перейти к новости

Новосибирскую блогершу оштрафовали за рисунок на горе в Республике Алтай

Новосибирскую блогершу Яну Кашину оштрафовали за надпись на скале в Республике Алтай. Об этом сообщили в пресс-службе местной прокуратуры. В августе этого года она написала свою фамилию краской на одной из гор по дороге в Чемал, чем сильно возмутила местных жителей. Одна из них сняла на видео действия девушки и обратилась в районную полицию.

В отношении жительницы Новосибирска составили протокол об административном правонарушении и дали ей штраф в 2,5 тысячи рублей. Надпись со скалы стёрли.

28 октября 2024, 18:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
28 октября, 18:56
не знала, что рисовать на скалах нельзя". Вдю детстве не пороли. Такие иначе не понимают.
29 октября, 11:02
fin, да ее и сейчас не порют походу...
28 октября, 18:28
2500руб за рекламу блогерши - вообще даром. Ждите в следующем сезоне косяки вошедших не в ту дверь блогеров
Гость
29 октября, 02:53
Думаешь, кто-то клюнул?
29 октября, 08:23
Гость
29 октября, 02:53
Думаешь, кто-то клюнул?
многие из любопытства начинают искать про нее информацию и, естественно, переходят на ее профиль. каждая новость (а она была далеко не одна) - это, условно, охват в 10к. Даже при небольшой конверсии нормально должно капать (относительно затрат в 2,5к р)
28 октября, 18:50
250 тыс штрафа.Мозг должен включиться.
28 октября, 20:37
Это если есть чему включаться
Гость
28 октября, 20:47
28 октября, 20:37
Это если есть чему включаться
По себе не суди.
29 октября, 06:53
250 тысяч минут расстрела. А если серьёзно - 250 часов обязательных работ.
28 октября, 18:21
Она дура?!
28 октября, 18:28
какие на этот счёт могут быть сомнения?
28 октября, 18:55
Она блошерша🫣
28 октября, 20:36
Надеюсь, ликвидировать эту надпись ее тоже заставили?
ещё одна безработная бездельница ..
28 октября, 18:14
Не знала она... Просто она невоспитанная тётя.
28 октября, 19:31
Ох уж эти блогеры. Зато это сейчас в России самая высокооплачиваемая работа.
Гость
28 октября, 18:38
Запретить въезд на Алтай ей.
Гость
28 октября, 19:14
Мало дали штрафа. На сколько нужно быть тупой, чтобы свою фамилию писать где попало. И наверное в блоге еще планировала выставить. Бабла бы сколько заработала на хайпе? Потом удивляются молодежи, которые заявляют, что не знали, что нельзя сушить носки на Вечном огне.
28 октября, 20:32
а надо было 250 тыс выписать, тогда бы и сама запомнила и всем своим друганам блогерам рассказала
Гость
28 октября, 18:54
На лбу у себя может что угодно написать
Гость
28 октября, 18:20
2500 рублей штраф вы серьезно ?! А может в качестве наказания назначить ей общественные работы и дать тряпку с ведром и пускай отмывает свои росписи !
Гость
28 октября, 18:24
Яну Кашину натыкать носом в это все
29 октября, 11:00
Гость, лучше языком...
Гость
28 октября, 18:32
Можно по-разному относиться к Ф. Киркорову. Но ей до него далеко. И сравнивать себя с ним не стоит.
Гость
28 октября, 18:23
Согласен, весь Новосибирск измалёван!
Гость
28 октября, 18:16
В смысле как Киркоров??? Она что голая танцевала на столе???))))
Гость
28 октября, 18:20
Хуже! Одетая выла на луну!
Гость
28 октября, 18:27
Гость
28 октября, 18:20
Хуже! Одетая выла на луну!
Так она одинокая волчица по жизни!
Гость
28 октября, 18:36
Подскажите, где эта блогерка блогерствует? Мы бы сходили к ней в блог, покушать принесли.
Гость
28 октября, 18:51
Завтра адрес черкану, сейчас уже ушёл с работы
Гость
28 октября, 18:46
лена путина: 2,5 тысячи? что за штрафы????
Гость
28 октября, 19:29
Ну одну оштрафовали. А остальных? Хоть бы раз в десять больше штраф был, а так ...
Гость
28 октября, 18:46
где киркоров и где она
Гость
28 октября, 20:24
«Киса и Ося здесь были». Такое никогда не переведется. Теперь главное эту гопницу в Эрмитаж не пускать, а то она и там все своей фамилией распишет.
28 октября, 19:01
А почему не запрещают писать и рисовать на наших священных новосибирских домах, заборах? кого то хоть раз за мазню оштрафовали?
29 октября, 09:07
"Киса и Ося здесь были" живет в веках
Гость
28 октября, 19:20
Её подписчики не далеко от неё ушли, как говорится -одного поля ягодки
Гость
28 октября, 19:30
Деваха сообразительная. Всего за 2500 рекламу какую забабахала
Гость
28 октября, 19:29
зачем на Доме Учёных в Академгородке написали Z V , "Смерть Азову"?
Гость
28 октября, 20:00
надо было обязать самой стирать, а если какой древний рисунок испортила, то оштрафовать лямов на 10. Не хватит на выплату денег? Оставшееся пусть отрабатывает, защищать скалы и природу Алтая от таких вандалов. не знала она ага.. не 5 лет.
Гость
28 октября, 21:51
Ну не научила мамка в детстве ничему.
Гость
29 октября, 02:52
Сама себя сдала, значит пусть за турость получает
Гость
29 октября, 02:53
Обычно умные отцы воспитывают детей нравственности, ответственности. Тут такое было? Сомнительно.
Гость
29 октября, 08:35
на своих нарядах пусть ставит метки
Гость
29 октября, 09:44
а древним людям было можно, сейчас на это лазят в пещеры на том же Алтае и смотрят современные бездельники .
Почему так мало? Как я и ранее говорил. Женщины творить и созидать не способны! Только гадить могут!🤣
28 октября, 20:11
По мнению слабо умного Генсека НАТО Рютте наличие корейских солдат в Курской области это эскалация, а наличие украинских - нет.
Гость
28 октября, 22:00
Там ещё прикол в том, что в качестве доказательства якобы присутствия северокорейских солдат в России приводят фотки с состоявшихся весной российско-ЛАОССКИХ учений. А чё им: что корейцы, что лаосцы - один чёрт: азиаты.
Гость
29 октября, 01:20
Гость
28 октября, 22:00
Там ещё прикол в том, что в качестве доказательства якобы присутствия северокорейских солдат в России приводят фотки с состоявшихся весной российско-ЛАОССКИХ учений. А чё им: что корейцы, что лаосцы - один чёрт: азиаты.
ну понятно, в общем "ихтамнет" 2.0
Гость
28 октября, 18:29
Блогерку беречь надо, ей еще рожать. Правительство ждет от нее этого.
Гость
28 октября, 18:45
лена путина: а штраф какой, какая сумма?
Гость
28 октября, 19:58
Двадцать лет назад был там и не только краской.просто надо было на шухере постоять
Гость
28 октября, 18:22
Там куда ни кинь, обязательно какой-нибудь заповедный камень, шаманский куст или священная река.
Гость
28 октября, 18:23
и это не ваше дело, пишите на стенах в своей квартире
Гость
28 октября, 19:19
На лбу у себя нет запрета писать. Пользуйтесь)
Гость
28 октября, 19:22
Почему первобытным людям можно было, а нам нельзя? Что за дискриминация такая? Потомкам нечего будет изучать.
28 октября, 20:08
В аэропорту Нижнекамска заметили козла на входе. Сотрудники воздушной гавани и полиция долго пытались его прогнать. Режим лютует и окончательно затягивает гайки: теперь запретили покидать страну всяким козлам.
Гость
28 октября, 19:38
Это фигня всё, вот в Запорожье магия рЭптилий - там да
Гость
28 октября, 19:39
всё опписано!
Гость
28 октября, 21:33
ЯКУТСКИЙ Живу в Европе. Тут тысячи людей приезжают со всего мира как туристы. А вот на скалах никаких надписей нет! Зато все тропы размечены, подстрижены от кустарника, на камнях яркие отметки краской.
Гость
28 октября, 18:45
ни дайбоже в священный камень попадёшь струёй
Гость
29 октября, 08:25
А я писал на те камни, только видос не выкладывал!