перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Омске силовик зарезал бывшую жену: вся история в одном видео

Наши коллеги из NGS55.RU собрали историю жестоко убитой 26-летняей омской воспитательницы, которую зарезал экс-супруг, в одно видео. Бывший боец СВО подкараулил девушку в подъезде, вытащил на улицу и нанес несколько ударов ножом.

Люди с легкостью совершают преступления, зная что могут уйти на СВО, минуя наказания.
Гость
3 часа
СВО будет еще много лет аукаться нам жертвами от возвращенных " оттуда". Жертвами станут не только члены семьи, но и просто люди. Это беда.
3 часа
ну так Германии аукается до сих пор, выплаты всякие вон
2 часа
У меня двое знакомых вернулись со СВО один в плену уже больше года, один из вернувшихся уже от водки сгорел, через два месяца после возвращения, второй бухает каждый день , хочет всю водку выпить, деградирует на глазах, какой третий из плена вернется неизвестно, что у этих людей в голове не понятно
Гость
4 часа
Поддерживаю Российскую духовность и бабушек нашего Лучшего в Мире Спасителя!
Гость
4 часа
Так всё плохо?
Гость
4 часа
Скрепненько,типичная росиянская жизнь,вся радость в деньгах,а уж,как они достались и не важно, главное побольше.
Гость
4 часа
лена путина: "силовик" это кто? омон полиция, росгвардия....????? кто?
Гость
4 часа
"...Если это животное уйдет на СВО, пройдет шесть месяцев — он вернется, ляжет вся наша семья" - куда смотрит СК - это же в чистом виде дискредитация армии РФ, героев сво и оправдание нацизма!!!! Героя освободить и наградить, всю семью "освобожденной" под суд!
Гость
2 часа
Самое грустное, что общество оправдывает это все. Жалко его.. Семья подталкивает женщин прощать побои, боятся за сыночка, что сопьется бедненький, поэтому заставляют прощать жену, мыкаться с ним и пофиг на собственных внуков. Это не мужчина и опора, а не понятно что..
Гость
1 час
потому что, если женщина перестает терпеть, брак разваливается и рождаемость падает
Гость
44 минуты
мужчины! на ваши сбережения и ресурсы у баб есть свой план! В сети выложено выступление Председателя Совета Федераций РФ Валентины Матвиенко на пленарном заседании IV Евразийского женского форума 18.09.2024. В ней сказано (почти дословно): "Мужчины владеют богатством на 105 трлн.$ больше, чем женщины и мы добьемся, что больше половины богатств планеты уже в ближайшее десятилетие станет принадлежать женщинам. ..."мы считаем, это несправедливо...(аплодисменты) и вмести мы эту ситуацию, конечно, точно изменим"" (ц) В.Матвиенко
Гость
8 минут
)))))))))))
Гость
4 часа
Красивая, молодая женщина. И этот - чудовище. Как она могла выйти за такого (интеллекта ноль, даже по лицу видно) да еще и детей нарожать.
Гость
2 часа
ежедневно новости СкрепногоМира! высокодуховного народца.. :))
Гость
2 часа
запуталась-это уже пятая или шестая статья на тему? Слова местами переставляются,суть не меняется,ничего нового
Гость
1 час
В США сел бы пожизненно, тут через 15 лет выйдет женится на двоюродной её, и будут счастливы и на могилку побухает ещё.
Гость
3 часа
Герои Узкого Мира - честные смелые порядочные всё как в книжках
Гость
1 час
Ложьте всю семью. Ничуть не жаль, сами выбрали супругов - бойцов.
Гость
5 часов
Какие всё же у тёток типичные убогие и меркантильные животные мыслишки. Всё думают про деньрожденья, видимо потому, что халява падает, ценность у них такая. 26 лет - ещё совсем не пожила! А сколько вам надо пожить, чтобы нпжиться, наесться и не жалко было, тетки? Вы что несёте? Вы бы лучше думали немного, прежде чем творить всякую дичь!
Гость
4 часа
Гость, а что в 26 -все конец жизни должен быть????