перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бастрыкин заинтересовался детским тренером из Новосибирска

31 января 2025, 09:04
3 часа
то есть хокеистики получили травмы от того, что в них попали мячом, ... а если бы шайбой? деток таких отдавать надо максимум на вязание и то тупыми иглами, чтоб не укололись
Гость
1 час
Вяжут не иглами, в спицами
Гость
2 часа
Вчера в тренажерном зале тренер на штангу вес добавил. Думаю тоже написать)))
2 часа
Модно извиняться на видео, потом колено ещё должен преклонить, и снова извиниться
Гость
3 часа
Интересно, что происходит в результате таких "интересов Бастрыкина"? Пока не читала ни об одном варианте реальных последствий.
Гость
3 часа
Ждите лично подробный отчет по всем своим "интересам". Ведь обязаны каждому любопытному комментатору это сделать. Не так ли?
Гость
3 часа
с пистолетом потом в лес вывозит по беспределу. Отголоски 90-х
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ждите лично подробный отчет по всем своим "интересам". Ведь обязаны каждому любопытному комментатору это сделать. Не так ли?
Если считают "интерес" достаточно значимым событием, чтобы освещать в СМИ, то почему потом ничего нет? По обращениям, которые я знаю и которые не были в СМИ, результат - только немного шума.
Гость
2 часа
Сломают жизнь мужику. Когда то занимался спортом, аналогичная история была, мамаши новеньких нажаловались. В итоге, тренера уволили и клуб распался. Фильм Легенда № 17 посмотрите.
Зачем же эти матери детей своих такому тренеру отдали да еще и за деньги? Не надо было отдавать и проблем бы не было. Сами и спровоцировали конфликт. Нет денег, нет тренера - это же очевидно.
Гость
3 часа
То есть, они должны были заранее сходить к гадалке, та поводила бы руками и сказала родителям: "Тренер - бяка!". Откуда они могли заранее знать? Детей приводят в секцию, а там уже постепенно проясняется, кто есть кто.
Гость
2 часа
Тоже команда пенсионеров и пенсионерок собралась, ничего полезного в стране не могут сделать кроме заинтересоваться
Гость
1 час
тут больше вопрос в доп оплате, чем в методах воспитания. Про доп суммы не удивлена. это ж хоккей, давно известно, что можно не водить ребенка на хоккей, если нет кучи бабок
На фитнес потянуло.
Гость
3 часа
Замуж возьмет, судя по заголовку...
Гость
1 час
Бастрыкину нужно интересоваться женщинами,а не мужчинами-тренерами....хотя их там в москве хрен разберёшь......
Гость
29 минут
"Бастрыкин заинтересовался тренером из Новосибирска" Давно уже говорю - вы бы нашли более подходящую формулировку для подобного - типа "поручил проанализировать дело" или что-нибудь вроде того. А то заголовки выходят весьма пикантные. ;) Бастрыкин то школьником заинтересуется, то тренером...
Видимо у тренера нет педагогического образования?!
Гость
3 часа
У мамки не хватило денег на дополнительные занятия - обиделась на тренера написала в СК. Ну, если там мячиком пинают, дальше -то ещё страшнее -может шайбой прилететь, вообще очень больно! Может ребёнка в шахматы отдать ? И в СК писать ненужно будет...
Гость
1 час
А почему героиня осталась в тени? Хотелось бы знать её фамилию. Мало ли может жизнь столкнёт так хоть знать с кем не стоит иметь общих дел.
Гость
1 час
сейчас и вас забанят за такие вопросы, правда видимо не нужна)