перейти к публикации
169 комментариев к публикации

На лихача, сбившего девушку в Новосибирске, возбудили дело

На лихача, который пролетел на красный свет, врезался в машину и насмерть сбил пешехода на улице Богдана Хмельницкого в Новосибирске возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, предварительно, водитель «Тойоты Королла» находился на территории Российской Федерации нелегально.

8 сентября, 14:34
замещение славян мигрантами, иногда дает сбои??
Гость
8 сентября, 14:56
Ты сидушку на велик так и не купила?
Гость
8 сентября, 15:00
Гость
8 сентября, 14:56
Ты сидушку на велик так и не купила?
тюлень, что в США расскажи?
Гость
8 сентября, 15:07
... не обязательно, что он из южных республик. Лично я встречал граждан прибалтийских стран, въехавших к нам через другие страны, с которыми у нас есть договора на безвиз. Но мы никогда не въедим в прибалтийские страны по безвизу. Отсюда у нас продолжаются пожары и другие диверсии, а мы потом возводим руками - ах как так случилось!
8 сентября, 15:10
Ну нелегально и дальше что?! Путина попросить?! Так у него другие дела. Иран в это время выдворяет всех мигрантов, Эмираты таджикам въезд запретили, а у Путина даже талибы приезжают на экономический форум
8 сентября, 14:49
Соболезнование родным девушки, прекрасный возраст, жаль.
Гость
8 сентября, 15:19
Татьяна 53, у вас критерии есть свои тетошные?
Требуем пожизненного, потому что это явный терроризм.
Гость
8 сентября, 14:54
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, всю жизнь содержать его?
Гость
8 сентября, 14:54
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, всю жизнь содержать его?
Зачем? Что-то кто-нибудь передаст - ладно. Нет - пусть у сокамерника выпрашивает или ягель жрёт.
Гость
8 сентября, 14:57
Зачем? Что-то кто-нибудь передаст - ладно. Нет - пусть у сокамерника выпрашивает или ягель жрёт.
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, это опять какой-то хаос
8 сентября, 14:27
А ДО аварии нельзя было выяснить что он на территоии РФ находится нелегально? Вчера в толмачево "собрали" 4 рейса - очень неприятно было стоять в очереди на погранконтроль за этими безценными специалистами из средней азии. При том что скажем граждане киргизии в своей стране погранконтроль проходят по отдельному коридору. БЕЗ очереди.
Гость
8 сентября, 15:22
Alx_nsk, можно конечно
8 сентября, 19:05
А кому это нужно? У нас же всё хорошо! Ну так нам по телеку заясняют.
9 сентября, 02:08
в бишкеке - одна очередь для всех. и пройти их погранцов - 5 минут.
8 сентября, 17:56
Сейчас периодически приходится бывать на левом берегу многострадального города. Ощущение, что ты попала в аул. Надоели!!!!
Гость
8 сентября, 18:14
Т.Е. Немировича делишь с апартаментами.
8 сентября, 21:10
Когда ты приедешь ко мне в гараж, и уедешь от туда счастливой женщиной, ты кардинально изменишь свое отнтшение к левому берегу, детка😎 Ты будешь приезжать на левый, на крыльях и счастья!😁
8 сентября, 21:29
8 сентября, 21:10
Когда ты приедешь ко мне в гараж, и уедешь от туда счастливой женщиной, ты кардинально изменишь свое отнтшение к левому берегу, детка😎 Ты будешь приезжать на левый, на крыльях и счастья!😁
Тебе говорили, что ты с приветом?
8 сентября, 17:55
Ужас! Настоящий ужас!
Гость
8 сентября, 19:49
да вообще кошмар!
Гость
8 сентября, 14:40
И кто виноват в первую очередь? Кто превратил страну в проходной двор? Кто поощрял и продолжает это делать замещение коренного русского населения? Еще одна смерть, а учитывая возраст погибшей , как минимум один не родившийся ребенок потом внуки.......
Гость
8 сентября, 14:54
Когда в стране начнут наводить порядок (думаю. что уже скоро), то все те кто имел отношение к завозу в страну неговорящих по-русски мигрантов и их легализации, ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ПО 15 ЛЕТ В СУРОВЫХ КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ. Без право на УДО.
Гость
8 сентября, 14:55
Гость, +
Гость
8 сентября, 15:31
Гость
8 сентября, 14:54
Когда в стране начнут наводить порядок (думаю. что уже скоро), то все те кто имел отношение к завозу в страну неговорящих по-русски мигрантов и их легализации, ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ПО 15 ЛЕТ В СУРОВЫХ КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ. Без право на УДО.
С конфискацией! Их детки , родственники сладко живут ни в чем себе не отказывая предполагаю, купаясь с роскоши и не могут не знать откуда такое счастье им на голову свалилось!!!!
8 сентября, 16:41
Их джихад.Для этого и завозят.
Гость
8 сентября, 14:47
Родственники погибшей девушки, примите соболезнования! Сколько ещё нужно жизней унести, чтобы власть начала работать?!! снова нелегал и снова чья-то потерянная жизнь.
8 сентября, 14:59
Когда на месте этой девушки будет сама власть!, но будет уже поздно!
Гость
8 сентября, 14:36
Все претензии только к власти ! Порядок она навести не может.
8 сентября, 16:47
Гость, этой власти нужен такой порядок
Гость
8 сентября, 18:53
8 сентября, 16:47
Гость, этой власти нужен такой порядок
Да ! И кто поумнее, тот уже это понял !
8 сентября, 17:43
У родных девушки появилась работа !
Гость
8 сентября, 14:53
Сколько горя они приносят в наши семьи. Убивают, насилуют! Что ещё должно произойти в стране, чтобы им навсегда!!!! запретили въезд, чтобы поголовно проверили всех мигрантов без гражданства и с гражданством незаконно полученным!
Гость
8 сентября, 15:44
Гость, наверно уже нелзя
Гость
8 сентября, 16:10
Видите ли, есть нюанс... Оказывается, наша страна за нашей спиной потихоньку подписала соглашение с ООН по свободе миграции. Есть при ООН такая комиссия МОМ - вот с ней и подписали. Вообще, очень многое было сделано за 30 лет по-тихому, не афишируя, чтобы "войти в мировое сообщество". Из некоторых договорённостей мы в последние годы наконец-то вышли, но там ещё десятки остались, которые подписали при Ельцине и при Путине.
Гость
8 сентября, 16:59
Гость
8 сентября, 16:10
Видите ли, есть нюанс... Оказывается, наша страна за нашей спиной потихоньку подписала соглашение с ООН по свободе миграции. Есть при ООН такая комиссия МОМ - вот с ней и подписали. Вообще, очень многое было сделано за 30 лет по-тихому, не афишируя, чтобы "войти в мировое сообщество". Из некоторых договорённостей мы в последние годы наконец-то вышли, но там ещё десятки остались, которые подписали при Ельцине и при Путине.
Брехло. Сам знать понял о чём написал? Впрочем, в реале дело хуже: мы подписали то, что подписали, но в рамках БРИКС. И это поломать гораздо труднее. Моё мнение.
Гость
8 сентября, 14:33
почему не выгнали из страны до трагедии?? ужас с этими мигрантами!!!!
8 сентября, 14:42
Ты хочешь полицаев без кормушки оставить?
Гость
8 сентября, 16:55
8 сентября, 14:42
Ты хочешь полицаев без кормушки оставить?
Хочу что бы "Жизнь по вызову" не стала нашей жизнью.
8 сентября, 14:25
Подпишет контракт на СВО, через полгода вернется, обнулив уголовку, получит выплату на новую машину, получит гражданство и дальше будет давить девушек и не только их на новом авто. И еще в школу пригласят на урок политинформации, рассказать о похождениях нового "героя"
Гость
8 сентября, 14:30
Кстати везде почти граждане идут в отдельные окна . Только у нас в одно и то же.
Гость
8 сентября, 14:40
Ещё и медаль получит из рук питерского удмурта.
8 сентября, 15:56
Он НЕ гражданин. О чем вы говорите?
8 сентября, 16:44
Чурковой!???
Гость
8 сентября, 17:31
Именно.
Гость
8 сентября, 14:57
Почему он находился в нашей стране, да еще и на автомобиле по улицам Новосибирска носился на красный свет?
Гость
8 сентября, 15:02
Гость, по логике должны сложить полномочия и присесть несколько шишек нескольких ведомств
Гость
8 сентября, 16:17
Гость
8 сентября, 15:02
Гость, по логике должны сложить полномочия и присесть несколько шишек нескольких ведомств
Что т Штельсаха за меньшие бесчинства убрали, а щас даже фамилия не мелькает кто там во главе может потрясти ГУ МВД?
Гость
8 сентября, 16:59
Гость
8 сентября, 15:02
Гость, по логике должны сложить полномочия и присесть несколько шишек нескольких ведомств
И Губер в первую очередь!!!!
Гость
8 сентября, 14:38
Очередная шерсть убивает нас
Гость
8 сентября, 15:01
Гость, и очередь без контса
Гость
8 сентября, 15:03
Ужас, опять эти черные... Твари, как они уже бесят... Соболезнование родным и близким девушки, невосполнимая утрата, только жизнь началась и так оборвалась
Гость
8 сентября, 15:05
Гость, Подмосковье уже ихнее, представляете?
8 сентября, 14:42
Сколько можно про нелегала, расскажите про жертву. Неужели она недостойна, чтобы её помнили?
Гость
8 сентября, 15:14
Может хватит убийц называть «лихачами»?
Гость
8 сентября, 14:46
Гости на японопроме решили так легально действовать уменьшая наш народ?
8 сентября, 16:48
Гость, схема отработана ,в Германии они такими же методами пользуются
Гость
8 сентября, 14:59
Так же как летун на Гагаринской уедет к себе и никто его искать не будет. У нас нелегальных мигрантов за смерть россиян не наказывают, так как они полиции деньги дают.
Гость
8 сентября, 17:01
А что с лихачами на рейндже, которые москвича размотали? Диаспора отмазала уже? Занесли кому надо? Под управлением неустановленного лица, как обычно?
Гость
8 сентября, 18:12
Больше везите сюда этих вот. Преступность из за низ зашкаливает уже здесь. Пучть бы эти "ценные" сидели дома. Так нет же. Запускают всех, не фильтруя- и судимых и больных физически и морально.... Что удивляться то, что русские рожать не хотят.
Гость
8 сентября, 19:04
Смертная казнь должна быть за убийство местного населения. Власть никак не хочет услышать народ....
8 сентября, 14:49
Правый руль и узбек опасная смесь.... Поэтому я всегда говорил и буду говорить. Автомобиль должен стоить дорого! Убрать весь этот хлам по цене велосипеда с дорог! Культурнее и безопаснее на дорогах станет сразу.
Гость
8 сентября, 14:53
какой же хлебушек у тебя
Гость
8 сентября, 16:16
Здравая мысль
Гость
8 сентября, 16:57
Руль тут при чем?? Хоть руль, хоть ишак: менталитет такой, что он весь в белом, а остальные папуасы.
Гость
8 сентября, 15:04
по всей вероятности, опять житель ближнего зарубежья
Гость
8 сентября, 21:17
Гостьдэ, без всяких вероятностей.
Гость
8 сентября, 16:07
ну у вас и городок треш ...
Гость
8 сентября, 17:13
Представляю, что было бы, если это случилось бы на родине этого лашпека. А здесь.. .
Гость
8 сентября, 17:33
К нелегалам наказание должно утраиваться, всю оставшиеся жизнь мыть сартиры у заключённых.
Гость
8 сентября, 16:32
Родственникам убийцы желаю добра и счастья, денег много и добра. Но что бы по воскресениям они ездили на опознание тел своих близких. От души!!!!
Гость
8 сентября, 16:38
Гость, ага, а ещё в понедельник, вторник, среду и пятницу с субботой.
8 сентября, 16:43
Гость, магометян этим не проймёшь
9 сентября, 00:20
посадить также того, кто пропустил его в Россию!
Гость
8 сентября, 15:48
Интересно, это возбуждение как поможет девушку вернуть, ни в чем не виноватую. Она просто шла. Бошку за такое водителю надо откручивать на месте
Гость
8 сентября, 16:37
Гость, минусуют, те, кто против суда Линча. Лично я - за. Особенно вот с такими
Гость
8 сентября, 21:15
Гость, что ты предлагаешь
Гость
8 сентября, 22:07
Гость
8 сентября, 21:15
Гость, что ты предлагаешь
Гость, колесовать
Гость
8 сентября, 16:50
Нет вопросов, почему он нелегал, кто это допустил, и т.д. Есть только один вопрос: почему он ещё жив?
Гость
8 сентября, 18:35
Если пьян 25 лет пусть дают как за преднамеренное
Гость
8 сентября, 19:16
На Кубани произошла крупная драка. Пишут что "из-за девушки", но при этом толпа почему то орала аллаху акбар.
Гость
8 сентября, 15:56
А почему у сотрудницы ГАИ,на жилетке буквы ГИБДД.?
Гость
8 сентября, 16:18
Новую надо покупать, как красивую форму в ржд
Гость
8 сентября, 18:33
Гость
8 сентября, 16:18
Новую надо покупать, как красивую форму в ржд
так они сейчас вроде ГАИ стали опять.
Гость
8 сентября, 21:15
Гость, после пенсии жилетка осталась.
8 сентября, 16:50
На фронт в СВО !
Гость
8 сентября, 21:12
14314447, не гражданин он.
Гость
8 сентября, 16:20
Самосуд только спасет от выпуска на волю убийц.
Гость
8 сентября, 19:11
👍👍👍👏👏👏
Гость
8 сентября, 19:10
Всем мигрантам надо устроить пересдачу на права. 😡
Гость
8 сентября, 21:13
Гость, после днпартации
Гость
8 сентября, 15:02
У нас все дороги с Арменией, Казахстаном, Киргизией и рядом других стран открыты, был бы паспорт. Так что твоё - а нельзя ли было то того... , неуместно.
Гость
8 сентября, 15:12
он еще и с гор спустился. депортация вместе со всей семьей!
Гость
8 сентября, 15:27
Ну раз нелегально значит его и не существует, некого судить …..
Гость
8 сентября, 21:07
Находился нелегально, ФМС, Алё ваш выход.
Гость
8 сентября, 22:57
Писал и ещё раз пишу: нужно больше патрулей ДПС, по пятницам и утром Сб,Вс и Пн. обязательно рейды на ключевых перекрёстках (5-6 машин, тормозят всех подряд, проверка документов, на алкоголь и штрафы). Сразу ряды нарушителей поредеют. Админ, пропусти
Гость
8 сентября, 18:59
Граница на замке , откуда только нелегалы беруться . Спасибо правительству за проходной двор .
9 сентября, 05:28
Нелегалы берутся от превышения законного срока пребывания в России.
Гость
8 сентября, 15:54
Мож ему укол поставить? Всего делов то
Гость
8 сентября, 20:01
!!!!!!!!УРЛУУУУ!!!! Да хоть два дела!!! Ей то теперь что!!!
Гость
8 сентября, 20:10
Творят что хотят