перейти к новости

Сибирячка убила свекровь и ранила 11-летнего сына в квартире на Народной

В Калининском районе произошёл жуткий инцидент — 42-летняя женщина убила свою свекровь и ранила сына-пятиклассника. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

— Накануне 42-летняя Наталья пришла навестить ребёнка, который живёт с 85-летней бабушкой в квартире на Народной. Душевно пообщаться не вышло: невестка и свекровь сильно разругались. В порыве гнева Наталья схватилась за нож и вонзила его в шею пенсионерке. Ранение оказалось смертельным — женщина скончалась на месте, — говорится в сообщении канала.

13 ноября 2024, 11:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
93
13 ноября, 17:30
Что не так с этими людьми?? Папаня проживал отдельно, мамаша отдельно, а сын с 85-й бабушкой, которой самой, в силу возраста уже нужна помощь и забота)) И эта недомамаша в пылу ссоры вот так просто хватается за нож и втыкает в шею свекрови, которой должна быть только благодарна, что ее отпрыск не на улице, обут и накормлен. Бабушку откровенно жалко. Мальчишку тоже. Счастливым его детство не назовешь)))
13 ноября, 19:57
Можно не писать про такие новости
13 ноября, 12:00
Вот оно величие семейных ценностей,вот он ГОД СЕМЬИ какой у нас замечательный,да василич?
13 ноября, 12:11
Кто минусит мой пост-выйдите в окно на высоком этаже,пожалуйста.
Гость
13 ноября, 12:15
13 ноября, 12:11
Кто минусит мой пост-выйдите в окно на высоком этаже,пожалуйста.
Какого василича здесь постоянно поминают?
13 ноября, 12:16
Гость
13 ноября, 12:15
Какого василича здесь постоянно поминают?
К сожалению его пока только Упоминают.
Гость
13 ноября, 12:15
В Новосибирске проходит форум «Жить и воспитываться в семье» понятно
Гость
13 ноября, 12:17
Похоже Львова проспорила Роману
Гость
13 ноября, 12:54
Гость
13 ноября, 12:17
Похоже Львова проспорила Роману
хорошо что не рамазану
Гость
13 ноября, 12:02
13 лет и в пятом классе? Он что, школу закончит в 19 лет??? Что-то я уже совсем ничего не понимаю в современных школьниках.
Гость
13 ноября, 12:15
Ну ребенок мог в школу пойти с 8 лет. Мог остаться на второй год, да что угодно. Суть не в этом. Он не просто так жил с бабушкой, имея здравствующую мать. Хотя, какая она мать!
Гость
13 ноября, 12:17
Если 13 недавно исполнилось, то почему нет?
Гость
13 ноября, 12:24
Гость, в заголовке написано 11
13 ноября, 12:43
Да что у вас за город такой пропащий. Бабы какие то странные!
Гость
13 ноября, 12:46
Яжемать?
Гость
13 ноября, 13:30
что в голове у неё??? просто ужас!!!
Гость
13 ноября, 12:10
Пацан герой.
Гость
13 ноября, 12:39
бедный пацан. Теперь только в детдом
13 ноября, 12:52
Гость, отец проживает в соседнем доме
Гость
13 ноября, 21:36
Теперь папуля займётся воспитанием, но это не точно.
Гость
13 ноября, 12:03
Дикие новости нашей деревни
Гость
13 ноября, 12:39
мальчишка теперь в детдом поедет((
Гость
13 ноября, 21:38
А папаша на кой?
Гость
13 ноября, 12:09
Зена королева Воинов?
Гость
13 ноября, 12:55
да не обычая рашен баба
Гость
13 ноября, 14:41
Гость
13 ноября, 12:55
да не обычая рашен баба
Не лучше и не хуже других...
Гость
13 часов
Эта скорее Каллисто...
Гость
13 ноября, 12:40
Убийце избирают меру пресечения?
Гость
13 ноября, 12:25
Для современной России это нормально. Власть просто уже опустила людей, разругала семьи и людей друг с другом. Эти общественные недовольства - результат работы нынешнего политического руководства, как сейчас модно выражаться.
Гость
13 ноября, 12:30
Разделяй и властвуй,чем больше бардака среди холопов и чем сильнее они будут грызить друг друга ,тем лучше хозяевам ..такими управлять легко
Гость
13 ноября, 12:33
Гость
13 ноября, 12:30
Разделяй и властвуй,чем больше бардака среди холопов и чем сильнее они будут грызить друг друга ,тем лучше хозяевам ..такими управлять легко
А люди, как зомби, вообще ничего не понимают. Их как баранов лбами сталкивают, а они блеют от удовольствия.
Гость
13 ноября, 12:42
Гость, Разругала семьи... Если мамаша от алкоголя потеряла человеческий облик, при чем тут власть. У нас очень лояльная власть. Давно надо статьи за тунеядство, за такие тупые комментарии и вообще покруче гайки закрутить. Пишете чушь всякую и считаете себя умными, тьфу, серость
Гость
13 ноября, 12:13
ну что скажать вам на эту тему. классика рсп и безотцовщины. ну или бабьих ям. в общем это обычная дичь в семье из мамки мамки, мамки и ребенка. т.е. семьи без отца. мать-рспшка или мать одичнока очень часто сплавляет прицеп на воспитание своей матери, бабушке ребенка потому что прицепик мешает ей искать нового папку - очередного единственного того самого мужчину. и вся такая дить практчески всегда просиходит в бабьих ямах тут даже стаью читаь незачем - и так все ясно (АК!)
Гость
13 ноября, 12:16
бабуля опять пилить начала, у этой нехватило терпения. видимо вопрос с жильем. Что местный обудсмен молчит?
Гость
13 ноября, 12:45
Гость
13 ноября, 12:16
бабуля опять пилить начала, у этой нехватило терпения. видимо вопрос с жильем. Что местный обудсмен молчит?
таких и надо пилить. Молодая, а ребенок у 85-летней бабушки, о которой самой надо уже заботиться.
Гость
13 ноября, 13:52
Она к свекрови пришла, это мама её мужа
Гость
13 ноября, 12:16
а если сразу пойти на СВО, и даже судимости не будет.
Гость
13 ноября, 12:19
А потом возглавит предприятие или регион.
Гость
13 ноября, 12:27
а она там зачем? в качестве военно-полевой жены?
Гость
13 ноября, 13:21
Гость
13 ноября, 12:27
а она там зачем? в качестве военно-полевой жены?
Гость, стирать, готовить, раны зеленкой мазать, дежурить.
Гость
13 ноября, 12:05
Узкий Мир ,особая высокая ,высочайшая духовность ,скрепы и уникальный путь развития!!
Гость
13 ноября, 12:34
Глубинное государство одобряет.
Гость
13 ноября, 14:01
Вот до чего свекровки доводят!
Гость
13 ноября, 14:12
Сыну 11 лет? Значит, внук мажоров, бандитосов из 90-х. Ну и дети этих бандитосов пошли по стопам родителей. Кровавая драма разыгрывается по всей стране и за её пределами.
Гость
13 ноября, 16:05
Да потому что везде по телевизору показывают насилие. Люди совсем озверели .
Гость
13 ноября, 12:13
Ну что, 15 лет, или год условки?
Гость
13 ноября, 12:16
да годик и на удо!
Гость
13 ноября, 12:16
а у нас разве не гендерное равенство и равноправие?
Гость
13 ноября, 12:09
13 ти летний пятиклассник? Т.е., в 16 лет он будет в 8 - м классе? Это к тому, что я в 16 лет учился на АВТФ, в НЭТИ. И вполне раздолбаем был в старших классах.
13 ноября, 12:20
очень интересною. а расскажите, как у вас мама с бабушкой ладили?
Гость
13 ноября, 12:26
13 ноября, 12:20
очень интересною. а расскажите, как у вас мама с бабушкой ладили?
Нормально ладили, тем более, что она с дедом в 1000 км жили, и мои родители всю жизнь вместе
13 ноября, 12:36
Гость
13 ноября, 12:26
Нормально ладили, тем более, что она с дедом в 1000 км жили, и мои родители всю жизнь вместе
вот видите, какие разные могут быть ситуации.
Гость
13 ноября, 12:18
Провинциальные будни "глубинного народа". Главное что пол ребенку не сменили!
Гость
13 ноября, 12:56
а ты так и не насмелился себе сменить? потерпи немного
Гость
13 ноября, 12:15
Не удивляет ,норма
Гость
13 ноября, 12:15
ну это действует лучше чем пропаганда чайлдфри. как то такие истории должны мотивировать мужчин на семью и брак и на детей. но че то не очень для разрушения семей бабы сделали больше чем все феминистки и чайлдфришки вместе взятые
Гость
13 ноября, 15:42
Вы это… поаккуратнее в выражениях. Закон то вчера приняли и за такое легко на 500 тыс штрафа можно попасть. А то и на срок.
Гость
13 ноября, 12:42
Интересно, из-за чего возникла ссора.
Гость
13 ноября, 12:31
Психологи разрушают семьи. Советуют разводиться и бросать мужей всегда.
Гость
13 ноября, 12:49
психологи не дают советов - на советы у них табу. Потому что это слишком ответственно.
Гость
13 ноября, 12:52
нет. бабам для этого советы психолога не нужны - баба все равно проживет ту жизнь которую выбирает
Гость
18 часов
Гость, это не психологи, это проходимки
Гость
13 ноября, 15:42
видимо бабке жить было невмоготу раз такое шоу напоследок устроила - промолчала бы и умерла немного позже своей смертью
Гость
13 ноября, 12:31
Не удивительно, что от такой мужик сбежал.
Гость
13 ноября, 12:53
да его там и не было в бабьих ямах мужчины не живут. он там появляется только раз - его баба подпускает только для зачатия
Гость
13 ноября, 12:45
Безусловно, нельзя никого убивать. Это понятно. Но мы не знаем всех обстоятельств жизни этой семьи, что там за отношения были, что за свекровь. А то, что ребенок с нею жил - так тоже всяко может быть. Может быть эта свекровь со своим сыночком невестку без жилья оставили, например, при разводе. Но может быть и иначе всё. В общем, без информации не стоит выводы делать.
13 ноября, 13:34
Как это возможно, при разводе, например, оставить невестку без жилья, если оно у нее изначально было? А если своего у нее не было, почему ей при разводе кто-то должен его предоставить, чтоб не обиделась?
Гость
13 ноября, 12:26
мало того ,что ребенка воспитывала свекровь,так маманя пришла требовать что бы и её взяли на содержание
Гость
13 ноября, 12:27
Подновосибирячки они такие , очень душевные и щедрые
Гость
13 ноября, 13:18
В Киеве, Одессе и Львове такое в порядке вещей
Гость
13 ноября, 15:37
А батя где? опять на сво?
Гость
13 ноября, 12:37
Да и 82 года для бабушки что то тоже многовато. 50 - нормально
Гость
13 ноября, 14:14
Моей матери 80, но внуков никаких нет и не предвидеться. Мы не бандиты, простые, честные люди, поэтому 100 квартир в аренду не сдаём.