перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Вагнеровец, подозреваемый в избиении сибирячки, может избежать наказания

Боец ЧВК «Вагнер» Михаил Т., которого подозревают в избиении 45-летней жительницы Новосибирска, подписал новый контракт и может выйти из СИЗО, сообщил НГС в среду сын погибшей. Ранее НГС писал, что конфликт между 45-летней сибирячкой и 41-летним Михаилом Т. произошёл в квартире мужчины 1 октября. Военный снял на видео процесс избиения женщины, а затем вынес её на улицу без сознания. Что стало причиной ссоры — неизвестно. Женщина попала в больницу в крайне тяжёлом состоянии и находилась в коме. Спустя неделю она скончалась.

3 часа
перефразируя известный кинофильм, - украл, выпил - на сво, романтика

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Bream, какая ещё романтика, кассетником быть измочаленным. Один кассетный снаряд и нет взвода
1 час
Гость
2 часа
Bream, какая ещё романтика, кассетником быть измочаленным. Один кассетный снаряд и нет взвода
суровая такая. ага
У крал,выпил, на СВО. Украл,выпил,на СВО.Романтика.
Тут несколько иначе."убил",НА СВО.ГЕРОЙ!!!
Гость
3 часа
Алле гараж, вернется - дважды герой будет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Алле гараж, вернется - дважды герой будет.
Не вернется, вероятность очень низкая
2 часа
Наказание - это, когда тебя держат в клетке одного и без права выйти на свободу. А там свобода, можно сказать. Такие даже выживают в самой кровавой мясорубке. Неправильно это. Вдруг выживет и вернётся вершить свои грязные дела?
Гость
2 часа
Да не "вдруг", а выживет. Подобные ему уже заполонили города. Им-то там всего несколько месяцев перекантоваться, в отличие от законопослушных мобилизованных, которые там навсегда.
Гость
2 часа
МАРГО, не выживет
Гость
1 час
МАРГО, как он после отсидки также выйдет
Гость
3 часа
Причём здесь "подозреваемый в избиении"? Он человека убивал сознательно, как минимум должен быть подозреваемый в убийстве.
Гость
2 часа
при том! Может в больничке не лечили
Гость
3 часа
позор - страна !
Гость
2 часа
Гость, Украина, она такая
Гость
2 часа
Ничего удивительного, это уже отработанная система. Индульгенции убийцам, грабителям, насильникам - это новая Россия и "новая элита".
Гость
3 часа
мдаааа, нет слов. одни маты... как мы все докатились до того что происходит в стране?
2 часа
А потихоньку, сначала на полшишечки, а потом ой...
Гость
3 часа
Новая элита царя батюшки выглядит именно так. увы
Гость
3 часа
какая илита, такой и "царь" с менталитетом завклубом
Гость
3 часа
Уверен, что если преступление совершенно против определенного круга лиц, то согласие на решение об отправки преступника на СВО, должны принимать лица, против которых было совершено преступление, либо их родственники. Иначе ни о какой справедливости в обществе, гарантом которой выступает государство, говорить нельзя. Ни с позиции справедливости ни с позиции государственности...
Гость
2 часа
Гость, ну отсидит он лет 7-10 на зоне, выйдет оттуда живым. А с СВО не факт что он вообще живым вернется
Гость
3 часа
Так тут все просто - такие помилованные, при совершении любого нового злодеяния, должны отправляться на пожизненное. За любое, даже за переход дороги на красный свет. Тогда и будет порядок
Гость
3 часа
Вот и чтоб он там остался. Навсегда. В земле. Да. Я. Этого. Хочу.
Гость
3 часа
вот они почему-то живучие удивительно .. примеров масса тут только один момент радует срока контракта у этих нет сейчас.. карма может настигнет лучше бы в плен и на закалку в днепр
Гость
2 часа
Гость
3 часа
вот они почему-то живучие удивительно .. примеров масса тут только один момент радует срока контракта у этих нет сейчас.. карма может настигнет лучше бы в плен и на закалку в днепр
Гость, да ну! Твоя масса примеров - фейки
Гость
3 часа
Нет предела совершенству!?
Гость
3 часа
какая прелесть
10 минут
Очень даже может уехать, закон позволяет.
"может избежать от наказания"(с) Редактор есть или чем?
Гость
3 часа
Или, "чем"
Гость
3 часа
ну что сын, просись в тот же отряд, а там сам знаешь что делать, как в Штрафбате насильника.
3 часа
Поскольку это не фильм и сын убитой вряд ли Джон Рэмбо или на худой конец Федя Бондарчук, то скорее у сына нет особо шансов на возмездие опытному освободителю.
Гость
3 часа
Освободитель...
Гость
2 часа
Гость, кого ты освобождаешь?
Гость
1 час
Зачем им помилование? Сразу бы отправляли обратно, пока не убьют. Все равно пользы от них никакой, так пусть хоть такая будет.
Гость
15 минут
какая польза, если он убийца, таким только смертная казнь
Гость
3 часа
Всей правды мы не узнаем! Там наверху не дураки сидят!
Гость
3 часа
самим разделаться, люди в форме ничего не стоят
Гость
3 часа
Пригожин и платил деньги за работу, результаты этой работы мы читали каждый день в сводках об освобожденных городах. Сейчас только десантники делают результат, а победах бывших заключенных и подследственных никаких сведений нет. Почему?
Гость
1 час
о да... в сводках о городах "освобождённых" от людей, от домов, от жизни... чтоб тебя и твою семью также освободили.
Гость
1 час
каких-каких городах?
Гость
3 часа
не "может", а ГАРАНТИРОВАННО избежит.. это же УзкийМир
Гость
2 часа
Гость, стопроцентную гарантию даёт только страховой полис!.
Гость
3 часа
сын сам должен решить данный вопрос, законов тут нет
Гость
59 минут
Да эта мамаша всю жизнь с уголовниками якшалась и домой их таскала к детям. Сын, небось, даже какое-то моральное удовлетворение получил, в итоге.
Гость
3 часа
Только условия поменялись. Никто не отпустит с контракта через полгода, как было с Вагнером. Тогда похоже совсем отчаянная ситуация была, совсем людей не было на нуле.
Гость
3 часа
Так в СИЗО всех прикручивают на входе.
Гость
3 часа
"Желаю вам... одних счастливых дней в году. Прошу меня не узнавать. когда во сне я к вам приду".
Гость
3 часа
Почему на верху не дураки сидят? Дураки везде есть.
Гость
3 часа
Элита ,,,,,,,,
Гость
3 часа
Так выгодно же ей или нет?
Гость
2 часа
Забугорье
Гость
2 часа
На зону его, какой контракт, что за бардак в стране.
Гость
1 час
Гарант конституции фактически узаконил преступления. Браво.
Гость
1 час
украл-выпил-в тюрьму. А сейчас новая романтика у джентельменов удачи
Гость
1 час
на передовую его,героя
Гость
16 минут
пусть идет, но не возвращается
Гость
8 минут
Пусть снова кровью смоет! Убийством больше - убийством меньше...
Гость
3 часа
потому что он герой и настоящий мужчина, способный на поступок! и рисковый и фартовый. бабы таких любят