Гость, тоже так подумал))). Ну построила дом и успокойся. 36 млн. Это какой дом отгрохать)). Жадность фраершу сгубила.
Гость
13 января, 19:58
А, нельзя не тырить вообще??? Живи, работай честно. Мало платят-уйди с этого места. Бухгалтера могут помимо основной работы еще подрабатывать, беря фирмы на обслуживание.
Гость
13 января, 12:55
И как вычислили, на чем поймали?
Гость
13 января, 13:23
Этому дала, а этому не дала.
Гость
13 января, 15:03
Гость, видимо шеф организации независимую проверку провел
Гость
13 января, 17:45
Гость
13 января, 13:23
Этому дала, а этому не дала.
Дочь в той же организации. И не факт, что отдавала только дочери. Так что скорей всего все подряд начальники брали из кассы сколько хотели, потом на главбуха повесили.
Гость
13 января, 16:03
Такого воровство возможно только при условии, что компания структурирована в формате множества юрлиц и большая часть выручки не проводится официально. Если одно юрлицо, белый учет, все по закону, то кроме как пачки бумаги и ещё там чего мелкого бухгалтер украсть не сможет, не будет условий!
Гость
13 января, 17:50
Больших боссов не интересуют возможности прислуги. Сказали - и будет воровать, посадят - новую найдут.
Гость
13 января, 21:43
скрепки-степлеры, когда повезёт.
Гость
13 января, 13:32
Мелочи. Вот ежли бы она мешок картошки украла...
Гость
13 января, 14:04
а если бы вышла с табличкой "нет вобле"? сразу растрел
Гость
13 января, 21:44
Гость
13 января, 14:04
а если бы вышла с табличкой "нет вобле"? сразу растрел
вам, бездельникам, лишь бы с табличками ходить или стоять!
Гость
13 января, 15:35
знакомая (бухгалтер) обычная жизнь и вдруг уезжает в Питер и покупает там квартиру! живёт 1 год не нравится, покупает квартиру в Москве и живёт там😳 Питерскую сдаёт. на вопросы откуда? как? молчит... живёт теперь в Москве не работает🧐🙄 пока тишина
Гость
13 января, 17:09
Так Вы напишите не сюда, а в прокуратуру! Тогда уж она молчать не будет, мигом заговорит!
Гость
13 января, 21:45
найти не могут??
Гость
13 января, 13:01
потому что она настоящая женщина способная на поступок
Гость
13 января, 13:47
Гость, 😆 Дуся агрегат?
Гость
13 января, 12:47
где деньги, Зин ? 🤣
Гость
13 января, 12:57
Капля в море. Таких работников по городу миллионы. Ведь откуда берутся дорогие Иномарки, покупаются коттеджы в Заельцовском Парке? Оттуда, что полиция, прокуратура не работают. А они трудолюбиво стоят в пробках с самого раннего утра, чтоб лищить простой, трудовой народ премий, командировочных и отпускных.
Гость
13 января, 13:52
В каждой организации существует финансовый отдел, в который нанимают на работу только приближенных и удобных руководству людей. Потом в новостях уголовные дела в отношении бухгалтеров и экономистов. Знаю точно, что в двух поликлиниках города, две давно засидевшиеся на местах одна - глабух, другая - экономист, так вот обе они заместители главных врачей по финансовым вопросам. Вот эти две сотрудницы и занимаются присвоением зарплат медработников, а точнее - стимулирующих выплат. Почему этих сотрудниц не зацепили правоохранители непонятно.
Гость
13 января, 13:56
Гость
13 января, 13:52
В каждой организации существует финансовый отдел, в который нанимают на работу только приближенных и удобных руководству людей. Потом в новостях уголовные дела в отношении бухгалтеров и экономистов. Знаю точно, что в двух поликлиниках города, две давно засидевшиеся на местах одна - глабух, другая - экономист, так вот обе они заместители главных врачей по финансовым вопросам. Вот эти две сотрудницы и занимаются присвоением зарплат медработников, а точнее - стимулирующих выплат. Почему этих сотрудниц не зацепили правоохранители непонятно.
команды "фас" не было
Гость
13 января, 17:47
Гость
13 января, 13:52
В каждой организации существует финансовый отдел, в который нанимают на работу только приближенных и удобных руководству людей. Потом в новостях уголовные дела в отношении бухгалтеров и экономистов. Знаю точно, что в двух поликлиниках города, две давно засидевшиеся на местах одна - глабух, другая - экономист, так вот обе они заместители главных врачей по финансовым вопросам. Вот эти две сотрудницы и занимаются присвоением зарплат медработников, а точнее - стимулирующих выплат. Почему этих сотрудниц не зацепили правоохранители непонятно.
Потому что так везде. Невозможно посадить всех бухгалтеров, лагеря переполнятся.
Гость
13 января, 14:33
Забыла заповедь: "Не твое - не тронь!"
Гость
13 января, 21:46
уже смешно
Гость
13 января, 15:32
директор и экономист даже и не догадывались))) Какие наивные люди)))
Одна моя знакомая (верующая) заявила, что у нас все люди воры. Хоть ручку с работы да унесут.
Гость
13 января, 13:54
Гость, эт верно, с санатория полотенце/чашечку, с универмага с цветами/деревцами веточку, с работы кто на чём "сидит" НО это нормально ибо мелочь "нечейная" да и быть кристально чистым это тоже не вполне нормально. значит в другом 💩 попахивает и это "другое" может быть ГОРАЗДО нездоровым может быть и отвратительным/мерзким но не обязательно так))
Гость
13 января, 14:23
Гость
13 января, 13:54
Гость, эт верно, с санатория полотенце/чашечку, с универмага с цветами/деревцами веточку, с работы кто на чём "сидит" НО это нормально ибо мелочь "нечейная" да и быть кристально чистым это тоже не вполне нормально. значит в другом 💩 попахивает и это "другое" может быть ГОРАЗДО нездоровым может быть и отвратительным/мерзким но не обязательно так))
Гость, Семнадцать мгновений весны. Кальтербнунер про Штирлица - какой-то он кристально чистый, это мне не нравится... и ведь не зря так думал, ведь не ошибался!))
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -13
5 м/c,
ю-з.
741мм 90%Новосибирского бухгалтера подозревают в растрате на 36,5 миллионов