перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Организатора закупок с форума Sibmama начали судить в Новосибирске

23 августа, 12:08
"Нужно обладать образованием как минимум или финансиста, экономиста или налоговика" - логика странная. Ты собрала деньги? Ты их перевела поставщику? Если перевела - представь документы и к тебе у следствия не будет претензий, ты оплатила, поставщик не поставил, нет состава преступления (но возвращать деньги все равно придется самой в рамках гражданского судопроизводства). Судя же по тому, что уголовное дело дошло до суда, никаких доказательств перевода денег поставщикам нет в природе - соответственно налицо или мошенничество или растрата.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 августа, 12:17
ты налоговик? экономист? то то же. А Мариночка и то и другое
23 августа, 12:23
23 августа, 12:17
ты налоговик? экономист? то то же. А Мариночка и то и другое
в тюрьме все равно будет шить халаты, не нужны там налоговики и экономисты.
23 августа, 15:38
23 августа, 12:17
ты налоговик? экономист? то то же. А Мариночка и то и другое
Жульство не считово! Глянь на самые верхи - а другим нельзя?!.
Гость
23 августа, 12:35
Я умная финансист, ну а вы все тупые!!! Несите деньги, быстро несите мне деньги!!!)))) Ржу не могу))))
23 августа, 12:11
95 это у маришки любимое число?
Гость
23 августа, 12:17
Запомните, если баба занимается денежным вопросом без наижестчайшего контроля, она обязательно вас обманет и оберет. Вы вспомните все свои коллективные "закупки", старших в УК, председательниц в СНТ и прочих распределительниц квартир.
Гость
23 августа, 12:50
А эльвира набиулина?
Гость
23 августа, 12:51
Женщина, так я и думала, что АК это девственница Юля, как тут писали ранее. Видимо, не ошиблись
Гость
23 августа, 12:07
"..из России ушли 95% производителей бытовой техники,.." вот если бы их России ушел производитель 100% бытовой техники - Китай, то тогда можно было плакать. А так - жалкие оправдания
23 августа, 16:41
Халява!!!-Наше все! А еще "кэчбэк",нынешнее сеяние времени,люди сошли с ума,чтобы урвать лишние пять копеек, Ну,что же,как там в песенке-а если есть на свете дураки.....
Гость
23 августа, 12:02
Наш человек настолько любит халяву, что готов заплатить за неё любые деньги.
Гость
23 августа, 12:51
Доэкономились мамочки))
Гость
23 августа, 12:56
40 млн на 66 человек это получается по 600 000 на пострадавшего.а что они брали на такую сумму
Гость
23 августа, 14:07
Видимо, новую технику в новые квартиры.
Гость
23 августа, 12:25
там ещё одна есть такая из продуктовой корзинки. набрала у доверчивых людей депозитов и смылась .
Гость
23 августа, 16:24
И пребывает в состоянии: вы рассказали обо мне, значит, не видать вам ваших денег. Ещё и факты передергивает, льёт в уши, что это ее нехорошие люди за ее общественную деятельность в нижнем коене так грязью поливают.
Гость
23 августа, 13:37
У, олды сибмамы ещё помнят историю с коврами)))