перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Следователи нашли ещё одну возможную жертву маньяка Чуплинского

В Новосибирске следователи рассматривают версию о причастности серийного убийцы Евгения Чуплинского к исчезновению студентки Екатерины Завьяловой, пропавшей 21 год назад. Экспертиза установила, что обнаруженные фрагменты тела принадлежат Завьяловой, что позволило идентифицировать ее среди жертв Чуплинского. Евгений Чуплинский, бывший сотрудник МВД, осуждён за серию убийств женщин и девушек в Новосибирске в период с 1998 по 2006 год. На его счету 19 жертв, он отбывает пожизненное заключение.

6 сентября, 22:02
Скучно на ПЖ вот и катается.
6 сентября, 18:15
Милиционер может быть причастен к любым делам, ибо знает всю подноготную, таких оборотней в погонах пруд пруди.
6 сентября, 17:54
Очень много сегодня криминала и про маньяков🤨.
6 сентября, 18:13
Когда и кем обнаруженные? Бульдозеристами на месте нынешнего Экспоцентра или самим преступником лично указанные?
6 сентября, 18:18
Не в тему - но удалось ли раскрыть убийство Юлии Киреевой, пропавшей в мае 2009 года из клуба "Опера" и найденной только в сентябре того же года в Ельцовке? Причём нашли её пусть и не на Красной площади - но в весьма проходном месте, буквально в десяти метрах от тропинки.
Гость
6 сентября, 19:26
Чуплинский полагает, что его оговорили и повесили нераскрытые дела.Он считает себя невиновным(было интервью с ним).
Гость
6 сентября, 20:09
Надо ещё поискать жулика,который бы считал себя виновным !
Гость
7 сентября, 05:12
Зачем проверять, если максимальный срок давности 15 лет?
Гость
7 сентября, 22:05
Гость, у таких как ты вообще память на год максимум
Гость
6 сентября, 19:47
21 год назад? А они так и раскрываются?
Гость
6 сентября, 21:30
А по виду и не скажешь, что кровожадный маньяк...
Гость
7 сентября, 01:08
Раз,.два,.три- вот и стерлось в памяти: "психотропник"-сам принимал или помогали?.
Гость
7 сентября, 03:51
Да он сейчас будет сознаваться и в том, чего не делал. Ему веселуха, катается туда-сюда, а то на ПЖ скучно. Да и милиционеры закроют пару-другую висяков, премию получат.