перейти к публикации
73 комментария к публикации

Заработал денег и бесплатно построил дом: экс-заместителя главы Минобороны обвиняют в мошенничестве

29 августа, 17:46
А народ носки вяжет, сетки, готовит сухпайки
Гость
29 августа, 18:13
Ну а что поделать, если им не верится, что их руководство коррумпировано. Вяжите, Шура, вяжите)
Гость
29 августа, 18:54
а мы банки консервные собираем на окопные свечи…
Гость
29 августа, 19:08
Мы холопы Подновосибирске, делаем как хозяева скажут, надо значит надо нас так деды научили
Гость
29 августа, 18:39
А еще пару лет назад везде были хвалебные статьи в адрес Шойгу - "поднимателяармиисколен".
Гость
29 августа, 19:40
поднимателяармиисколен".НАШУ АРМИЮ НА КОЛЕНИ НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ ПОСТАВИТЬ- НИКОГДА!!!
Гость
29 августа, 19:40
поднимателяармиисколен".НАШУ АРМИЮ НА КОЛЕНИ НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ ПОСТАВИТЬ- НИКОГДА!!!
Сколько не пытались, а она все лежит и лежит.
Гость
29 августа, 20:06
Гость
29 августа, 19:40
поднимателяармиисколен".НАШУ АРМИЮ НА КОЛЕНИ НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ ПОСТАВИТЬ- НИКОГДА!!!
Былин начитались?
29 августа, 23:29
Воровская вертикаль,сверху донизу и всем по барабану и им и нам,так долго продолжаться не может.
Гость
29 августа, 17:30
Любой чиновник в России - это вор. И чем выше должность, тем больше он ворует. Ну, вы понимаете, о чем я говорю.
Гость
29 августа, 21:09
Твой бред понять невозможно.
Гость
30 августа, 02:22
Гость
29 августа, 21:09
Твой бред понять невозможно.
Поливай по утрам свою голову колодезной водой- она-\ голова\- станет ясной и мысли в ней прибудут умные-
Гость
30 августа, 02:23
Гость
29 августа, 21:09
Твой бред понять невозможно.
Меньше гаси по утрам пойла-
29 августа, 18:29
Никогда такого не было и вот опять.Просто нужно отнестись к этому с пониманием!
Гость
29 августа, 17:42
Сколько же они на воровали! А понятия о чести мундира и все такое. Про что это я?
Гость
30 августа, 09:46
честь мундира появляется только тогда когда есть за ней ОТКРЫТЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ контроль. вот как на проклятом Западе например. там министры в отставку уходят, когда общественность вдруг узнаёт, что он подружку за госсчёт в отпуск свозил... а у нас замминистра особняк за 1,8 млрд строит, все знают и НИЧЕГО.... всё ОК...годами...
Гость
29 августа, 18:39
а вот в кино бывает, закроется такой разоблаченный в своем кабинете и зритель слышит звук выстрела
Гость
29 августа, 18:46
А зачем? Чего ему бояться? Хоть одного такого посадили? Нет. Подержат чуть-чуть (на радость патриотам) и тихонько отпустят. А патриоты и не вспомнят)
Гость
29 августа, 20:07
Так это в американском кино, где репутация крайне важна.......
Гость
29 августа, 17:55
Тащат и тащат. Сколько можно то уже. Всех пересадить надо 🫣🫣🫣
Гость
29 августа, 18:12
Был зам министра по обороне,а по сути директор парка,вот чудо должность,как директор пляжа....
Гость
29 августа, 18:14
Кто-нибудь объясните - как можно поддерживать СВО при таком руководстве???
Гость
29 августа, 19:00
Как ее вообще можно поддерживать?
30 августа, 11:51
Гость
29 августа, 19:00
Как ее вообще можно поддерживать?
Гость, А кто спрашивал поддерживаете или нет? Власть для чего? Решать за вас, что вам лучше. А вы радуйтесь, пока вас не коснулось.Ваше дело - радоваться. Вершители и исполнители давно всё знали и запланировали.
Гость
29 августа, 19:43
Все грязные даже хлоркой не отмыть- только Шойгу чист как стекло противогаза-
Его трогать нельзя - слишком много знает, т.к. близок к телу самого главного главнокомандующего.
Гость
29 августа, 21:27
Гость, 👍
Гость
29 августа, 18:08
Кто-нибудь в курсе, кто по закону назначает заместителей главы Минобороны?
Гость
29 августа, 20:08
Все знают кто, но тссссс.......
Гость
29 августа, 18:03
Он же патриот!
Гость
29 августа, 18:11
И что? Сердюкова тоже обвиняли, а потом сделали свидетелем и вообще наградили👍👍👍 Даже главная осужденная по делу - Васильева в итоге отсидела лишь 34 дня👏👏👏 Жду - не дождусь когда ранее задержанного замминистра Иванова оправдают и наградят. Своих не бросают же.
Гость
29 августа, 19:46
Гость, Васильева отдала всё что должно своим талантом. Её полотна скупают все галереи мира да миллионы долларов США.
Гость
29 августа, 20:30
Гость, за неё сидела другая тётенька. Подобрали похожую
Гость
29 августа, 18:07
Поговорка есть. Про рыбу… Напоминать думаю не следует.
Гость
29 августа, 18:38
Да не - напомни, мильон сто пятидесятый раз
30 августа, 11:42
Так он заработал? Или украл? 🤔
Гость
29 августа, 19:28
все прогнило в Детском королевстве...
Гость
29 августа, 17:15
"заработал денег и бесплатно построил дом" ....так это в стране нормально , еще со времен аппарт ателя в Геленджике. и не дом экс зам построил . а тоже отель . тут только так.
Гость
29 августа, 19:37
владеет элитной недвижимостью стоимостью более 500 миллионов рублей
Гость
30 августа, 10:32
пионерлагерь!
Гость
29 августа, 18:24
Поэтому я повестку даже в руки никогда не возьму. Не хочу подчиняться ворам.
Гость
29 августа, 18:37
Здорово выкрутился
29 августа, 20:14
Будто на гражданке не так (((
Гость
29 августа, 20:25
Когда Сталин умер в судорогах в Кунцево на даче- у него в шкафу платяном нашли пару сапог ручного пошива- и китель маршальский с золотыми пуговицами- из которого их по приказу Хрущёва комендант Кремля срезал- перед тем как бросить в яму у кремлёвской стены- Да ещё триста рублей налички- - это всё что он нажил
Гость
30 августа, 01:46
А дач у него сколько было?)
Гость
30 августа, 02:29
Гость
30 августа, 01:46
А дач у него сколько было?)
В гробу карманов нет он их с собой на тот свет не взял- в них до сих пор живут предки Громыко- Будённого-- главно в Геленжике у него дачи не было- Сталин крайне редко выезжал из Кремля и то не далее подмосковья - он книг перелопатил сотни и в театрходил часто- Путин ни то ни другое в руки не берёт
29 августа, 23:34
время требует брать и сажать не угодных
29 августа, 23:35
настоящий мужчина, бабы таких любят
Гость
29 августа, 17:47
Ой как внезапно вскрылрсь
Гость
29 августа, 19:57
Хоть лоб широк да мозгу мало- зачем ты стал гяняралом-
Гость
29 августа, 20:20
Ну если замы воруют, то как же их начальник тогда живёт!?
Гость
29 августа, 21:25
Комментаторы 🤦‍♂️
Гость
29 августа, 22:16
Алёнушка открыла новые принципы использования русского языка "...построил дом и организовал строительство своего загородного участка". Голову вот сломал. Ну остров искусственный можно построить в море-океане. Но земельный участок как построить? Сразу видно, военный, он всё может.
Гость
29 августа, 22:57
На СВО скотину
29 августа, 23:30
Патриотизм — последнее прибежище негодяя. А еще патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.
Гость
29 августа, 18:37
сколько бы он не украл, это не он виноват в протекании СВО, как она протекает !
29 августа, 22:26
Гость, Он же не украл! Ему дали, он взял.Понять и простить.
Гость
29 августа, 20:02
На горящей уже третьи сутки нефтебазе- =Атлас= в Ростове прогремел снова мощный взрыв взорвался и загорелся четвёртый резервуар с авиационным топливом- 60 тысяч тонн-Город Ново -Шахтинск весь в дыму народ срочно вывозит прочь детей а на носу школа- 1-е сентября-
29 августа, 20:22
сейчас главное взять новопрокоповку или новокалиновку или как-то так.
Гость
29 августа, 21:11
Так такие у власти,если бы их раньше зачистили то сво закончилось бы еще осенью22г
Гость
29 августа, 21:20
Все нормально.
Гость
30 августа, 05:27
Тоже как и остальные с МЧС пришел в Армию за шойгу как и все остальные в списке
Гость
30 августа, 10:14
Вот это современный патриот! Пока подчиненные насмерть воюют, он 500 миллионов себе в карман хапнул и вполне доволен. Но теперь надолго придется сменить место жительства.
Гость
30 августа, 20:31
Сталина нет на них! Там разговор был бы короткий! А так, по хорошему, всё изъять, лишить звания, и в окоп, на передок! Зажрались, обнаглели на столько, что их ничто не пугает! Хотел бы я взглянуть в глаза этому Попову, стоя там, в окопе, на равных, потому что сам от туда.... в госпитале только пока.....
Гость
29 августа, 22:40
Тюлень в шоке от коррупции путинского режима 👍