перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Новосибирске мигрант надругался над 13-летней девочкой

27-летнего киргиза подозревают в надругательстве над 13-летней девочкой в Новосибирске. Об этом сообщили в региональном СК. Мужчину задержали в Кировском районе. Ближайшее время суд изберёт ему меру пресечения.

26 сентября, 16:52
Вот она наша толерантность, даже боюсь себе представить если бы наш парень в их Киргизии так поступил, точно бы камнями закидали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября, 17:58
Бабуля тебя закидают.
Гость
26 сентября, 18:19
Законы такие.
26 сентября, 18:01
Раньше помню таксисты рейды по рынкам делали, вот это была эффективная мера.
Гость
26 сентября, 23:10
Теперь как бы нерусские таксисты не начали рейды по школам)
27 сентября, 11:31
Гость
26 сентября, 23:10
Теперь как бы нерусские таксисты не начали рейды по школам)
Вот это и страшно... дожили.
26 сентября, 22:54
Я бы тоже поцеловал такого же возраста
27 сентября, 03:05
ловите педофила!!!!
28 сентября, 22:11
27 сентября, 03:05
ловите педофила!!!!
На себя посмотри дубина
26 сентября, 22:53
Ну и поцеловал и что тут такого. Раздули из мухи слона
26 сентября, 22:56
Может быть сама эта девка ему на шею бросилась и спровоцировала, а на мужика наговорила
Гость
26 сентября, 16:50
"Облапал"...ну что за язык у журналистов?!
26 сентября, 19:00
при всём: а доказательства преступления где? слова девочки, которая не пожелала идти в школу?
Гость
26 сентября, 16:21
Пятидипломное недоразумение "27-летнего житель Киргизия подозревают в" сам из Киргизия???
Гость
26 сентября, 16:35
Он типичный василий
Гость
26 сентября, 16:30
Кировский район? Это разве Новосибирск? Больше похоже на Душанбе.
Гость
26 сентября, 17:40
ЖДИТЕ С КИРОВСКОГО МЫ ИДЁМ К ВАМ
Гость
26 сентября, 16:34
Ему строгача с последующей депортацией по жизненно, родню всех депортировать и пожизненный запрет на въезд
Гость
26 сентября, 16:56
ОНИ АУЛАМИ переехали ,всех не выгонишь.
Гость
26 сентября, 16:50
И сколькл это терпеть?
Гость
26 сентября, 16:21
Продолжайте сдавать им квартиры, давать работу. Терпеливость это же черта русского характера.
Гость
26 сентября, 16:31
Да, у нас такой менталитет ,всё для гостей ,он терпел и нам велел ,мы очень гостеприимны ,добры и милосердны.
26 сентября, 17:43
животное должно содержаться в клетке.
26 сентября, 18:48
На микрорынке был один молодой продавец-мигрант, так он ко мне приставал с сексуальными разговорами. Его, очевидно, бабушки заводили.
Гость
26 сентября, 19:30
старушка! ты всё фантазируешь...
Гость
26 сентября, 19:34
И что в итоге, не дала?
Гость
26 сентября, 20:46
после овечек
26 сентября, 22:47
С августа по сентябрь... Что 2 месяца лапал и целовал?
Гость
26 сентября, 16:44
Зверь
Гость
26 сентября, 16:46
для решения демографической ситуации нужно ещё больше мигрантов!!!
Гость
26 сентября, 18:14
Ну после поцелуев ничего страшного не случилось
26 сентября, 17:50
А теперь представьте себе обратную ситуацию. Русский взрослый мужик, в каком-то ауле повёл себя аналогично по отношению к киргизской девочке. Представили? А теперь вопрос. Какие шансы у этого гипотетического насильника дожить до суда?
Гость
26 сентября, 16:38
Долго же его искали и ловили. Молодцы конечно что задержали, но сколько он ещё успел девочек попортить? В Чечне бы с ним знаете что сделали?
Гость
26 сентября, 17:07
Зато в Ташкенте узбекская учительница в русской школе, на просьбу русского ученика вести урок на русском языке избила его и сказала что русским там не место. А здесь вся эта публика очень хорошо устроилась, и живёт своими выводками за наши налоги
Гость
26 сентября, 16:44
Красная шапочка а что у тебя в карзинке
Гость
26 сентября, 17:10
любрикант, мираместин и резинки :)))
Гость
26 сентября, 18:10
и ответила красная шапочка волку: а каво мне в лесу бояцццо?! лес я знаю, секс люблю!
Гость
26 сентября, 17:15
Ну так правильно! Надо же население страны поднимать! 🤣
Гость
26 сентября, 17:42
Поцеловал знак равенства надругался, точнее квалифицировать действия надо, а то воды налили
Гость
26 сентября, 18:13
Она осталась девушкой?
Гость
26 сентября, 17:00
Признаюсь, что в 13-летнем возрасте целовался с одноклассницей. Это было надругательство?
Гость
26 сентября, 17:33
Тогда одноклассница хотела с тобой целоваться, и если бы ты был смелее, решительне и уже созревшим - сорвал бы ей её цветочек. А тут может девочка и хотела, но потом перехотела, а он не понял, мигрантам же некогда учить русский язык. Но, если молитвы в мечетях начнут читать и петь на старославянском - мигранты и стихи будут писать русским девушкам и оды слагать!
Гость
26 сентября, 16:45
Мигранты, уезжайте из России, в нормальные европейские страны, там за ту же работу будете получать намного больше. Разве вы не поняли тенденцию, что здесь вас могут просто показательно схватить и сделать хоть что.
Гость
26 сентября, 16:57
Гость, не надо.Это ваши люди.
Гость
26 сентября, 18:13
там даже третьим-четвёртым-пятым в семью возьмут
Гость
27 сентября, 08:59
Да в Европе любят всякий мусор собирать
Гость
26 сентября, 19:54
в суде будет доказано что у него не было лап и никогда не было а были руки а это совсем другая история
Гость
26 сентября, 16:35
ну он же настоящий мужчина а не вот это все. он способен на поступок.. женщины таких любят
Гость
26 сентября, 16:59
На какой поступок он способен? На преступление? Каких таких женщины любят - педофилов?? что ты несешь
Гость
26 сентября, 17:10
Гость
26 сентября, 16:59
На какой поступок он способен? На преступление? Каких таких женщины любят - педофилов?? что ты несешь
Гость, как ни странно но да. женщины любят педофилов, особенно разведенки. ну сами почитайте новости. разведенки приводят к своим детям нового папу, он полюбил ее, обязательно полюбит и ее детей. разве не так? так!
Гость
26 сентября, 23:02
Гость
26 сентября, 16:59
На какой поступок он способен? На преступление? Каких таких женщины любят - педофилов?? что ты несешь
он просто не вылечился
Гость
26 сентября, 16:33
Мда... облапал и поцеловал, тут же совершил надругательство, потом мужики в масках, видео в кубиках. У нас с сегодняшнего дня что ли все так нарушения будут пресекать? Неужели будущее наступило? Класс!
Гость
26 сентября, 16:41
Показное, для пипла, отвлекают.
Гость
26 сентября, 18:12
Гость
26 сентября, 16:41
Показное, для пипла, отвлекают.
расскажы - как надо?
Гость
26 сентября, 18:20
Гость
26 сентября, 18:12
расскажы - как надо?
Надо заниматься развитием страны. а не сказки населению рассказывать.
Гость
26 сентября, 17:27
Что то группа захвата чахлая, все на юго востоке???
Гость
26 сентября, 18:00
А в самом известном случае был пятилетний мальчик.
Гость
26 сентября, 18:33
"Ближайшее время суд изберет ему меру пресечения". Определитесь, что все-таки суд изберет: ближайшее время или меру пресечения? Если имели в виду, что скоро, то где предлог "в"? Проверять до публикации не пробовали тексты? В другой статье - жаргонные словечки! Русский язык надо учить и книги читать. Совсем тяжко с грамотными кадрами!
Гость
26 сентября, 18:37
Ой. А как это с августа по сентябрь?
Гость
26 сентября, 20:24
Нельзя так обращаться со специалистами!
Гость
27 сентября, 08:32
Фу, бедная девочка.
Гость
27 сентября, 17:06
А зачем морду этого зверя закрыли?
Гость
26 сентября, 16:49
А если это любовь?😍
Гость
26 сентября, 16:58
Я то думал доказательства покажут!?
Гость
26 сентября, 16:25
Поцеловал девочку, которая строила ему глазки - это надругательство?
Гость
26 сентября, 17:48
Владимир Владимирович, Спасибо вам огромное, за закон о толерантности...
Гость
26 сентября, 19:36
пожалуйста, я ещё и не таким вас одарю, дорогие мои россияне!
Гость
26 сентября, 16:50
Скорее всего уйдет на сво.
Гость
26 сентября, 17:00
Только он не киргиз, а русский.