перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Все стороны конфликта на Выборной подали заявления

Массовая драка, которая попала на видео, произошла возле дома по адресу Выборная, 129. Как рассказала читательница НГС, конфликт случился из-за узкого проезда. В пресс-службе МВД по Новосибирской области сообщили, что это был дорожный конфликт, который и перерос в драку. На место выезжали сотрудники полиции, которые установили участников конфликта. От всех сторон конфликта приняты заявления

У кого печи ещё рабочие,а то у меня только микроволновка.
Гость
5 часов
купи печь, не перекладывай своё на других
Гость
5 часов
купи печь, не перекладывай своё на других
Гость, это ты там с балкона визжал-"деда убегай"🤡,пытаешься переложить свою трусость на других😏
Гость
1 час
Гость, это ты там с балкона визжал-"деда убегай"🤡,пытаешься переложить свою трусость на других😏
это ты визжала, а теперь мажешься
Надо было писать статью только за тем, чтобы сообщить, что стороны конфликта подали заявления
7 часов
Ставки на черное больше не делаем!
Гость
23 минуты
Всё... на зеро!
Гость
8 часов
Кроме шуток. Жесть какая-то в городе творится. Что ни день, то кровавые разборки из-за каких-то пустяков. У нас так не принято в городе было. От чего все появилось? Или народ просто напряжен и выплескивает так. Или же появилось много новых горожан из других стран, у которых другой менталитет и уклад жизни. И по сути началась стычка цивилизаций
Гость
6 часов
все идет по плану! человек человеку волк!
Гость
5 часов
Вы думаете все эти тёрки с 2014 года бесследно для мозгов проходят? Глубоко заблуждаетесь. Нервы у всех на пределе
Гость
8 часов
опять замоташки в кадре. но это единичный же случай?
7 часов
Тоже обратила внимание
Гость
5 часов
🧕 я не заматашка
Гость
8 часов
по результатам драки все признаны годными службе, имеющими боевыми навыками рукопашного боя в окопах.
Гость
8 часов
А кто по национальности были зачинщики конфликта?
Гость
8 часов
все русские, смотрите на женщин в длинных юбках
цигане
Гость
1 час
Цыгане
Статус культурной столицы стремительно тает. А вот воблы растет.
Кто такие, откуда приехали? Говорят, цыгане сейчас из Убекистана массово заезжают. Местные-то уже пообтесались, а эти ещё не знают местной культуры и обычаев
Гость
8 часов
Текст пропитан глубинным смыслом.
Гость
8 часов
т.е просто из-за узкого проезда стал конфликт. Один другому: здесь узкий проезд и ты виноват в этом.
Меня всегда веселит, когда вижу, как грызутся автовладельцы за место, которое огородят себе тросиком, и вдруг его кто другой занял. Простите, но данный участок придомовой территории не приватизирован ни одной из сторон конфликта. В чем смысл ругани? Кто раньше встал, тому и тапки ))))
Гость
7 часов
А для чего такие проезды делают? Для того чтобы люди друг друга били?
Гость
7 часов
Чёрные не имеют права подавать заявления. Они же не люди...
Гость
7 часов
Есть же карман, куда можно заехать и высадить пассажиров/багаж разгрузить, если что...как то не логичны действия водителя...Надо разбираться, кто драку то затеял, из статьи не понятно, тот кто высаживал или тот кто подъехал.
Гость
7 часов
возможно били того, кто постоянно в кармане стоит и мешает остальным людями подъехать и высадить, разгрузиться... :)
Гость
6 часов
Однако какая у людей интересная, насыщенная событиями жизнь.
Гость
6 часов
таги ваша правда.. ой вейй
Гость
7 часов
Меняется менталитет народа, раньше подраться могли чтоб место уступить
Гость
7 часов
Так и не понятно из статьи. Призывники-то хоть годные были ?
Гость
7 часов
На людей напали за то что они подъехали к подъезду и высаживали пассажиров?
Гость
6 часов
Мы одни пришли и он один пришел
Гость
6 часов
По фотографиям никак не получается связать конфликт с шириной проезда. Он ведь начался до приезда второй машины.
Гость
1 час
Чего не написали, что одной из сторон, которые били палками с гвоздями всех и даже дедушку старенького, были цыгане? Нельзя такое писать, да? А цыганам кидаться на людей можно? Эх вы, журналисты…