перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новосибирца судят за создание «группы смерти»

4 февраля 2025, 11:40
Только полная изоляция и надолго
Гость
2 часа
Танюш, на 100% права! Только полная изоляция и надолго
Гость
3 часа
Фамилия у него хорошая, как раз по профилю деятельности.
Гость
2 часа
Наверное поэтому его и выбрали козлом отпущения.
Гость
4 часа
Говорящая фамилия...
Гость
4 часа
На эту тему есть неплохой фильм "Белый список" 2022 год, по стилю и духу это что-то типа нашего "Настоящего детектива" (что очень хороший комплимент). Но сама тема это конечно городская легенда.
Гость
4 часа
«Синий кит» (а также «Тихий дом», «Разбуди меня в 4:20», «Море китов», «Млечный путь», «U19», «F57» и другие названия) — российская городская легенда о существовании в социальных сетях игры, в которую играют дети и подростки и финальной целью которой является совершение самоубийства. Информация о существовании такой игры была широко растиражирована СМИ и стала причиной моральной паники среди населения России. Существование этой игры не подтверждено до сих пор. (с)
Гость
3 часа
Наберите в поисковике; Алина Вологдина, 18 лет, фотография с синим китом в ВК, самоубийство, Нижняя Ельцовка.
Гость
2 часа
А если набрать в поисковике "рептилоиды", то у вас вообще мир перевернётся.
5 часов
Ну нифига себе че вспомнили
Гость
4 часа
Какой бред.
Гость
3 часа
Как это не погиб? Девочка в Нижней Ельцовке год назад. Просто заявление не пишут при самоубийствах подростков родители. Оказалось дети знакомых тоже играли! Но кто-то вовремя вышел из игры, как началось странное.
Гость
4 часа
Опять этот мифический "Синий кит"? Это же выдумка. Вдруг спустя столько лет опять вытащили из сундука с нафталином. Видать отчаянно понадобились галочки в отчетах.
Гость
3 часа
Дети реально погибали. Заявление родители не пишут. Последний случай год назад Нижняя Ельцовка, одноклассница дочери.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Дети реально погибали. Заявление родители не пишут. Последний случай год назад Нижняя Ельцовка, одноклассница дочери.
агентство ОБС?
Гость
4 часа
Зовите Плевако!
Гость
1 час
харкако и сморкако
Гость
5 часов
иноагенты отстой😂😂😂
Гость
4 часа
Почётного гражданина Левосибирска поймали?
Гость
4 часа
Новосибирец потерпел фиаско. Он лучше всех знает что делать в таких случаях
Гость
5 часов
100% он из навальнят. Они все такие : обиженные на всё,на всех, на себя и тд. Таких нужно........
Гость
4 часа
Вообще пофигу от кого. Меня больше интересует бред, что кому-то в интернете говорят, нанести себе увечье, а он берет и делает. Деструктивные и тот и другой, нет жертв.
Гость
1 час
Гость, и штатные тролли тоже обижены похлеще навальнят
Гость
4 часа
Зная какими зверским пытками в России выбивают у первых попавшихся на улице обывателей "добровольные признания" - с отрезанием ушей и т.п. (по телевизору показывали) - легко догадаться почему суд идет закрытый. Чтобы следов пыток не было видно.
Гость
5 часов
навальнята отстой😂😂😂
Гость
3 часа
Один, вроде, менеджер из них на СВО уходил, и уже о главном в школах преподаёт!?
Гость
4 часа
Это из бравых патриотов , с z-сообщества герои. С нашего двора. У нас тоже не любили в школе всяких странных, депрессивных, старались им задание выдать, чтоб они убились.