перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина привязывает девушку к батарее и истязает ее

В Новосибирске в микрорайоне Ясный Берег мужчина якобы привязывает свою девушку к батарее и истязает её. Об этом сообщили местные жители в Telegram-канале «Новосибирский паблик».

— Жители дома по адресу: Ясный берег, 1/1 жалуются на своего соседа, который привязывает свою девушку к батарее и истязает ее. От криков о помощи невозможно спать, — говорится в сообщении канала.

На видеозаписи отчетливо слышно крик девушки, которая просит о помощи.

В пресс-службе регионального МВД НГС рассказали, что ранее никто по данному факту в полицию не обращался. При этом информацию правоохранители зарегистрировали и попросили пострадавшую девушку или свидетелей связаться с ними.

5 сентября, 15:42
Вот так, оказывается никто никого ни о чем не просит. В полицию не звонили, заявления не подавали, но о том, что кого-то там привязывают к батарее, все знают. Странное
Гость
5 сентября, 16:24
А теперь только хватает ума видосики в инет выкладывать.
5 сентября, 15:43
"привязывает свою девушку к батарее и истязает ее". Годен на СВО, будет привязывать и истязать украинских девушек. И парту в школе назовут его именем. Так победим!
Гость
5 сентября, 18:55
твоя девушка украинка?
5 сентября, 15:51
Ну он же не пишет оппозиционные комментарии, поэтому и не приезжают, иначе бы уже через час у него дома были с омоном.
Гость
5 сентября, 18:40
Клайдъ, к тебе уже приезжали, раз такой осведомленный?
5 сентября, 15:35
Счас батареи такие что даже самая хилая девушка встанет вырвет её и уйдёт
Гость
5 сентября, 16:28
А ты сам попробуй
Гость
5 сентября, 18:41
вы девушек вообще видели последнее время?
5 сентября, 15:41
Ну девушка орет и некому полицию вызвать. Моя психика бы не выдержала слушать, как кого-то истязают.
Гость
5 сентября, 15:51
__^_________, а как истязал 4 дня в кемеровской обл.? пока не убил,никакая полиция не приехала.
Гость
5 сентября, 15:55
А толку то, вон в Кемерово несколько часов кричала и полицию несколько раз вызывали соседи. И никто не приехал. А истязатель потом на сво - и стал героем
5 сентября, 16:27
Гость
5 сентября, 15:55
А толку то, вон в Кемерово несколько часов кричала и полицию несколько раз вызывали соседи. И никто не приехал. А истязатель потом на сво - и стал героем
Так даже не пытались.
5 сентября, 17:55
Ролевуха, не?
Гость
5 сентября, 18:18
Тебе тоже понравится приходи
5 сентября, 23:20
Да это они так играют, нравится обоим, не мешайте демографии!!!
5 сентября, 16:24
Новый педагог готовится к занятиям " разговоры о важном".
5 сентября, 16:45
а как определили что он ее к батарее привязывает ? и почему не вызвали полицию?
Гость
5 сентября, 15:42
Еще он ее наверное наряжает медсестрой. Пусть ему полиция привезет лишнюю пару наручников.
5 сентября, 15:51
Возможно они играют в ведьму и инквизицию, Венеция всё таки
Гость
5 сентября, 17:07
«Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу».
Гость
5 сентября, 15:35
Иная со своими ролевыми играми уже всех переполошила.
Гость
5 сентября, 15:41
с АК ?
Гость
5 сентября, 16:33
Гость
5 сентября, 15:41
с АК ?
С англичанкой гадит.
Гость
5 сентября, 18:41
Гость
5 сентября, 15:41
с АК ?
с Тюлей
Гость
5 сентября, 15:35
вот убьют, тогда приходите! да мало ли.. может она "нижняя" играют они так.
Гость
5 сентября, 15:42
Приходите за контрактом и деньгами.
5 сентября, 15:54
Ну обратились бы в Ленинский отдел полиции и что? Что-то бы изменилось? Ничего не изменилось бы. Наверное поэтому и не обращаются, ибо знают, что это бесполезно. Приедут конечно полицаи, когда уже спасать будет некого.
Гость
5 сентября, 15:39
Усть снимает побои и пишет заяву
Гость
5 сентября, 15:42
бьет, значит любит!!
Гость
5 сентября, 17:14
Гость, не напишет. У нас на площадке такая же пара проживала, может даже эта же. Сначала оры/крики, потом счастливые под ручку.
Гость
5 сентября, 18:41
на камеру?
Гость
5 сентября, 15:38
Это скорее всего просто игры по взаимному согласию.
Гость
5 сентября, 15:49
пока,,гром не грянет",как говорят.Когда убьёт девушку,они приедут.Не убил же пока,поэтому они просто зарегистрировали.Вот кому поучиться работать у запада необходимо.
Гость
5 сентября, 16:12
Должен быть заявитель, а иначе это самоуправство. Человек боится,понятно почему, если этот мужчина узнает,кто заявитель, то заявителя возможно тоже истязать будут. Девушка тупенькая,раз терпит. Вот,по факту для чего нужен участковый. Можно пожаловаться на шум, там девахас побоями, участковый не при делах, передает дело выше. Свидетели же могут письменно попросить об анонимности.
Гость
5 сентября, 16:01
Странно, почему на НГС нет новости о резком снижении стоимости такси в Новосибирске?
Гость
5 сентября, 18:24
Чтоб вы поработали за копейки, как весь рабочий, трудовой люд.
Гость
5 сентября, 15:56
Как расчлененка может сама обратиться в в Ленинский отдел полиции? Когда обращаться придет видео снять не забудьте, это будет блокбастер года! Оскаря, оскара....
Гость
5 сентября, 16:12
Т.е. на слух определили что к батарее привязывает? Потом выяснится что через хорошую акустику сериал про маньяка смотрят вместе...
Гость
5 сентября, 16:16
А "девушка" круглосуточно привязана к батарее? Что мешает ей уйти и накатать "заяву" на истязателя? Но ведь не уходит и заявление не подаёт. Всё её устраивает? А полиция должна иметь формальный повод, чтобы иметь право вмешаться, т.е. заявление пострадавшей.
Гость
5 сентября, 16:48
💩💩💩чева не в курсе про БДСМ и ролевые игры.
Гость
5 сентября, 17:12
от полицаев толку 0, пока не убьют не приедут, на бюджетные денежки живут
Гость
5 сентября, 17:12
Надо было участкового Залипукина вызывать.
Гость
5 сентября, 17:16
Так может девушке нравится! Вы не подумали!?
Гость
5 сентября, 17:43
данная информация зарегистрирована у установленном порядке? --------------------------------------- 'у установленном-это как?
Гость
5 сентября, 18:03
Это я своего змея душу у батареи
Гость
5 сентября, 18:01
Наверное новые граждане из не заменимых у них не принято жаловаться на мужа
Гость
5 сентября, 18:26
Молодец, Мужчина! Правильное обращение с бабой. Можно ещё железную клетку в квартире установить, маску каннибала Лектора ей надевать на лицо.
Гость
5 сентября, 18:29
112 единая служба с записью вызова
Гость
5 сентября, 18:33
Тетки от зависти раздувают, девственности завидуют что ли?
Гость
5 сентября, 18:32
у теток только и хватает в какието публики писать
Гость
5 сентября, 18:40
бабы несут поклеп на мужчину, может там баба бабу привязывает
Гость
5 сентября, 20:06
А если он ее держит взаперти и держит привязанной к батарее? Как ей написать заявление в этом случае?
Гость
6 сентября, 09:08
демографию поднимает - чпокает .