перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Москве задержан скандальный экс-адвокат Эльман Пашаев — он за деньги обещал свободу семье Блиновских. Кадры

17 сентября, 15:32
Это просто анекдот какой то. Как люди, занимающиеся разводом лохов на деньги, сколотившие огромные суммы на этом, сами попались как лохи ? Психологам надо изучать этот феномен
17 сентября, 13:07
Вот только показывали по телевизору этого Пашаева, фото с СВО
Гость
17 сентября, 14:10
Я тоже смотрела по телевизору , что он на СВО, читаю и думаю может это не он.
Гость
17 сентября, 16:07
Гость
17 сентября, 14:10
Я тоже смотрела по телевизору , что он на СВО, читаю и думаю может это не он.
я не думаю и не читаю но врачи не рекомендуют
Гость
17 сентября, 12:54
Понтий Пилат совсем уже хотел помиловать Иисуса Христа, но тут слово взял Эльман Пашаев
Гость
17 сентября, 13:14
Классно
Гость
17 сентября, 13:48
Весело
Гость
17 сентября, 14:58
но тут слово взял иудей
17 сентября, 16:16
Опять всплыл?! Одного уже защитил!
Гость
17 сентября, 21:58
Прохор Петрович, оно не тонет.
Ничего необычного! Этот адвокат просто продолжает марафон желаний и мотивирует!
Гость
17 сентября, 12:26
Так в этом же суть работы адвокатов - освобождают от уголовной ответственности за деньги.
Гость
17 сентября, 13:17
Человек, который помогает преступнику избежать наказания, до совершения преступления, называется сообщник. Человек, который помогает преступнику избежать наказания, после совершения преступления, называется адвокат.
Гость
17 сентября, 14:37
бред пишете. и вы, и те, кто ниже отписался. от уголовной ответственности может освободить только суд. а адвокат помогает, чтоб свои права вы в полной мере реализовали.
17 сентября, 12:32
хорошЫй адвокат! энергичный, деятельный, креативный! способный на не стандарные ходы! руки прочь от Эльмана Пашаева!!
Гость
17 сентября, 17:16
Сеня. привод береги главное.
Гость
17 сентября, 12:27
вообще конечно интересная постановка - пообещать спасти за деньги ...хм....а работа адвоката разве не в этом заключается ?? тут или что то не договаривают и есть нюансы или бред какой то за уши притянутый.
Гость
17 сентября, 12:55
Пашаев известен тем, что кидает своих клиентов. Вспомнить хотя бы Ефремова, тот макс срок именно из-за него и получил
Гость
17 сентября, 13:22
Гость
17 сентября, 12:55
Пашаев известен тем, что кидает своих клиентов. Вспомнить хотя бы Ефремова, тот макс срок именно из-за него и получил
"...что кидает своих клиентов" ))) … а кто не пьёт ? Назови ! Нет, я жду ! Достаточно, вы мне плюнули в душу !
Гость
17 сентября, 13:30
все предельно ясно. сказал что очень крутой обо всем со всеми может договориться. вопрос цены. договориться не то что бы не получилось, а наверное и не с кем.
17 сентября, 13:54
Теперь этому Пашаеву-Шапаеву самому адвокат нужен.
17 сентября, 13:33
Ефремов его уже давно ждёт.
17 сентября, 12:44
ээээ, нгс! куда пропала история сообщений?!
Гость
17 сентября, 13:01
Я помню тоже любил в школе собирать деньги на подарки учителям, а потом сливался на неделю типа заболел. Норм мужик, и буратину разгрузил и закон не нарушил
Гость
17 сентября, 13:39
Кто буратину заставлял нанять именно этого адвоката?
Гость
17 сентября, 12:36
По описанной логике любого адвоката после вынесения его клиенту обвинительного приговора можно вязать за "мошенничество" - дескать, деньги взял, но не спас. ;)
Гость
17 сентября, 13:14
Ну,не получилось! Но,я- работал!
Гость
17 сентября, 13:17
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
17 сентября, 13:15
Бесплатный адвокат помог заключенному… отнести вещи в тюрьму. )))
Гость
17 сентября, 13:18
Главное - результат. А наболтать можно всё, что угодно.
Гость
17 сентября, 13:41
Репетиция нового закона: на адвоката возлагается часть вину подзащитного?
Гость
17 сентября, 13:57
на то он и адвокат , чтоб за деньги защищать )))
Гость
17 сентября, 13:56
посмотрим как адвокат сам себя защитит
Гость
17 сентября, 14:28
Зона Сво реально как прачечная стала
Гость
17 сентября, 14:38
ещё тот плут. И Мишу алкота защищал, и на СВО побывал. Явно ради выгоды личной всё придумывал, но видимо не срослось. И погорел так дёшево.
Гость
17 сентября, 14:37
СМИ- Новости В Красноярске задержаны пока 9 человек объвиняемых в смерти многих пациентов обратившихся к ним в частеую клинику для избавления от нарко и алко зависимости- Они их избавляли за большие деньги навсегда- после процедуры с капельницами пациенты в скоростях и умирали- на вечно избавленные от порока-
Гость
17 сентября, 14:54
За деньги значит....А что не за шоколадку, или поцелуй Блиновской?
Гость
17 сентября, 14:53
битва жабы с гадюкой
Гость
17 сентября, 14:57
так стряпчие всегда такие были, особенно с иудейскими именами и фамилиями
Гость
17 сентября, 16:30
Что ни говори, но этот Пашаев талантливый человек! Только благодаря его стараниям Михаил Ефремов, которому грозило 3-5 лет, получил по максимуму - 8. Не всякий адвокат так сможет!
Гость
17 сентября, 22:50
Форд старший бизнесом стал овладевать ещё с 4-го класса в школе-\ сам об этом говорил - Идя в на занятия - я по пути купил однажды два яблока- у старушки по центу штука- на перемене грызу одно- в окружении таких как я один спросил продай мне яблоко- на за два цента-С тех пор я понял -= купи- продай= законный и вечный способ жить безбедно-
Гость
17 сентября, 23:56
Если дело обстоит как изложено, это мина под адвокатскую деятельность