках.
Гость
4 часа
Я что то не понимаю. О каких базах данных этот сайт постоянно говорит? Есть же закон о защите персональных данных. Или тут делаются какие то темные делишки и корреспондент нарушает закон, или я что то не понимаю. Поясните пожалуйста.
Отдельно - на фото вижу мужика в рубашке. Как по этому фото можно сказать бедный он человек или нет?
Гость
4 часа
Чушь пишут потому что. Машине 16 лет, он на ней ездил - богатей, ага...
Был бы богатый, ездил бы на 3-5 летней, максимум.
Гость
3 часа
Может он выглядит как мужчина девичьих грёз корреспондентки. А он по определению не может быть бедным.
Гость
4 часа
Всех отпустить и наградить!
Гость
4 часа
по мешку лука! и чтобы съели тут же!
Гость
1 час
"Инспектор Россельхознадзора ездил на японском внедорожнике и на фото мало походит на бедного человека" - пока не начнете привлекать за несоответствие доходов имуществу - никогда коррупцию не победите. Вова Вялков не даст соврать.
Гость
27 минут
Если начать привлекать - чиновники поразбегутся и работать на госслужбе будет некому. За 30-60 тысяч в месяц даже момулло с мустурбеком работать откажутся.
Гость
3 часа
удивительно, да? не понятно одно, кто решил его подсадить, этого инспектора))) и мало вероятно, что сразу вся сумма была внесена))) как определили то? а по поводу ускарения, на определённые виды и так ускорено, карантийный сертификат день-два, тем более, что можно выборку сделать уже заранее из партии товара, пока едет уже всё готово будет и всё легально))) муть как обычно
Гость
2 часа
Картофель, лук, прочие овощи по бешаным ценам продают на рынках и в магазинах. Наживаются такие вот инспектора, а простой народ умирает от голода!!
Гость
31 минута
В прекрасной средневековой россии нет и не может быть коррупции. Коррупция - удел высокоразвитых стран, переставших жить в прекрасном средневековье и перешедших в следующую фазу развития. А в прекрасном средневековье коррупции нет, там есть кормление: выделили делянку и крутись сам на ней как хочешь.
☝️Кроме того, безналом перечисляли за каждую партию☝️
Совсем страх потеряли.
А как он перед налоговой о своих доходах ежегодно отчитывался и как его налоговые декларации проверяли?
Гость
5 часов
вертикаль начинается с плоскости , вот он на самом низу , так сказать -Фундамент !!! Через него и отравленную и радиоактивную провезти могли , это же не для власти продукты .
Гость
4 часа
везли же на мясокомбинаты НСО околочернобыльское мясце - для переработки в колбасные изделия! общеизвестный факт! писали даже про какой-то "безопасный процент" при его использовании в продукции.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
везли же на мясокомбинаты НСО околочернобыльское мясце - для переработки в колбасные изделия! общеизвестный факт! писали даже про какой-то "безопасный процент" при его использовании в продукции.
В конце 80-х от белорусских продуктов шарахались, типа они радиоактивные. А сейчас народ толпами на ярмарку ездит за ихними продуктами.
Сейчас-15°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -19
2 м/c,
сев.
774мм 83%Владельца «луковой» компании отправили под домашний арест за взятку госслужащему