перейти к публикации
16 комментариев к публикации

15-летний подросток зарезал опекуншу в Красноярском крае

15-летний подросток зарезался опекуншу в Красноярском крае. По предварительной версии, вечером парень поссорился с женщиной, взял нож и несколько раз ударил ее в шею и грудь. От полученных ран 54-летняя женщина скончалась. После убийства парень просто лег спать, а утром пошел в школу. Всё это время в соседней комнате находилась мать погибшей — малоподвижная 86-летняя женщина, у которой есть проблемы со слухом и зрением. Именно она и обнаружила тело дочери и вызвала полицию.

Как она стала опекуншей.
Гость
3 часа
В деревнях народ только и смотрит круглые сутки телевизор, федеральные каналы, от них крыша едет тотально.
Гость
1 час
Гость, а в городах народ только и делает, что круглые сутки читает энн джи эсс, вот крыша и едет тотально
Гость
3 часа
А мужчины в семье не было. Тетки в одиночку воспитывают не полноценных личносоей, мальчиков так вообще воспитывают как существ второго сорта, как слуг. А если тетка смотрит пропаганду по тв, то воспитает она только такого.
Гость
2 часа
А меня больше интересуют новости из Новосибирской области. Что случилось с Тогучинским молочным комбинатом? Почему продукция "Зеленый луг" исчезла с полок в магазинах города?
39 минут
ларек возле дома, вчера ряженку покупал....
Юнармеец подрастает
Гость
1 час
Grape Reflection 🍇, трепещи.
Гость
1 час
Grape Reflection 🍇, Послание к Евреям 12:4-11 SYNO Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха, и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: «сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя".
Гость
1 час
Жил у опекунши с 4х лет, но его гены взяли своё
Гость
54 минуты
Или это ее воспитание
Гость
2 часа
А меня интересует почему Косенко ушёл с НГС?
Гость
1 час
А меня интересует, когда закроют лавочку Скуленко, а его самого отправят по этапу в Сибирь?
Гость
3 часа
Хорошие дети. У нынешних взрослых хлебушек вместо мозга, не понимают причинно-следственной связи между тем что они творят или поддерживают, пусть даже своим молчанием, в соседней стране и тем, какой пример они подают своим детям.
Гость
1 час
лена путина: и что ему будет? а бабушка, что говорит???
Гость
1 час
Я не пойму, зачем убийц судят. Ведь тетя сразу попадет в рай, как невинно убиенная. Он же благо для ее души сделал. Секта Гундяя никогда не врет.