перейти к новости

Мать и отчим морили голодом и резали лицо сыну: всё, что известно о зверской истории из Кузбасса

Накануне Кузбасс ужаснулся, когда история с пропавшим без вести мальчиком в Прокопьевске стала обрастать подробностями о зверствах, творящихся в семье. Спустя сутки в пытках был обвинен не только отчим, но и мать мальчика, которая, по версии следствия, морила его голодом. Подробнее о том, что известно об отправленных в СИЗО родителях и происходящем внутри частного дома, NGS42 собрал в одном материале.

30 ноября 2024, 02:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
109
30 ноября, 02:18
это ужасно . это люди от которых надо избавлять социум. это хуже зверей . пацана жалко
30 ноября, 08:27
Но тут есть ещё нюанс. Если один из родителей - морально опустившийся персонаж с псих расстройствами, а другой, пусть и неродной, - уголовник и алкаш, то мы имеем ребенка с нехорошими генетическими предрасположенностями и впитанными из неблагополучной среды актерами патентами поведения, привычками и пр. Я к тому, что и ребенок, скорее всего, тоже не фонтан. Просто такие персонажи не должны были размножаться. А у них их даже трое. Иллюстрация работы отрицательного отбора
Гость
30 ноября, 09:37
30 ноября, 08:27
Но тут есть ещё нюанс. Если один из родителей - морально опустившийся персонаж с псих расстройствами, а другой, пусть и неродной, - уголовник и алкаш, то мы имеем ребенка с нехорошими генетическими предрасположенностями и впитанными из неблагополучной среды актерами патентами поведения, привычками и пр. Я к тому, что и ребенок, скорее всего, тоже не фонтан. Просто такие персонажи не должны были размножаться. А у них их даже трое. Иллюстрация работы отрицательного отбора
Прав на все 100%.
30 ноября, 19:24
30 ноября, 08:27
Но тут есть ещё нюанс. Если один из родителей - морально опустившийся персонаж с псих расстройствами, а другой, пусть и неродной, - уголовник и алкаш, то мы имеем ребенка с нехорошими генетическими предрасположенностями и впитанными из неблагополучной среды актерами патентами поведения, привычками и пр. Я к тому, что и ребенок, скорее всего, тоже не фонтан. Просто такие персонажи не должны были размножаться. А у них их даже трое. Иллюстрация работы отрицательного отбора
не клеймите . есть достаточно много примеров -наоборот. Ничего не доказано в плане генов. Это лечево для глупых. Оправдание для тех кто запустил ситуацию.
30 ноября, 03:02
Безответственность и безнаказанность порождает монстров.
Гость
30 ноября, 07:12
Мон@шка60+, да бабуля и кто же в семью привел нового папку? вот кто безответственный тебя породил
Гость
1 декабря, 01:58
Гость
30 ноября, 07:12
Мон@шка60+, да бабуля и кто же в семью привел нового папку? вот кто безответственный тебя породил
А почему этот обожаемый тобою папка начал над дитем измываться? Неужто он АК начитался??
30 ноября, 02:13
Население живёт всё лучше и лучше,так хорошо никогда не жили ,если что, это по опросам фанов вв их в стране большинство.
Гость
30 ноября, 03:47
265889986, а ты не завидуй, работать надо
Гость
30 ноября, 10:41
Гость
30 ноября, 03:47
265889986, а ты не завидуй, работать надо
Какая зависть ,тут гордиться надо
Гость
1 декабря, 01:58
Гость
30 ноября, 03:47
265889986, а ты не завидуй, работать надо
Завидовать нарикам???
30 ноября, 02:10
Обоих в тюрьму на длительные сроки, пацану всё лучше будет.
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, зато иностранцев не пускают усыновлять и удочерять детей...
30 ноября, 02:21
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, зато иностранцев не пускают усыновлять и удочерять детей...
Это да.
30 ноября, 02:21
Это да.
Хотя лучше приют, чем такие родители, но рожают для пособий. Столько знаю семей, где дети - источник дохода, но хоть нет садистов. А тут ребенок так может сам стать садистом - от такой боли физической и душевной.
30 ноября, 02:09
Кто тут будет петь оды в защиту нелюдей?
Гость
30 ноября, 05:24
Боты. Им какая разница, они ж нелюди.
30 ноября, 05:39
Гость
30 ноября, 05:24
Боты. Им какая разница, они ж нелюди.
Да, они такие.
Гость
30 ноября, 07:33
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, ну он же настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все!
30 ноября, 10:45
Есть люди, а есть нелюди! Вот нелюдей надо изолировать навсегда! Ибо людьми они никогда не станут, это просто невозможно!
Гость
30 ноября, 11:52
веснушка, а есть бабы
Гость
1 декабря, 02:00
Гость
30 ноября, 11:52
веснушка, а есть бабы
Типа тебя.
Гость
30 ноября, 03:22
Это Прокопьевск, где тетка морила голодом свою дочь в шкафу 😱 просто какая-то аномалия 😱 Бедный ребенок! Заботливых опекунов 🤗🤗🤗
Гость
30 ноября, 10:49
Гость, вообще то девочка из шкафа это про Екатеринбург
Гость
2 часа
Прокопьевск это огромная растянутая на десяток километров деревня с неухоженными, порою заброшенными домами. Многие живут только летом в таких домах. И поэтому много там таких безотвенных аморальных личностей. А социальные службы в единичном количестве. А если ещё и без регистрации, то затеряться в этих домиках легко. Поэтому и аномалия......
Гость
30 ноября, 03:21
Тяжин-поселок нищий. впрочем как и многие поселения на Кузбассе. детей то зачем калечить
Гость
30 ноября, 09:45
Шахтеры.... И этим все сказано
30 ноября, 09:26
Вчера на эту тему комментарий не пропустили
Гость
30 ноября, 09:58
Татьяна 53, ох Танечка ни говори у меня тоже не пропустили, проходит только комментарий про зажировку. кстати как она?
Гость
30 ноября, 12:14
Танюш, вот неужели никто ничего не видел? Соседи, родственники?
Гость
30 ноября, 20:42
Вам за это уменьшили зарплату?
30 ноября, 09:22
Особая духовность так и прёт! А теперь представьте, что этот человек будет вытворять там, куда он отправится вместо тюрьмы- там он сможет это делать безнаказанно.
30 ноября, 08:30
Гюго прочитали между стаканами, наверно в туалете лежала, лучше бы конституция лежала
Гость
30 ноября, 08:40
Не успеваю за обновлениями брошюры под названием”конституция”,такой»работоспособный” верховный правитель,что не завидую депутатам-кнопкодавам,скоро у них не то что мозоли на пальцах будут так и мозоль на пятой точке. Народ оградили от мигрантов,ЛГБТ,разделили людей на иноагентов и кандидатов в иноагенты,а ещё особо одарённых назвали страшным словом - ЭКСТРЕМИСТЫ,а есть ещё особо не послушные - ТЕРРОРИСТЫ,и таковых с каждым днём всё больше и больше…
Гость
30 ноября, 11:03
а еще лучше - Уголовный Кодекс - таким всяко полезнее всего остального почитать
30 ноября, 11:25
Гость
30 ноября, 11:03
а еще лучше - Уголовный Кодекс - таким всяко полезнее всего остального почитать
на УК бумага жесткая))
Неужели в школе не видели следы побоев и свежие увечья? Хоть иногда он же там появлялся!
Гость
30 ноября, 11:53
Я понимаю что ты Читатель текстов с ошибками, но если бы ты умела читать то прочитала бы что они не ходили в школу
Гость
30 ноября, 03:20
точно мать ? что с ней ?
Гость
30 ноября, 12:18
Это не люди а тем более эта не хочу назвать ее матерью это просто за гранью просто жесть нашли над кем издеваться над ребенком который не может дать ответку такие не должны вообще жить ПОЧЕМУ убрали смертную казнь монстры не должны жить жалко очень ребенка и комментаторы стёб здесь не уместен или у вас тоже мне осталось ничего человеческого!!!!!
Гость
30 ноября, 05:23
Вот они истинные ценности, особый путь. Нижайшая ступень развития.
Гость
30 ноября, 08:41
А что хотели в великоскрепном царстве-государстве
Гость
30 ноября, 07:11
спорим, мать избежит и наказание?
Гость
30 ноября, 03:27
/// В Новосибирской области показатель заболеваемости ВИЧ в 1,5 раза превышает среднероссийский. Об этом в ходе пресс-конференции с журналистами заявил главный специалист по ВИЧ-инфекции Министерства здравоохранения Новосибирской области Дмитрий Капустин. При этом он отметил, что в последние годы наблюдается отчетливое снижение динамика по заболеваемости.
Гость
30 ноября, 02:56
Я в шоке. Как только не назвали в статье ребенка - школьник, горожанин, кузбасовец. До каких пор, уважаемый НГС вы будете издеваться над читателями?
Гость
30 ноября, 09:05
да недоучки, не прочитавшие и 10 книг в своей жизни с нулевым словарным запасом
Гость
30 ноября, 09:15
А это они не для нас, а для поисковых систем стараются. А системе на нормальный язык плевать.
Гость
30 ноября, 05:46
Недочеловеки
Гость
30 ноября, 07:10
срочно принять закон о семейно-бытовом насилии. мужло на зону!!!
Гость
30 ноября, 08:52
зато не убила и не выбросила в контейнер
Гость
30 ноября, 09:22
Бьет значит любит. Зато по митингам не ходит и ценники не переклеивает. Гойда!
Гость
30 ноября, 08:07
Наркотики, алкоголь, ютьюб и тотальная бездуховность делают свое черное дело. жгучий стыд охватывает меня, зачем деды кровь проливали? для такого нашего будущего? серая, гноящая масса паразитов, каких-то бездушных микробов заполонила Русь-матушку. Эта картина во всех слоях населения...
Гость
30 ноября, 20:48
Ютуб то что приплёл.
Гость
30 ноября, 20:52
Вы то чем лучше, если позволяете себе такие высказывания? Ничем, даже хуже. Каких людей государство поощряет, те и размножаются и процветают в стране.
Гость
23 часа
Гость
30 ноября, 20:52
Вы то чем лучше, если позволяете себе такие высказывания? Ничем, даже хуже. Каких людей государство поощряет, те и размножаются и процветают в стране.
люди будут всегда размножаться, это легко, а вот душу уберечь, иметь крепкую семью - это труд и работа над собой.
Гость
30 ноября, 07:33
где расстрелы?
30 ноября, 12:50
За такое и во времена расстрелов расстрельной статьи не было.
Гость
30 ноября, 05:09
росия - страна садистов. Я это ещё в школе понял.
Гость
30 ноября, 08:20
Гость, ты, похоже, в штате энн джи эсс работаешь накрутчиком комментов
Гость
30 ноября, 08:54
Гость
30 ноября, 08:20
Гость, ты, похоже, в штате энн джи эсс работаешь накрутчиком комментов
читатель, нет там работаю я
30 ноября, 12:48
Гость
30 ноября, 08:54
читатель, нет там работаю я
Охранником? Для педагога слишком много ошибок.
Гость
30 ноября, 09:48
Яркая характеристика общества, бездушного, бездуховного, влюбленные в себя особи, ценность которых только собственный комфорт и деньги деньги деньги: и это не только они, а все, они свой психоз вымещали на слабом, А все окружающие с безразличием наблюдающие, моя хата с краю. Если образно обрисовать совр общество, рисуется картина: человек висит над пропастью, из последних сил держась пальцами за край скалы, а все остальные окружают его, одни наблюдая за страданиями, другие снимают видео в погоне за лайками, посути привлечь внимания к себе, третьи делают ставки, сколько он протянет, а самые конченные долбят несчастного по пальцам, чтоб быстрее сорвался, а то доставляет неудобство их комфорту своими криками о помощи и стонами. Подойдите к зеркалу, это вы. Менять себя надо люди, пока мы ещё люди(((
Гость
30 ноября, 09:57
Гость, и как это связано с мамкой РСП которая привела в дом нового папку?
Гость
30 ноября, 10:51
Гость, напрасно вы на людей клевещите, они как раз не способны любить даже себя
Гость
30 ноября, 11:57
Гость
30 ноября, 09:57
Гость, и как это связано с мамкой РСП которая привела в дом нового папку?
Это связано со всем обществом, потому как они также как и Вы не в пустыне живёте.
Гость
30 ноября, 03:15
Типичная расейская семья из глубинки. вот по-любому «запутинцы», иначе и быть не может 🤓
Гость
30 ноября, 03:46
Шигаон Абаддон, скоро тебя усыновим, трепещи
Гость
30 ноября, 09:29
дикость
Гость
30 ноября, 09:59
Кому детей на истязание отдают
Гость
30 ноября, 12:30
Особая духовность™️ Главное что пол не меняли, как на бездуховном Западе! А всё остальное скрепы стерпят...
Гость
30 ноября, 14:03
бедный мальчишка
Гость
30 ноября, 05:05
Какая связь между тем ,что иностранцам не разрешают усыновлять наших детей и издевательством над ребенком собственной матерью и отчииом?
Гость
30 ноября, 21:07
Прямая. У нас проблемные дети никому не нужны. А иностранцы бы усыновили, потому что там совсем другой уровень медицины и реабилитации. А соцзащита бы давно лишила родительских прав таких родителей, если бы была возможность отдать этих детей на воспитание и реабилитацию в семью.
Гость
30 ноября, 04:48
Маньячина вырастет. Бабы не дают таким. Плюс ещё судимость отца не даст устроится на хорошую работу.
Гость
30 ноября, 07:42
Гость, этот отчимом ему был, кто и где отец не написано
Гость
30 ноября, 10:50
Гость
30 ноября, 07:42
Гость, этот отчимом ему был, кто и где отец не написано
Шапокляк, чужих детей не бывает!!!! отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал!!!!!!
Гость
30 ноября, 08:47
рашен фемили. год семьи.
Гость
30 ноября, 10:29
В каждой деревне для таких должен быть расстрельный подвал
Гость
30 ноября, 21:24
Просто в голове не укладывается. Изолировать эту парочку надолго - долго.
Гость
30 ноября, 23:06
А участковый там есть наличии? Ему что глаза выкололи, или ноги отнялись по своей территории обходы делать? Почему этот персонаж не знал, что делается на его территории?
Гость
23 часа
Эти взрослые особи человека разумного, так торопятся в ад, что решили его устроить, не дожидаясь своей скорой кончины...
Гость
30 ноября, 08:39
Матери одиночки ищут "мачо",который издевается над детьми.А девочек,бывает и насилуют.
Гость
30 ноября, 08:53
Гость, ну да, а что тут такого, ей же нужен настоящий мужчина а не вот это все мягтотелое мужичье.
Гость
30 ноября, 08:52
рашен баба лучшая пропаганда чайлдфри
Гость
30 ноября, 09:55
Традиционные ценности??? Зато запретили детей усыновлять гражданам "недружественных" стран!!!
30 ноября, 12:49
Как повлиял этот запрет на судьбу ребенка, живущего у родной матери?