Происшествия На Толмачевском шоссе машины столкнулись лоб в лоб — кадры с места ДТП

На Толмачевском шоссе машины столкнулись лоб в лоб — кадры с места ДТП

На новосибирской трассе столкнулись лоб в лоб «ГАЗель» и «Тойота»

Машины получили серьезные повреждения

Источник:

В Новосибирске на Толмачёвском шоссе в четверг, 9 января, жестко столкнулись «ГАЗель» и субкомпактвэн. Об этом сообщили подписчики телеграм-канала «АСТ-54 Black». Где именно произошло столкновение, в сообщении не уточнили.

— На Толмачёвском шоссе жёстко лоб в лоб столкнулись «ГАЗель» и субкомпактвэн Toyota bB, оба автомобиля получили серьёзные повреждения, — указали очевидцы.

Информация о происшествии уточняется

Источник:

На видео заметны критические повреждения у субкомпактвэна, у «ГАЗели» пострадала передняя часть.

Очевидец на видеозаписи отмечает, что люди в аварии выжили, но автомобили серьезно пострадали.

На каком именно участке дороги произошла авария, неизвестно. Корреспондент НГС обратилась за комментариями в ГАИ по городу и области. Пока в ведомствах аварию не прокомментировали.

В районе хилокского кольца на Толмачевском шоссе пробка

Источник:

По данным «2ГИС», пробка на Толмачевском шоссе собралась в районе хилокского кольца.

Ранее НГС писал о том, что в Новосибирском районе произошло лобовое ДТП. В аварии столкнулись Kia Cerato и Honda Civic.

Обновлено:

В ГАИ Новосибирской области прокомментировали происшествие.

— ДТП произошло на территории Новосибирска, оформлено как столкновение с материальным ущербом без пострадавших, — уточнили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Новосибирск громко заявил бы о себе»: сибиряк предложил решить проблему пробок «воздушным метро» — схема прилагается
Вячеслав Агапов
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Стоит избегать азарта и агрессии: как провести день парада планет — советы астролога
Марина Шумкина
Автор мнения
Мнение
«Зачем тогда спрашивать?»: мэрия Новосибирска попросила у горожан предложений по парку Усть-Тула — и отклонила все
Олеся Гречко
Рекомендуем
Знакомства
Объявления