перейти к публикации
103 комментария к публикации

Киллер «труновской» ОПГ вернулся в Новосибирск

В Новосибирск вернулся штатный киллер ОПГ «Трунова» Дмитрий Буоль, сообщил корреспонденту НГС источник, знакомый с ситуацией. В 2011 году Новосибирский областной суд приговорил его к 17 годам заключения за участите в преступном сообществе, убийства, хранение оружия и т. д.

3 часа
Работу в мэрии ему уже предоставили?
Гость
3 часа
Сначала в школе должен поработать, уроки о главном или ОБЖ, потом можно в мэрию.
будет вести "разговоры о важном".
Гость
2 часа
Такого редкого специалиста нужно взять на работу в мэрию, и назначить куратором работы группы компаний «ВИС». Тогда глядишь четвёртый мост и незаконченные школы, мигом достроятся... 😜
4 часа
Вернуть туда, где отбывал срок.
Гость
3 часа
По конституции нельзя.
1 час
Гость
3 часа
По конституции нельзя.
Тогда на фронт в СВО .
3 часа
Сразу в мэры или в школу преподавать?
Гость
3 часа
Ага, на ОБЖ. Самое то!
2 часа
Плачем всей маршруткой от радости…😭
Гость
4 часа
цензурных слов нет
3 часа
недавние выборы путина показали, что 90% населения рады такому
Гость
1 час
3 часа
недавние выборы путина показали, что 90% населения рады такому
в РФ нет выборов
1 час
Самая мирная профессия, получается, - киллер...
2 часа
Назвать школу именем героя!!!
3 часа
Сроки конечно впечатляющие. За четыре убийства 17 лет. А сейчас выйдет " героем" СВО?
Гость
4 часа
Скоро вся братва подтянется видать
всё чаще ощущается эхо 90х. Золотой состав с новыми участниками собрать можно.
Обжником станет.
3 часа
он мог в 2024 по УДО выйти
Гость
1 час
Ну вот, выбрал другой путь. Более тернистый.
Гость
1 час
kolhoznik, решил профпригодность подтвердить
Это реклама услуг?
Гость
4 часа
лучшие люди возвращаются... элита, б....
Интересено, Труну и Толе тоже предлагали?
Надеюсь, мэрия не станет тянуть с трудоустройством ветерана СВО. 😜
4 часа
Сейчас с диаспорой будет общаться!
Гость
3 часа
Думаю Фрунзик его уже давно простил
3 часа
Гость
3 часа
Думаю Фрунзик его уже давно простил
Да Фрунзик уже под Оглы с Низами! А эти не прощают.
Гость
3 часа
3 часа
Да Фрунзик уже под Оглы с Низами! А эти не прощают.
Ты их штатный?
Гость
4 часа
Откупился... Снайпер...🤣🤣🤣🤣
3 часа
Вы хотите как в 90 ые? Он вернулся
Прошел курсы по повышению квалификации.
Гость
4 часа
Трун часом не хочет пойти на СВО вместе с Радченко? А то лидер ореховских Сергей Буторин уже второй раз попросился.
3 часа
Разные масштабы
Гость
3 часа
3 часа
Разные масштабы
Точно. До ореховских нашим далеко.
3 часа
Гость
3 часа
Точно. До ореховских нашим далеко.
Вашим далеко даже до Красноярских...
Гость
4 часа
Будет дальше делать то, что он умеет лучше всего
Гость
3 часа
Наша будущая элита России. По Путину.
Гость
4 часа
Элита! Теперь он элита!
Гость
4 часа
Разговоры о важном будет проводить?
Гость
3 часа
Да, будут в школу приглашать.
Гость
4 часа
Значит скоро опять про него услышим
Гость
4 часа
У него год за 10 идет что ли?
Гость
4 часа
И зачем вернулся , для таких безопаснее на зоне . Тут по любому спросят
Гость
3 часа
Да спрашивать то уже некому. Первомайские ребята все уже повыходили, ничего - живы здоровы.
3 часа
Ты что ли спросишь, голубок?
3 часа
ща работы у него хоть отбавляй, можно разобраться с мостами и пробками , ну кто рулит этой шнягой 😉🤣🤣
Гость
3 часа
интересно с таким послужным списком он в какой пещере тут от бывших друзей прятаться будет ??
Гость
1 час
Гость, может успел заработать на другое ПМЖ
А чего раскудахтались? Человек раскаялся в своих преступлениях и смыл свою вину кровью. Теперь он чист перед законом. Кто не согласен, звони по номеру 117 и доказывай на СВО обратное.
Гость
2 часа
Забавный план победы выдал твой национальный лидер сегодня. Обхохочешься
2 часа
Чьей?
Ты когда смывать пойдёшь?
Гость
3 часа
Очень нужный человек для Новосибирска - мало опытных профессиональных кадров осталось
Гость
3 часа
Нормально всё, в духе времени. По школам теперь ездить будет с агитацией, улицу его именем назовут
Гость
2 часа
их чипировать нужно, причем так, чтобы они об этом не знали
Гость
2 часа
Такого редкого специалиста нужно взять на работу в мэрию, и назначить куратором работы группы компаний «ВИС». Тогда глядишь четвёртый мост и незаконченные школы, мигом достроятся. 😜
Гость
1 час
почему мобилизованных фермеров и заводчан уже два года не отпускают, а таких "профессиональных снайперов уже через 6 месяцев освобождают?
3 часа
спасибо путину за тысячи преступников на свободе
3 часа
для странки-колонии самое оно)))
Гость
3 часа
Здрааттууй💩пес!
3 часа
Пригодилась профессия!
Гость
3 часа
У пятиколонников штанишки сразу намокли.
Гость
2 часа
У депутатов и чиновников местных они намокли
Гость
2 часа
Гость, суши, чо
Гость
1 час
Это очень странно..4 человека убил намеренно! И всего 17 лет? Думал, что такого рода преступникам дают пожизненно…
Гость
1 час
Он плохих людей убивал, за это снисхождение.
Гость
4 часа
мы очень рады, прекрасная новость
Гость
3 часа
в депутаты??
Гость
3 часа
потому что он настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все. бабы таких любят, он рисковый и фартовый и герой !
Гость
3 часа
добро пожаловать новая элита . мы вас ждали
Гость
3 часа
не надо бояться человека с ружьём... новая реальность
Гость
3 часа
Элита нашего царя
Гость
2 часа
А почему НГС не пишет про Василия Белендира организовавшему преступную схему на оборонном заводе "Луч" и подрывавшему обороноспособность страны ?
Гость
2 часа
Мы, новосибирцы, очень рады. Да здравствует СВО. Да здравствует Трудовские
Гость
2 часа
По специальности?
Гость
2 часа
Нормальный мужик