Никто, ничего не ворует! Каждая должность предполагает определенный доход, который люди и получают. Потом кто то, наверху, меняется и начинает освобождать места для своих .
Никто, ничего не ворует! Каждая должность предполагает определенный доход, который люди и получают. Потом кто то, наверху, меняется и начинает освобождать места для своих .
Конечно не воруют. Не понятно только одно, почему "определенный доход" не сходится со стоимостью принадлежащего им имущества. Я конечно понимаю, что практически у всех должностных лиц, жены, мамы, дети, все талантливые бизнесмены, но даже их "таланта", не достаточно для покупки и содержания вилл, охотугодий, дворцов, машин и т.д.
Гость
16 сентября 2024, 17:54
У нас не страна а ГОСЧАСБИЗКОМПАНИ!!! Частная лавочка генералов-нас охраняет (за эти взятки и откаты можно к каждому телохранителя приставить))) Частные лавочки из здравоохренения нас лечат (на откаты можно каждого в санаторий свозить итд...
Гость
16 сентября 2024, 20:41
Вот чем занимаются наши доблестные командиры,вместо того,чтобы Родину защищать!
Спасибо главному,вырастили армейскую элиту!
Они хоть присягу то сдавали? Кому ?
Гость
16 сентября 2024, 18:49
Кому-то очень надо парализовать Минобороны. Смена руководства и посадки, идущие уже который месяц веером, нарушают нормальную работу этого ведомства.
Гость
16 сентября 2024, 21:23
В 37-м эту задачу решили с помощью репрессий! Последствия все помним??? Аналогия прямая! И окружающие ее факты!
Гость
16 сентября 2024, 21:29
Гость
16 сентября 2024, 21:23
В 37-м эту задачу решили с помощью репрессий! Последствия все помним??? Аналогия прямая! И окружающие ее факты!
Если факты пропустят, то замысел шахматной партии станет очевидным!
В 37-м эту задачу решили с помощью репрессий! Последствия все помним??? Аналогия прямая! И окружающие ее факты!
высокопоставленные немцы в 1945 орали: как же был прав Сталин, ликвидировавшЫй аристократию в РККА!
Гость
16 сентября 2024, 21:07
А вот проверили бы волонтеров пунктов сбора посылок. А вдруг у неработающих нигде более помощников или их родственников чудесным образом за последний год например появились новенькие китайские авто, дачи и закрытые ипотеки). А вдруг?)
Нужно всех проверять и наводить порядки, дабы быстрее приблизиться к победе!
Гость
17 сентября 2024, 11:05
А и ходить далеко не нужно, приглядитесь к основательнице ZOV54 на родниках
Гость
16 сентября 2024, 17:47
Да ладно, вот так сюрприZ. А в других министерствах тишь да гладь?
Гость
16 сентября 2024, 23:32
Да уже смешно читать. Смена власти и не более. Жаль мужиков
Уже было все это. Тогда не только садили из этого ведомства, и похуже бывало повсеместно. А потом до Москвы отступали...
Гость
16 сентября 2024, 19:30
настоящиепутриоты
Гость
16 сентября 2024, 22:50
При бывшем министре обороны всё это было в самом расцвете.
Гость
17 сентября 2024, 08:17
Сколько их, если мелкая шушара миллионами гребет. Какая бы у нас была жизнь без казнокрадов?!
Гость
17 сентября 2024, 08:36
скорее всего не все нолики посчитали))) да уже понятно для чего это МО и другие ведомства нужны)) они ж все как рабы на галлерах, включая основного галлериста
Достижения
Свой среди своих