перейти к новости

Суд в Новосибирске продлил арест бывшему главному борцу с коррупцией

Дзержинский районный суд продлил арест бывшему руководителю управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Новосибирской области Владимиру Вялкову. Он пробудет в СИЗО до 9 декабря.

11 апреля этого года Вялков был задержан по подозрению в преступлениях, связанных с коррупцией, а именно в получении особо крупной взятки (часть 6 статьи 290 УК РФ).

Источник НГС, знакомый с ситуацией, сообщал, что бывшего полицейского подозревают в получении крупной взятки от производителей контрафактного алкоголя.

6 сентября 2024, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
6 сентября, 22:37
Хомин--Одиночка!Крысы!Холод!Нары!Никого не пускают !Три месяца неизвестности!Крах всего!Кто виноват и что делать?!Злой следователь -сидеть тебе лет 10!Добрый следователь -расскажи ,заложи,тебя поймут и простят! Что выбрать свободу и презрение или зону и полное забвение и лишение всего,что было???? Офицерская честь,присяга,боевые друзья.......Да пошло оно всё ко всем чертям,каждый сам за себя,спасение утопающих,дело самих утопающих. Что выберет Вялков?????
Гость
6 сентября, 22:56
За державу обидно!, Вялкова еще время не пришло, мало еще сидит, нет холода и крыс. Вялый всегда всех закладывал, старые пенсионеры знают.
Гость
6 сентября, 23:03
Офицерская честь,присяга,боевые друзья -Вы точно про Вялкова ?
Гость
6 сентября, 23:11
Гость
6 сентября, 23:03
Офицерская честь,присяга,боевые друзья -Вы точно про Вялкова ?
Гость, вот и старые сотрудники подошли, знают о чем пишут.
6 сентября, 23:22
А как там их начальнички поживают???? Они же тоже отвечают за де1ствия своих подчинённых и несут ответственность.....
Гость
6 сентября, 17:23
Зато Хомин радуется и бегает рассказывает про 7 лет условно всему городу
6 сентября, 17:28
Гость, если еще человек 10 с погонами заедет на Караваева, то будет условка.
Гость
6 сентября, 17:44
6 сентября, 17:28
Гость, если еще человек 10 с погонами заедет на Караваева, то будет условка.
Никодим, видать у него особая условка достаточно 2
Гость
6 сентября, 16:08
Отпустите этого бедолагу. Вы же видите ,ни украсть ,ни покараулить он не в состоянии.
Гость
6 сентября, 21:17
Городецкий на свободе до сих пор?
Гость
6 сентября, 21:45
интересно,а как сейчас живут фирмы Партнёр-инвест и автосалоны Автосити,без крыши Вялкова??? или щас пшеничников под крышой депутата Савельева??? (типа Расцветай-Автосити")???
Гость
6 сентября, 22:58
Гость, комментарии почитаешь и понимаешь что Вялый крышевал все.
Гость
6 сентября, 23:11
Гость
6 сентября, 22:58
Гость, комментарии почитаешь и понимаешь что Вялый крышевал все.
Бизнес жены - уж точно)
Гость
6 сентября, 23:15
Гость
6 сентября, 22:58
Гость, комментарии почитаешь и понимаешь что Вялый крышевал все.
Гость, раз живут не вялков их крышевал! А совершенно другие люди
Гость
6 сентября, 23:14
Хомин там сидел нормально! Все пацаны об этом говорят. Заложил своих пацанов! Фетисова, Абрамова и Шило. Бегает веселый и ему абсолютно все равно
Гость
6 сентября, 23:17
Как вы в этом клубке пацанов разглядели ?
Гость
6 сентября, 23:21
"Заложил своих пацанов! " - прям ОПГ какое то . Шучу. ОПС.
Гость
6 сентября, 23:30
Гость
6 сентября, 23:21
"Заложил своих пацанов! " - прям ОПГ какое то . Шучу. ОПС.
Гость, ну друзья же они ему были
6 сентября, 20:59
"работал" под прикрытием борца с коррупцЫей??
6 сентября, 15:50
«пробудит в СИЗО» - кого он пробудить решил?
Гость
6 сентября, 15:54
Крепкий гном , не колется. Не доверяет бывшим коллегам. ОПС то знатное создали.
Гость
6 сентября, 17:25
Гость, конечно крепкий ! Это вам не хомяк
6 сентября, 16:33
Подставили коррупционеры?
Гость
6 сентября, 17:10
279884756, конечно подставили
Гость
6 сентября, 16:16
А команда молодости вся на свободе , хотя этому Вилкову до них как до Луны
Гость
6 сентября, 15:49
да ваще плеватьь