перейти к новости

Силовики завели новое дело на экс-начальника департамента мэрии Новосибирска

В Новосибирске в отношении бывшего начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Виталия Витухина возбуждено новое уголовное дело. Об этом НГС сообщил источник, близкий к ситуации. По его данным, бывшего чиновника заподозрили в совершении преступления по 210 УК РФ. Речь идет об организации преступного сообщества.

3 октября 2024, 19:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Твердый взгляд, честные глаза - портрет настоящего единоросса.
Гость
3 октября, 20:40
Взгляд орла, тело барса.))
Гость
3 октября, 20:42
Гость
3 октября, 20:40
Взгляд орла, тело барса.))
Гость, по кладбищам,только подъедался, да по баням.
Гость
3 октября, 22:15
Завидуешь бомжара
3 октября, 21:37
А как раньше коллег грязью поливал? Поедет уже точно на защиту рубежей
3 октября, 20:19
а не бывшие типа белые и пушистые 😉🤣🤣
3 октября, 21:09
Да уже все понятно, можно новые и не заводить. Ждём когда напишет заявление на сво.
Гость
3 октября, 22:15
Пиши явку с повинной.
Какой предприимчивый госслужащий: интересовался различными сферами городской жизни , и не только жизни. Можно сказать не покладая рук трудился. Как же так то..ошибся наверно опять.
3 октября, 20:37
Опять элиты что то не поделили
Гость
3 октября, 20:51
Яков Плотников, не элиты а кладбищенская мафия и их крышеватели.
Гость
3 октября, 20:56
Гость
3 октября, 20:51
Яков Плотников, не элиты а кладбищенская мафия и их крышеватели.
Лысого не зря в мку вернули) он то помнит что да как и кто да сколько.
Гость
3 октября, 20:38
Хорошие у нас чиновники. Даже не через одного, а поголовно все хорошие
Гость
3 октября, 21:53
А если копнуть по глубже ,то я думаю в мэрии города Новосибирска не только его одного садить надо,а гораздо больше.Законы наши для чиновников слишком мягкие, только ужесточение,с конфискацией имущества всех родственников,а если надо и смертная казнь.
3 октября, 23:42
Гость, плюс некоторых депутатов
Гость
3 октября, 21:56
В мэрии получается целая ОПГ была. Вот это прикол.
Гость
3 октября, 22:01
Гость, имел в виду ОПГ "Мэрия города Новосибирска"? 🤣
Гость
3 октября, 20:55
Законы у нас, надо вводить, как в Китае, кругом один беспредел творится.
Гость
3 октября, 20:45
На кладбище вдов и сирот обирал со своей шайкой.Печаль.
Гость
3 октября, 20:49
Гость, ценник на кладбищах конский заряжают,мафия кладбищенская.
Гость
3 октября, 20:50
Гость, святого уже ничего у них не осталось,одна алчность.
Гость
3 октября, 21:52
А с незаконным переводом без согласия собственников земель частного сектора в Кировском районе из зоны индивидуальной малоэжтажной жилой застройки в зону многоэтажной застройки и внесение этих земель в зону КРТ когда и с кем начнут разбираться?
3 октября, 23:43
Гость, почему только Кировского?Почти весь частый сектор они решили бомжами сделать
Гость
4 октября, 09:48
Ну Кондратьев уже сбежал..... Так сказать снял свои полномочия. Была я как то на "собрании" собственников в Кировской администрации, сидели там морды высокомерные и из мэрии, и из администрации, и все у них по закону, правда непонятно по какому, но по закону. Говорили, что слушания у них проходили и ни один собственник не пришел, а самое забавное, о слушаниях они уведомили в какой-то мало значимой газетке..... Вот так и оболванивают, благо сейчас есть электронная площадка, хоть сейчас можно, хоть что-то проконтролировать.
Гость
3 октября, 20:02
Многостаночник,короче.
Гость
3 октября, 20:04
Гость, Ла Пиовра-спрут,окутал бани и кладбища.
Гость
3 октября, 20:09
Патриот пламенный же , истиный слуга народа не верю
Гость
3 октября, 21:28
Мда... Место хлебное, сытое. И дети, и внуки преемника скажут спасибо! Передел кормовой базы - и только
Гость
3 октября, 22:16
В Китае за такое расстреливают
Гость
3 октября, 21:41
Просчитался, но где
Гость
4 октября, 03:59
Гость, не донес.
Гость
3 октября, 20:43
Ощущение, что нашли козла отпущения
Гость
3 октября, 20:46
Гость, по рогам ему и промеж ему.))
Гость
3 октября, 20:53
Гость, пусть имущество и счета свои и родственников предъявит, тогда и посмотрим, бессребреник или как.
Гость
3 октября, 20:09
А, работа в пользу Японской разведки будет?
3 октября, 20:48
Гость, ахахахахаха!!!
Гость
3 октября, 20:07
А на вид и не подумаешь.....
Гость
3 октября, 20:44
Так вот, под этой личиной Скрывался, блин, уголовник! Ну, в жизни, понимаешь, не скажешь, Ну, настоящий чиновник!
Гость
3 октября, 23:26
У него лицо жертвы. Это судьба.
Гость
4 октября, 03:58
Гость, ждал когда в дверь постучатся.
Гость
3 октября, 21:25
Он чей то родственник ?
Гость
4 октября, 07:46
За паровоза пошел.
Гость
4 октября, 07:45
А остальные соратники просто рядом стояли? Или плечом к плечу, не верю.
Гость
4 октября, 09:35
хороший человек... оклеветали. околдовали. взяток надовали... итокг - сажали
Гость
4 октября, 15:09
сидел на крантике с покойников??!
Гость
3 октября, 20:12
Шито белыми нитками.
Гость
3 октября, 20:44
Мне тоже так кажется.....
Гость
4 октября, 15:10
золотыми. с бриллиантами