перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В суд отправили дело школьницы, которая порезала девочку канцелярским ножом

В Новосибирском районе направили в суд уголовное дело о покушении на убийство 13-летней школьницы в Кудряшовском. В нападении обвиняют 15-летнюю девочку. Инцидент произошел 1 октября 2023 года. По версии следствия, днем 1 октября 2023 года девочки находились в лесу. Между ними произошел конфликт. Во время ссоры обвиняемая взяла канцелярский нож и нанесла удары по рукам, лицу и телу. Она не смогла довести умысел на убийство до конца, потому что потерпевшей оказали помощь врачи. Дело направили в суд для рассмотрения по существу.

3 часа
Откуда столько жестокости в девочках? Наверняка дело в родительском равнодушии. Ребёнок, которого любят и воспитывают на такое не пойдёт.
4 часа
меня мучает два вопроса: 13-я школьница - девочка? 15-летняя девочка - школьница? тема не раскрыта
Гость
4 часа
Вроде бы не конфликт возник в лесу, а в лес она ее заманила с целью нападения, и нож канцелярский для этого с собой принесла.
Гость
2 часа
корреспонденты просто услышали звон и не знают где он
Гость
4 часа
Никакой гуманности не должно быть к таким преступникам. Они не должны жить среди людей. Что хотите говорите, но слишком много стало психов разных. Медведь вышедший к людям и убивший корову, автоматически подлежит отстрелу. Так же и с людьми надо поступать совершившими особо тяжкие и жестокие преступления.
Гость
4 часа
Шестерик светит. 3 года и по УДО - можно вернуться.
3 часа
Ничего ей не светит. Признают поехавшей, полечат и отпустят восвояси!
1 час
3 часа
Ничего ей не светит. Признают поехавшей, полечат и отпустят восвояси!
Надеюсь, что лечить ее будут долго и болезненно
Гость
4 часа
Отправить малолетнюю преступницу дальше практиковаться в Европу. 😜
Гость
4 часа
Тебя туда не пустят.
Гость
2 часа
лена путина: и чо ей будет?
Гость
2 часа
Дадут медаль.