перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новосибирскую блогершу оштрафовали за рисунок на горе в Республике Алтай

Новосибирскую блогершу Яну Кашину оштрафовали за надпись на скале в Республике Алтай. Об этом сообщили в пресс-службе местной прокуратуры. В августе этого года она написала свою фамилию краской на одной из гор по дороге в Чемал, чем сильно возмутила местных жителей. Одна из них сняла на видео действия девушки и обратилась в районную полицию.

В отношении жительницы Новосибирска составили протокол об административном правонарушении и дали ей штраф в 2,5 тысячи рублей. Надпись со скалы стёрли.

3 часа
не знала, что рисовать на скалах нельзя". Вдю детстве не пороли. Такие иначе не понимают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
2500руб за рекламу блогерши - вообще даром. Ждите в следующем сезоне косяки вошедших не в ту дверь блогеров
4 часа
Она дура?!
4 часа
какие на этот счёт могут быть сомнения?
3 часа
Она блошерша🫣
250 тыс штрафа.Мозг должен включиться.
1 час
Это если есть чему включаться
Гость
1 час
1 час
Это если есть чему включаться
По себе не суди.
Не знала она... Просто она невоспитанная тётя.
Гость
2 часа
ЦSsышыcя🐷nnaаaная
ещё одна безработная бездельница ..
1 час
Надеюсь, ликвидировать эту надпись ее тоже заставили?
3 часа
Ох уж эти блогеры. Зато это сейчас в России самая высокооплачиваемая работа.
Гость
3 часа
Можно по-разному относиться к Ф. Киркорову. Но ей до него далеко. И сравнивать себя с ним не стоит.
Гость
3 часа
Запретить въезд на Алтай ей.
Гость
4 часа
2500 рублей штраф вы серьезно ?! А может в качестве наказания назначить ей общественные работы и дать тряпку с ведром и пускай отмывает свои росписи !
Гость
4 часа
Яну Кашину натыкать носом в это все
Гость
3 часа
где киркоров и где она
Гость
3 часа
На лбу у себя может что угодно написать
Гость
4 часа
В смысле как Киркоров??? Она что голая танцевала на столе???))))
Гость
4 часа
Хуже! Одетая выла на луну!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Хуже! Одетая выла на луну!
Так она одинокая волчица по жизни!
Почему так мало? Как я и ранее говорил. Женщины творить и созидать не способны! Только гадить могут!🤣
Гость
4 часа
Согласен, весь Новосибирск измалёван!
Гость
3 часа
Мало дали штрафа. На сколько нужно быть тупой, чтобы свою фамилию писать где попало. И наверное в блоге еще планировала выставить. Бабла бы сколько заработала на хайпе? Потом удивляются молодежи, которые заявляют, что не знали, что нельзя сушить носки на Вечном огне.
а надо было 250 тыс выписать, тогда бы и сама запомнила и всем своим друганам блогерам рассказала
Гость
3 часа
Подскажите, где эта блогерка блогерствует? Мы бы сходили к ней в блог, покушать принесли.
Гость
3 часа
Завтра адрес черкану, сейчас уже ушёл с работы
Гость
3 часа
лена путина: 2,5 тысячи? что за штрафы????
3 часа
А почему не запрещают писать и рисовать на наших священных новосибирских домах, заборах? кого то хоть раз за мазню оштрафовали?
Гость
3 часа
Ну одну оштрафовали. А остальных? Хоть бы раз в десять больше штраф был, а так ...
Гость
2 часа
«Киса и Ося здесь были». Такое никогда не переведется. Теперь главное эту гопницу в Эрмитаж не пускать, а то она и там все своей фамилией распишет.
Гость
2 часа
Это фигня всё, вот в Запорожье магия рЭптилий - там да
Гость
2 часа
всё опписано!
Гость
4 часа
Блогерку беречь надо, ей еще рожать. Правительство ждет от нее этого.
Гость
3 часа
лена путина: а штраф какой, какая сумма?
Гость
3 часа
ни дайбоже в священный камень попадёшь струёй
Гость
3 часа
Её подписчики не далеко от неё ушли, как говорится -одного поля ягодки
Гость
3 часа
Почему первобытным людям можно было, а нам нельзя? Что за дискриминация такая? Потомкам нечего будет изучать.
Гость
3 часа
Деваха сообразительная. Всего за 2500 рекламу какую забабахала
Гость
3 часа
зачем на Доме Учёных в Академгородке написали Z V , "Смерть Азову"?
Гость
2 часа
надо было обязать самой стирать, а если какой древний рисунок испортила, то оштрафовать лямов на 10. Не хватит на выплату денег? Оставшееся пусть отрабатывает, защищать скалы и природу Алтая от таких вандалов. не знала она ага.. не 5 лет.
Гость
2 часа
Двадцать лет назад был там и не только краской.просто надо было на шухере постоять
Гость
57 минут
ЯКУТСКИЙ Живу в Европе. Тут тысячи людей приезжают со всего мира как туристы. А вот на скалах никаких надписей нет! Зато все тропы размечены, подстрижены от кустарника, на камнях яркие отметки краской.
Гость
39 минут
Ну не научила мамка в детстве ничему.
По мнению слабо умного Генсека НАТО Рютте наличие корейских солдат в Курской области это эскалация, а наличие украинских - нет.
Гость
30 минут
Там ещё прикол в том, что в качестве доказательства якобы присутствия северокорейских солдат в России приводят фотки с состоявшихся весной российско-ЛАОССКИХ учений. А чё им: что корейцы, что лаосцы - один чёрт: азиаты.
Гость
4 часа
Там куда ни кинь, обязательно какой-нибудь заповедный камень, шаманский куст или священная река.
Гость
4 часа
и это не ваше дело, пишите на стенах в своей квартире
Гость
3 часа
На лбу у себя нет запрета писать. Пользуйтесь)
В аэропорту Нижнекамска заметили козла на входе. Сотрудники воздушной гавани и полиция долго пытались его прогнать. Режим лютует и окончательно затягивает гайки: теперь запретили покидать страну всяким козлам.