перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Новосибирске к высокопоставленным силовикам пришли с обысками

10 сентября, 15:29
Нормально зашли, старший брат из ФСБ по коррупции в регионе, замначальника УСБ и обученец из конторы где проверяют и подтверждают работников на профпригодность и все они вместе взяты по ходу по одному делу, ну да, явно нет коррупции в органах, даже подвизали конторского на крышу своим делишкам. Высоко плавали ребятки.
10 сентября, 15:48
Перефразируя фразу "а кто не пьёт?" можно сказать "а кто не берёт"?
10 сентября, 15:56
да достаточно в поисковике набрать: полковник питер по миру пустил
Гость
10 сентября, 16:12
10 сентября, 15:56
да достаточно в поисковике набрать: полковник питер по миру пустил
Анекдот, рассказаный 100 раз становится в 100 раз смешнее.
10 сентября, 15:27
- Базанов, кажется тут попахивает коррупцией. - И шашлычком, Игорь Сергеевич.
10 сентября, 23:02
Судя по последним событиям нас ждёт беспросветно светлое будущее. Такие кадры подписывают концессии ,строят и ремонтируют годами мосты и дороги ,но ни дорог,и ни мостов,а ещё застраивают город человейниками, борются с коррупцией ,а если точнее возглавляют её, врут и воруют,обещают и опять врут,но при этом никогда не забывают про свой интерес и карман.Ладно бы врали и воровали ,но хоть чуток для державы пользу приносили, но нет им не до этого. Так и живём.
10 сентября, 17:28
Там вообще честные люди есть??
Гость
11 сентября, 04:55
Им любые мошенники позавидрвают С кем они борютсЯ Все запутают так .что даже черт не распутает
10 сентября, 16:22
Показуха для патриотов
10 сентября, 20:30
не сажать штоле, если ты щщщитаешь это показухой? расскажЫ, что сам знаешь - только факты?!
10 сентября, 15:34
Коррупционеров за ушко и на солнышко !
Главное не выйти на своего собственного начальника.
Гость
10 сентября, 15:42
Главное в ходе оперативно-розыскных мероприятия не выйти на самих себя 🤣🤣🤣
Гость
10 сентября, 15:51
Андрей, 👍👍👍
Гость
10 сентября, 16:46
Сама придумала?
10 сентября, 20:32
затёрто уже! "Банально, Хоботов!"
Гость
10 сентября, 15:29
А толодецкие с дружбанами опг шными своими ничего , спокойно отдыхают
Гость
10 сентября, 15:44
И шашлычок
10 сентября, 20:32
работают! под прикрытием. прикрывают друг дружку! ----- а деньги - в кружку! - ???
10 сентября, 22:23
работают они и ни где то лес валят и варюшки шьют ,а на самом что ни наесть верху
10 сентября, 22:47
В Бердске не меньше коррупционеров в погонах,чем в столице.Только все работают,делятся,видимо! Впрочем,как и,везде.Только реальные сроки с конфискатом могут как-то выправить ситуацию,более тщательный подход к отбору кандидатов для службы народу,а не в свой карман!
Гость
11 сентября, 06:56
Бердские в конторе особая каста
Гость
10 сентября, 15:53
Хомин много кого сдал . так что еще начитаемся, запасаемся попкорном и смотрим этот цирк. Где с одной стороны гнилая система и коррупция с другой стороны видимость бурной и кипучей деятельности.
Гость
10 сентября, 15:58
Гость, Хомин Вали из города лучше
Гость
10 сентября, 16:04
Даже становится интересно до кого этот клубок размотается. Ждем выдачи с Дубая)))
Гость
10 сентября, 16:15
Гость, кого там с дубаи ждёте
Гость
10 сентября, 15:22
Стандартно и уже было меньше века назад. Репрессивная машина всегда катком проходится по тем, кто эту машину создавал и обеспечивал ее работу.
Гость
10 сентября, 15:25
Пылесос сингулярности в действии.
Гость
10 сентября, 15:35
И за тобой тоже придут😜
10 сентября, 20:35
какие-то демагогические опилки тут трясёшь! мыслитель??
Гость
10 сентября, 16:24
Все сгнило, напрочь.
Гость
10 сентября, 17:39
лена путина: рыба гниёть с головы) я неожидала, что пу он позволил развить такое воровство. это лжепатриоты.
Гость
10 сентября, 19:22
Гость
10 сентября, 17:39
лена путина: рыба гниёть с головы) я неожидала, что пу он позволил развить такое воровство. это лжепатриоты.
Голова гниет с тела
10 сентября, 20:34
"лишь только там, где властвует порок, воистину бесценна добродетель!" (из кодекса чести пешаварских строителей коммунизЬма)
Гость
10 сентября, 15:43
В строжайшей тайне на энджээс
Гость
10 сентября, 16:41
НГС, направьте запрос в Полпредство, пусть бывший начальник Камешкова прокомментирует ситуацию. Вот чисто ради интереса.
Гость
10 сентября, 16:39
Коррумпированные антикоррупционеры)
Гость
10 сентября, 15:45
Как Хоминой Галине работается то? Не ушла ли в отставку. Сибирский спрут да и только!
Гость
10 сентября, 15:50
Гость, кто это
Гость
10 сентября, 15:55
Гость, так она давно уволилась 😹
Гость
10 сентября, 17:10
Гость
10 сентября, 15:50
Гость, кто это
Жена Андрея Хомина, следователь СКР по особо важным делам.
Гость
10 сентября, 15:38
Надоели эти обыски и задержания🤮🤮🤮 Хоть одного бы посадили! Позёры!🤬🤬🤬
Гость
10 сентября, 17:22
Так там куда не ткни - везде коррупция, крышевание, рейдерство. Весь город в курсе, под чьей крышей тот же обнал в городе крутится, но типа так и надо.
Гость
10 сентября, 17:31
Гость, под чьей
Гость
11 сентября, 06:58
А муп Сах? А добыча полезных ископаемых? А Росприроднадзор? А мэрия?
10 сентября, 15:49
🤡чО, откат не заплатили чтоли 😉🤣
Гость
10 сентября, 16:45
Матушкин ещё не в бегах? За ним по логике должны прийти за следующим
Гость
10 сентября, 17:22
За него кто то точно порешает
10 сентября, 15:30
Работайте братья!
Гость
10 сентября, 16:27
и сестры!
Гость
10 сентября, 15:35
Отличная новость. Побольше таких.
Гость
10 сентября, 16:01
Рыба гниет с головы, вот вам и УСБ только и могут простых убирать, как в Мошково Гусева и т.д.
Гость
10 сентября, 16:30
Хомин оговорил всех! Сейчас только слов достаточно! Выторговывает свою свободу, поэтому смело всем рассказывает что ему 7 лет условно дадут.
Гость
10 сентября, 16:55
Где Подушко Денис ? Почему не там еще
Гость
10 сентября, 18:24
Чё такого? Все берут, им тоже охота.
10 сентября, 20:38
ну! вы наконец поняли, зачем был нужен 1937 год?!
10 сентября, 20:41
и шарашки конструкторские - тоже были нужны, чтобы стимулировать работу головноВо мозга конструкторов! = = = = > "мы доверяли нашим авиаконструкторам! а они завели нашу авиацЫю в тупик!" (И.В.Сталин)
Гость
10 сентября, 16:37
Когда к Гаврину придут с обысками ?
Гость
10 сентября, 17:22
Ждемс
Гость
11 сентября, 06:59
Никогда. Крыша хилка отмажет
Гость
10 сентября, 15:57
Нельзя трогать силовиков! Они нас оберегают.
Гость
10 сентября, 19:47
Я, наивный, так тоже раньше думал.
Гость
10 сентября, 17:36
лена путина: жуть какая то! такое воровство у государства! что ж вы им позволяли то?
Гость
12 сентября, 18:46
Кто бы говорил? Сама обманывала государство. Поэтому и пенсия мизерная!
Гость
10 сентября, 15:25
Если друг оказался вдруг... подругой?
Гость
10 сентября, 15:52
С них и надо было начинать.
Гость
10 сентября, 15:56
Ай да Хомин 😹😹😹ты как спишь там
Гость
10 сентября, 16:11
Так а самый главный - товарищ Кульков, получается не знал о схеме?? Или в Москве все четко у него?
Гость
10 сентября, 16:11
На фига в наше время проводить обыски? Всё что надо - находятся в облаке.
Гость
10 сентября, 16:15
Мда уж, главному федеральному инспектору по НСО стыдно должно быть сейчас за своего бывшего подчиненного…
10 сентября, 17:09
Интриги
Гость
10 сентября, 17:27
Позорники
Гость
10 сентября, 18:14
Похоже, всё как в короткометражном фильме "Взятка".
Гость
10 сентября, 19:32
сентябрь. озимые культуры пора сажать.
Гость
10 сентября, 20:52
Не удивляюсь: есть над чем поработать ! Но КОМУ???
Гость
10 сентября, 22:00
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
10 сентября, 22:23
Кто что охраняет, тот то и имеет. Удивляет, что это кого-то еще удивляет.
Гость
10 сентября, 23:18
А где Юри Михалыч Горчаков почему не рядом с Хоминым вопрос 1 и почему Андрей Владимирович Кульков ещё на должности ? За период его проявления уже пол полиции посадили а он не видит МВД
Гость
11 сентября, 00:12
Вау
Гость
11 сентября, 07:01
Все из за барахолки. Всего лишь.
Гость
11 сентября, 10:51
Чистка нужна, как в 40-х! Желательно с наказаниями не пальцем погрозили, а на реальные сроки - лет на 15-25 без права переписки...