перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Чиновника Минобороны отправили в СИЗО за получение взятки

5 часов
Заработал?????!!!!!!!
Гость
5 часов
А по твоему что, украл?
4 часа
Гость
5 часов
А по твоему что, украл?
Нагло присвоил!
Гость
5 часов
Самая крутая армия в мире ! Наверное по количеству и качеству. Взяток
Гость
5 часов
Лихо мой коментарий удалили. Сочувствуете этому кадру?
Гость
5 часов
Вчера только писали про наказание за отрицательные характеристики Российских офицеров, что теперь напишете, что они все положительные? Одно Ворьё в руководстве Министерства обороны и подведомственных структурах!
Гость
4 часа
Не интересно. Самая хорошая новость : Это когда на киев летят ракеты 😂😂😂Мы, новосибирцы, любим смотреть такой салют 😂😂😂 И ещё новость: украинских " беженцев " гонят из Европы, насильно, а они плачут обиженные😂😂😂😂 . Новость: Зеленский попросил денег , его послали😂😂😂😂😂
Гость
3 часа
Радость от гибели людей ? Друзья твои в SS служили ?
Гость
3 часа
......., Уважуха))))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Радость от гибели людей ? Друзья твои в SS служили ?
Гость, Людей там нет, одни ВРАГИ
Гость
4 часа
А фамилия то у вора украинская 😠 Думаете это случайность?
Гость
4 часа
Так и есть - Матвиенко- Собяненко- Мишустенко- и даже Шойгенко-
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так и есть - Матвиенко- Собяненко- Мишустенко- и даже Шойгенко-
спасибо что согласились с очевидным отдельные украинские выходцы не оставляют своих привычек даже будучи гражданами РФ
Гость
3 часа
Если вор - то так и знайте - он инкогнито русский но фамилия украинская
Гость
5 часов
Из за таких Путин перенёс перепись населения до 2029 года с запретом вести статистику численности населения страны
Гость
4 часа
Как- то этот персонаж по другому на "численности населения страны" повлиял.
Гость
4 часа
Освобождены н.п. Невское (ЛНР) и Красный Яр (ДНР) 👍🎉
Гость
3 часа
общественный туалет и базар местный остальное всё до тла ВСУ уничтожили-
Гость
4 часа
Oсвобождены н.п. Невское (ЛНР) и Красный Яр (ДНР) 👍🎉 ВКС быстро и точно доставляли "подарки", а ВС России продолжали наступление на всех боевых направлениях и замачивание остатков бандитов в Курской обл.
Гость
3 часа
а путин -где в Москве или в Киеве
Гость
5 часов
Честные есть или только есть недообследованные?
Гость
4 часа
СМИ- Новости С территории Коренёвского района Курской обл- находящейся под управлением Украины- ВСУ- вывезли всю сельхозтехнику в глубь своей страны оставшуюся уничтожили взорвав- Имеют право- мы так же в Донецке поступили- многое вывезли в Ростов
Гость
3 часа
Везде только честные люди. Кумовство, взятки, блат. Поэтому в стране никакого прогресса и нет, что продолжают всё разворовывать. И это министерство обороны страны!!!
Гость
3 часа
заработать обманным путём))