перейти к новости

Названы подробности похищения парня в Новосибирске

В Новосибирске полицейские раскрыли подробности похищения 20-летнего парня на улице Ватутина. Его затолкали в багажник автомобиля — машину смогли отыскать по GPS-маяку.

3 декабря 2024, 18:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
93
3 декабря, 18:55
"Не прокатило, не фартануло"
3 декабря, 19:04
Сами виноваты, ради суммы на мороженку такую "спецоперацию" устроили.
Гость
3 декабря, 20:02
3 декабря, 19:04
Сами виноваты, ради суммы на мороженку такую "спецоперацию" устроили.
Slерnir, лучше умеешь?
23 часа
Сказочные сверхразумы - на серьезное преступление ехать на каршеринге
3 декабря, 18:59
Гуманно усыпить !
Гость
3 декабря, 19:22
Да, ибо нет и не будет от них толка, только проблемы другим будут создавать
Всех не передушите.
3 декабря, 19:34
ну ведь мы точно не хотели чтоб как в 90-е?
Гость
3 декабря, 20:07
Alx_nsk, их и не будет.
Гость
3 декабря, 20:34
Гость
3 декабря, 20:07
Alx_nsk, их и не будет.
Гость,хахаха! Будет ещё хуже!
21 час
Гость
3 декабря, 20:34
Гость,хахаха! Будет ещё хуже!
Тем лучше. Пусть остаток совка вымрет, а мы только выиграем!
Сотрудники ведомства задержали трех местных жителей в возрасте от 23 до 24 лет, а на снегу лежит четыре чувака. Как так?
Гость
3 декабря, 19:15
Их по городу больше, наркоманов.
3 декабря, 19:35
Гость
3 декабря, 19:15
Их по городу больше, наркоманов.
один там еще ДО того лежал. Запасной был.
Гость
3 декабря, 19:44
Четвертый, видимо, откупился.
3 декабря, 19:03
Лашъё, ай лашъё, не знали что в каршеринге маячки навигационные. О чём вообще с такими умственно отсталыми говорить можно, только вместо тяжеловозов использовать вне зависимости от телосложения.
Гость
3 декабря, 19:24
за 600к на троих поднять от 5 лет на каждого. Ну тут о умственных способностях размышлять и не стоит.
Гость
3 декабря, 19:29
Slерnir, выпускники коррекционных школ они такие. Резвые , но туповатые.
Гость
3 декабря, 20:00
Гость
3 декабря, 19:29
Slерnir, выпускники коррекционных школ они такие. Резвые , но туповатые.
это паразиты общества
Гость
3 декабря, 19:01
Вопрос: почему видео замыливаете а НГС, зачем вообще тогда видео выкладывать!?
Такой либерасты закон придумали.
17 часов
Вот ещё кандидаты
Гость
3 декабря, 19:17
Мартын бы пистолет достал...
3 декабря, 20:12
126 ук они уже себе часть 3 нарисовали это от 6 лет общего, там еще добавочно угроза убийством и вымогательство в общем 10 или чуток больше.
3 декабря, 20:48
Avatarus, это русским,мигры скажут что это их древний обычай, перепутали с невестой,им поверят и дадут по минималке
Гость
21 час
Можно искупить вину.
Гость
3 декабря, 19:53
калагривый научил ребят, теперь они с него пример берут!
Гость
3 декабря, 19:14
Откуда у 20 летнего паренька 600 тыщ? Разборки кладменов?
Гость
20 часов
Где инфа об этом? Их нет. Будь у него деньги - просто бы ограбили. Они только требовали - вымогали. А где он(или его родня) будет деньги подымать их не волнует(можно кредит оформить/машину продать). Или любое похищение/избиение будете кладменами оправдывать.
Гость
3 декабря, 21:02
А что лица то скрыли??? Героев нужно знать в лицо!!!
Гость
3 декабря, 19:53
Конечно же просмотр сериалов тут ни при чём, ребята сами догадались до всего этого!
Гость
3 декабря, 20:11
Вымогательство в составе организованной группы, от 7 до 15 лет. Отлично начали свою карьеру.
Гость
3 декабря, 20:41
А почему именно этого потерпевшего выбрали ? Мотив какой был именно его красть ? Ничего не понятно.
19 часов
Не понятно это всё местные активисты АУЕ?? Или это местные малолетки хотят заявить о себе в преступном мире так сказать отличиться. Что за тренд пошёл такой в последнее время. И как правило всё происходит на левобережье. Неужели они головой совсем не думают.
Гость
8 часов
Первомайские на втором месте, лидируют Лененские.
Гость
3 декабря, 20:13
И опять мигранты
Гость
3 декабря, 18:59
На СВО заработают 600 щтук, если успеют
Гость
3 декабря, 19:16
Успеют, все Успеют...
Гость
3 декабря, 19:23
На фик они там сдались. Какая от них польза? Только деньги на них тратить
3 декабря, 19:31
Гость
3 декабря, 19:23
На фик они там сдались. Какая от них польза? Только деньги на них тратить
"ПУЛИУЛОВИТЕЛИ" или "РАЗМИНИРОВАТЕЛИ"
3 декабря, 19:10
Картель
Гость
3 декабря, 19:28
"подловили" - разговорный язык. Это норма - так писать?
Гость
3 декабря, 19:51
Ценные специалисты?
Гость
3 декабря, 20:45
А последний на видео точно сибиряк??
Гость
3 декабря, 18:55
Деточки
Гость
3 декабря, 18:55
Должен был что ли?
Гость
23 часа
А парень то где? Живой?
Гость
22 часа
История про то , за что он им должен 600000 рублей была бы куда интересней . А смаковать подробности задержания-себя не уважать.
Гость
21 час
Фильмов Гая Ричи насмотрелись?
Гость
20 часов
В городе работы от 100к выше крыши, рук не хватает, а некоторые индивидуумы занимаются всяким бредом. Пусть у параши теперь шкуру трут.
Гость
20 часов
"Сотрудники ведомства задержали трех местных жителей в возрасте от 23 до 24 лет и освободили потерпевшего." А четвертый на снегу потерпевший? В т.ч. потерпевший и от сотрудников ведомства
Гость
17 часов
Вот такие у нас мужчины. Молодые, здоровые! Пока другие на СВО, эти занимаются разбоем и грабежами. Как их только земля носит.
Гость
11 часов
Очередные "здоровые лбы" не желающие работать за 50 тысяч рублей в месяц,ну пытаются так,но мозгов не хватает,теперь за баланду и бесплатно на зоне будут работать!
3 декабря, 19:30
"В Новосибирске полицейские раскрыли подробности изнасилования 20-летнего парня на улице Ватутина. Его затолкали в багажник автомобиля — машину смогли отыскать по GPS-маяку."(С) УЖОС!
3 декабря, 20:15
его еще и изнасиловали я думал ток похитили
Мож должен был? Почему его выбрали?
3 декабря, 19:19
Бельгия стала первой в мире страной, где прости тут к и получили полный пакет трудовых прав. Такой заботы о беженках с Украины нет ни в одной стране мира!
Гость
22 часа
А мужикам дают тоже?
Гость
22 часа
Эх, Коленьке бы полный пакет. Отрабатывает так же, а отдачи никакой
3 декабря, 19:11
Сына Байден помиловал, а на стремительно сокращающихся украинцев его милосердия уже не хватило.
Гость
3 декабря, 19:25
ты когда веганил, интереснее был
Гость
3 декабря, 19:52
Слабак этот Байден. Наш посерьезней парней милует. Пачками.
Гость
3 декабря, 19:34
Мамкины сыночки.
Гость
22 часа
По 7 лет каждому оленю
Гость
21 час
Похитили прям как ТЦК у двухцветных
Гость
18 часов
600 тысяч на троих , это по 200 на каждого. Минус расходы (аренда машины, время) - итого порядка 180 на каждого. Теперь - каждый сядет минимум на 5 лет. Вопрос - что важнее 5 лет жизни или 180 тысяч рублей? Это порядка 3 тысячи в месяц. Неужели не могу заработать ?
3 декабря, 19:10
Хантер Байден считает своё помилование папкой торжеством справедливости и планирует законопослушно прикупить педолюбский островок Эпштейна, где в на-кот и ческом угаре можно предаваться любимым занятиям, больше не привлекая внимания полиции.
3 декабря, 19:37
в нашей реальности никто бы даже дело не возбудил! И до вопроса с помилованием дело даже и не дошло бы!
Гость
3 декабря, 20:16
лена путина: а мне понравилось, как трамп попугал канаду! молодец! это не наш с абхазией, которая сидит на шее россиян, те которые платят налоги!
Гость
3 декабря, 19:54
ага, сейчас отправятся на сво, потом приедут домой и пойдут учиться на гос.управленцев. Достойные кадры!
Гость
3 декабря, 19:33
Казалось бы все продумали)))) Но где могли лохонуться, не понятно))))))))))) Мамкины разбойники
Гость
23 часа
Сумма странная. Ни 500,ни миллион... А 600.Видимо знали, что такой суммой располагают... Мож сынок в теме
Гость
22 часа
Осталось не сказано - откуда узнали, что у человека есть деньги. Ведь не случайного же выбрали. Кто-то из банка слил?
Гость
21 час
Эти трое не видели щитовую рекламу о 1,5 млн и 400 тысяч рублей при подписании контракта? На каждого!
Гость
9 часов
Молодцы, сразу раскрыли похищение, только не надо было писать с помощью чего их обнаружили! GPS можно было не озвучивать,! Ребятам деньги нужны, прямая дорога на спецоперацию
Гость
3 декабря, 20:46
Назад в 90-е. Откат очевиден всем.
Гость
15 часов
Новосибирск
Гость
23 часа
Может и сынок замешан... Всякое бывает.