перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жителя Новосибирска приговорили за вымогательство 3 млн с букмекеров

В Калининском суде Новосибирска огласили решение по делу Константина Никулина и двух его подельников. Следователи называли сибиряка лидером преступной группы, которая крушила пункты приёма ставок компании «СпортБет» и вымогала с администраторов деньги за спокойное ведение бизнеса.

3 сентября, 16:43
И саму эту контору -лохотрон давно привлечь уже к чему нибудь надо .
Молодцы! Свободу народным героям!
3 сентября, 18:25
Ребята делали работу за правоохранительные органы
3 сентября, 17:18
не тех чушпанолохов ловите, настоящие рэкетиры сейчас в креслах на кучерявых местах сидят😉🤣🤣
3 сентября, 18:12
Героев статьи отпустить, извиниться и наградить путевкой в санаторий с усиленным питанием?
Гость
3 сентября, 17:25
Им нужно орден было выдать, а не срок. Туда же винлайн, Фонбет и пр азартные притоны отправить нужно. Почему их не блокируют в интернет пространстве непонятно, куда власть смотрит.
Гость
3 сентября, 17:56
Во всем мире буки есть - это не игра, это - пари! Много проиграл, не смог остановиться?
Гость
3 сентября, 17:54
Запоминайте эти фамилии. И фамилию судьи-оправдателя бы хотелось знать..
Гость
3 сентября, 17:47
вымогательство с мошенников это прям огонь)но за это сажают) ибо само государство их покрывает)
3 сентября, 18:26
Болгария: меняем газопровод и АЭС на однополые браки! Путин не пройдет!
Гость
3 сентября, 17:20
" Сотрудники надзорного ведомства остались недовольны решением суда и намерены его обжаловать." Наверное,контора их была.
Гость
3 сентября, 17:57
Ещё раз перечитай!
4 сентября, 14:14
Экспроприация буржуинов? Добре.
Гость
3 сентября, 17:21
Самый гуманный. Согласен.
Гость
3 сентября, 17:53
тот момент, когда жулики жуликов нахлобучили
Гость
3 сентября, 17:45
"какие отвратительные рожи....." (Фрекен Бок , м\ф Малыш и Карлсон)
3 сентября, 18:14
Фраза профессора в кинофильме "Джентельмены удачи".
Гость
3 сентября, 18:19
3 млн - это копейки)))) 😂
Гость
3 сентября, 18:38
один из них бывший АК чесслово, не справился с расставанием
Гость
4 сентября, 05:21
- мы громили.. - нет, вы не громили. Идите, гуляйте.
Гость
3 сентября, 16:41
Сколько можно позорить людей в таких клетках. Но он же не кровавый преступник.
Гость
3 сентября, 17:53
Гость, пусть сидит. Уроком на будущее будет.
Он вообще не преступник