перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Новосибирцы нашли труп неизвестного мужчины на площади Маркса

28 августа 2024, 16:52
Заголовок жжет,до сих пор понять не могу где это "посреди"
28 августа 2024, 16:59
Я местная, но не могу понять, где это. Такая плитка только в сквере, где будку на газон поставили. Не у её ли дверей труп нашли? Вполне возможно.
Гость
28 августа 2024, 17:03
Труп страны ещё не нашли. По тем тропинкам государство не ходит. Если пошлют Бастрыкина, он в лупу углядит. И, возбудится.
Гость
28 августа 2024, 17:06
Гость
28 августа 2024, 17:06
Труп страны ещё не нашли. По тем тропинкам государство не ходит. Если пошлют Бастрыкина, он в лупу углядит. И, возбудится.
Труп 404? Не там ищешь
28 августа 2024, 16:38
Процентов на 90 в 2.30 ночи его там не было, я заезжал на Башне после работы хот-догов перекусить, процентов 10, что в темноте не рассмотрел, хотя тело то это не мелочь какя-то.
В 2:30 он еще в очереди за хот-догом стоял, потому ты и не увидел.
28 августа 2024, 16:56
Не могу понять где это.
Гость
28 августа 2024, 17:00
Сочувствую. В 2 часа ночи после работы заезжал за хот догом? Тут все противоречит нормальной жизни
Про возраст ничего не сказали. До пенсии, хоть, дожил?
Гость
28 августа 2024, 16:57
Не дожил
Гость
28 августа 2024, 17:42
Гость
28 августа 2024, 17:42
Не дожил
50 лет, не курил, не пил...
Гость
28 августа 2024, 23:37
Судя по пакету, героя подбросили))
Гость
28 августа 2024, 17:50
Утром шёл на работу... Хороший, человек, сотрудник ГЭС. Нашли его мин. через 10 как ему стало плохо и он потерял сознание... Покойся с миром Серёга
28 августа 2024, 18:45
Гость, Мир праху, соболезнование родным и близким покойного.Хоть один адекватный комментарий про человека.🙏
Гость
29 августа 2024, 00:01
Ужас! Жаль. Соболезнования родным.
Гость
28 августа 2024, 16:59
Покойся с миром Сергей. Еще бы жить и жить
28 августа 2024, 17:38
В городе нашем Ох, многолюдно. С тем, кто приснится, Встретиться трудно. Так уж бывает, Так уж выходит, Кто-то теряет, Кто-то теряет, Кто-то теряет, а кто-то находит. Песенку эту Вы повторяйте, Если найдете - Не потеряйте!
28 августа 2024, 17:07
А как же патрулирование, про которое мне весь комп...(цензура!) своими отписками о крайней необходимости установки... как его там - нестационарного полицейского поста на газон??? Утром прохожие нашли? Какого черта всю ночь полицейские делали??? Какую... (цензура!) кобылью они патрулировали???
Гость
28 августа 2024, 23:37
Прими таблетку!
28 августа 2024, 21:22
По улице Дуси Ковальчук, недалеко от входа в метро Заельцовская, буквально на самом кольце у одного из магазинов, несколько дней подряд лежит в разных позах бомж. То просто на лестнице, то под лестницей. Сегодня был накрыт какой то тряпкой. Запах от него распространяется на большое расстояние. Каюсь, прошла мимо, потому что с ребёнком. Прохожие также идут мимо. Человек тем временем, возможно, умирает. Мы все проходим мимо. Я из-за чрезмерной брезгливости, кто-то из - за равнодушия, но мы проходим мимо... Завтра это может быть такой же труп. И вот кому он по сути нужен? Никому. Такова наша многострадальная жизнь.
Гость
29 августа 2024, 00:10
Я давно как-то иду по Челюскинцев, лежит девушка. Рядом дедушка, спрашивает ее о чем, потом мне говорит, она не отзывается, вызовите скорую. Я быстрее звоню, говорю девушка без сознания, пока разговаривал, подходит мужчина и по щекам ее пару раз плхлопал. Как она подскочила, как закричит, я аж подпрыгнул. И за ним, нецензурно выражаясь. Думаю ну ладно, жива, скорой говорю отбой, живая. Она видимо просто спала. Ну а так ,да, человеку плохо, могут мимо пройти.
29 августа 2024, 09:07
Маргоша, а позвонить в полицию ума не хватило, на сайт надо писать.
29 августа 2024, 09:09
Маргоша твои ароматы ни с чем не сравнятся.
28 августа 2024, 16:57
А я сразу же про будку на газоне вспомнила. И так что же: за всю ночь бравые полисмены из будки этот труп не обнаружили? Хотя если они и днем спят, то уж ночью - святое дело.
Гость
28 августа 2024, 16:53
Люди! Вы вообще - о чём? И какими выражениями?! Человек умер! Чей-то сын, брат, муж. Или одинокий... Но человек! Жил, любил, страдал. И вот его не стало. А вы... Эх, люди!
Гость
28 августа 2024, 16:22
Вообще-то просто так трупы на улицах не валяются. У нас еще не армагеддон. Причину пусть ищут.
Гость
28 августа 2024, 16:27
Судя по заголовку люди ходят по тротуару, а потом кто то один "смотрите, я труп нашел"
Гость
28 августа 2024, 16:38
Питер, подвинься!
28 августа 2024, 16:50
Гость, Новосибирску до Питера ещё далеко. Вот когда части трупа будут находить, тогда да!
29 августа 2024, 09:04
Взяли и нашли.
Гость
28 августа 2024, 16:37
Мусор,пыль,трупы,бионорд и ямы на дорогах,мосты,дырка из метро у стадиона,ливневки....
28 августа 2024, 16:43
И тут же крысы снуют и незаменимые спецы гнилью торгуют типа фрукты🤢
Гость
28 августа 2024, 18:31
28 августа 2024, 18:31
И тут же крысы снуют и незаменимые спецы гнилью торгуют типа фрукты🤢
Будь сам незаменимым спецом. У нас на работе нет дворника - приходи.
Гость
28 августа 2024, 16:58
"Смерть сибиряка носит не криминальный характер.".... у меня два рассуждения, откуда полиции известно что он сибиряк т.к. пл.Маркса там через два лица только славянское лицо, и я думаю что ну конечно не криминал, т.к. если криминал то это дело надо делать, а тут ну умер да умер, чё я не так мыслю!?
Гость
28 августа 2024, 18:32
А в России живут не только славяне. Сам то с каким лицом?
Гость
28 августа 2024, 18:54
Гость
28 августа 2024, 18:54
А в России живут не только славяне. Сам то с каким лицом?
...гениальное утверждение!
Гость
28 августа 2024, 16:51
А чей труп то, медведя, зайца, лося мож гуманоида, а кто нашёл то !?
Гость
28 августа 2024, 17:10
Надо смотреть на следы там кругом грязь и пыль. Наверняка наследил перед уходом. А может преступные элементы. Надо ещё провести экспертизу местности, а нук она заразная. Вирус там, или другой паразит поселился.
28 августа 2024, 17:18
И что ж я одна наслаждаюсь ответами наших доблестных полисменов? Вот вам отрывочек, читайте: "В соответствии с пунктом 25.3 приказа МВД России от 25.11.2019 «Об утверждении Наставления об организации в органах внутренних дел Российской Федерации деятельности по обеспечению правопорядка на улицах и в иных общественных местах», пост-наряд, выставляемый в определенном месте или на участке местности, который круглосуточно или в течении установленного периода времени обеспечивает охрану правопорядка на обслуживаемой территории с удалением от центра поста не более 300 метров. Заместитель начальника отдела полиции No 7 «Ленинский» А.А. Дорофеев". Прониклись? Как насчет "круглосуточно"? Хотя тут, конечно, "установленный период времени" виноват - раз в 100 лет. Или ограничение в 300 метров. А труп лежал на 10 см дальше.
Гость
28 августа 2024, 16:18
Просто тело !? Да уж!?
28 августа 2024, 17:14
фома? двойник фомы?
Гость
28 августа 2024, 16:29
разве можно найти тело на тротуаре,может обнаружили,увидели...и чье тело то?
28 августа 2024, 17:33
Вопрос дня, кто его потерял?
Гость
28 августа 2024, 16:31
Нормально... идешь ты такой по тротуару - монетку нашел, кто-то из кармана потерял, бычок кто-то выбросил, мусор. И такой бац - между всем этим труп...
29 августа 2024, 03:05
Какой "ТАКОЙ" ты идёшь? "А я такая стою", "а он такой мне говорит", "а я такой иду"... Терпеть не могу, противно слушать :-(
Гость
28 августа 2024, 17:56
Почему не криминальный характер? Может его самокатчик сбил. Жену сегодня на Маркса на огромной скорости, самокатчик едва не сбил.
29 августа 2024, 03:07
Ну Вы хоть догнали его? Чтобы сказать, чтоб он аккуратнее ездил.
Гость
28 августа 2024, 19:32
"Посреди тротуара на площади Маркса найден труп" - странно, у меня из заголовка возникла масса вопросов:кто его потерял, зачем его кто то искал и нашёл, да и как ваще труп можно потерять посредь улицы в людном месте, это ведь не иголка.
Гость
28 августа 2024, 20:55
Здесь всегда самые тyпыe заголовки
Гость
28 августа 2024, 16:21
Нашли? Да еще посреди тротуара?
Гость
28 августа 2024, 16:31
При локоте такова не было!
Гость
28 августа 2024, 16:35
Ну и что тут такого особенного? Нормальный труп.
Гость
28 августа 2024, 16:38
Свежий труп,что тут такого?
Гость
28 августа 2024, 16:58
Не удивился, это же левый берег. Там и трупы, там и посреди... Там и мост который сам себя разбирает каждую ночь.
Гость
28 августа 2024, 17:05
обычное дело на Маркса. не нашёл как выбраться среди торговых центров и помер от огорчения
Гость
28 августа 2024, 17:17
Максимально информативное фото
Гость
28 августа 2024, 17:49
там этого навалом , и бомжи всякие тоже и попрошайки . прошлым летом на газоне пьяные валялись массово .
Гость
28 августа 2024, 18:16
Работаю там, надеюсь, не коллега
Гость
28 августа 2024, 18:55
Мрут как мухи.
Гость
28 августа 2024, 19:51
Сто пудово новичком траванулся.
Гость
28 августа 2024, 20:13
Наверно 64 года.11 месяцев.29 дней
Гость
28 августа 2024, 20:28
Осень,трупы,тоска....
Гость
29 августа 2024, 03:48
Наверняка он голосовал за царя, истинный патриот! Всё ждал прорыва, но не дождался!
Гость
29 августа 2024, 13:18
Заголовок,конечно,просто бездарен до неприличия.Что значит "нашли"??? Ну,пусть на совести автора останется. Об умершем:каждый день видела человека на остановке- всегда чист, трезв и опрятен.Вчера,подходя к остановке издалека увидела парня,присевшего посреди тротуара.На тротуаре лежал человек.Парень сказал,что тоже ждал транспорт,увидел,что рядом стоящий мужчина покачнулся и начал падать.Человеку внезапно стало плохо.Стали звонить на 112( к слову,ооочень долго и нудно выясняли кто,что,сколько лет,переспрашивая по нескольку раз.)Минут пять,если не больше,объясняли где,что случилось.В подсознании трется мысль,что если б скорая приехала скоро,человек бы был жив.Минут через 8-10 подъехал служебный бус,на котором умерший каждый день ездил.Выскочили люди,подошли,тоже пытались что то сделать,прощупать пульс..Вроде и пульса не было,но цепочка на шее вздрагивала,как от биения пульса.Мужчина чернел на глазах.Когда приехала скорая,не знаю.Передивала весь день- хоть бы выжил,хоть бы приступ.Вечером прочитала вот это "нашли"..Царствия небесного усопшему