перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Новосибирец пришел помириться с девушкой, устроил скандал и выпал с ее балкона

21 августа 2024, 09:51
Высокие отношения
Гость
21 августа 2024, 10:08
АК учил баба есть баба и ее сущнось не исправить
Гость
21 августа 2024, 11:37
Гость
21 августа 2024, 11:37
АК учил баба есть баба и ее сущнось не исправить
Гость, про свою сущность забыли мужики?! вы чуть что кулаки распускаете.... А нормальный мужчина, именно мужчина, а не мужик.... НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТ РУКУ!!!
Гость
21 августа 2024, 11:44
Гость
21 августа 2024, 11:44
Гость, про свою сущность забыли мужики?! вы чуть что кулаки распускаете.... А нормальный мужчина, именно мужчина, а не мужик.... НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТ РУКУ!!!
АК не учил про сущность мужчин, АК раскрывал сущность бабья.
21 августа 2024, 09:02
Опять малаховщина...
Гость
21 августа 2024, 09:47
Точно.
Гость
21 августа 2024, 10:04
Гость
21 августа 2024, 10:04
Точно.
Сплетни, хайп, мордобой = капитал и огромная прибыль!
21 августа 2024, 08:42
Связался с бабой -пожалел
21 августа 2024, 13:18
Ну не всем как ты с мужиком жить
Гость
21 августа 2024, 07:48
Она не девушка
Гость
21 августа 2024, 13:01
Neo, 👏
21 августа 2024, 11:49
Левша?
21 августа 2024, 09:51
конечно лучше правой рукой да же
21 августа 2024, 09:51
это ответ ржаке и ак, хотя подозреваю это один и тот же персонаж.
Гость
21 августа 2024, 10:08
21 августа 2024, 10:08
это ответ ржаке и ак, хотя подозреваю это один и тот же персонаж.
АК учил - твое тело твое дело, делай какой хочешь рукой но мозоли не натри
Гость
21 августа 2024, 13:00
21 августа 2024, 13:00
это ответ ржаке и ак, хотя подозреваю это один и тот же персонаж.
думаю, ты и есть они
21 августа 2024, 07:13
какая эмоциональная сладко-сопливая женская ложь
Гость
21 августа 2024, 10:51
Если такое приходит к тебе в квартиру и не хочет выходить через дверь, то пусть выходит через балкон. Ибо нефиг врываться в чужое жилье!!!
Гость
21 августа 2024, 11:00
Гость
21 августа 2024, 11:00
Если такое приходит к тебе в квартиру и не хочет выходить через дверь, то пусть выходит через балкон. Ибо нефиг врываться в чужое жилье!!!
Блин, эти - шатуны по бабам, щас возьмут на заметку "приёмчик" остаться проживать на чужой жилплощади. )
Гость
21 августа 2024, 11:49
Гость
21 августа 2024, 11:49
Блин, эти - шатуны по бабам, щас возьмут на заметку "приёмчик" остаться проживать на чужой жилплощади. )
Ас какой радости он останется там проживать? Гончар убил в целях самообороны, когда к нему в жилье ворвались, а тут подумаешь с балкона вылетел, живой же!!
Гость
21 августа 2024, 07:49
6а6а избила его
Гость
21 августа 2024, 13:01
Neo, 👍
Гость
21 августа 2024, 09:01
Катание на сноуборде и мотоцикле - это разве спорт? Да ничего подобного, это ленивый спорт для тех, у кого способностей к другим видам спорта просто нет.
Гость
21 августа 2024, 10:23
Виктория, если он спрыгнул сам, то пишите заявление по 306 УК РФ!! И требуйте расследование, если это ложный донос, то наказание понесет он!
Гость
21 августа 2024, 09:43
Жил на её жилплощади. Пришёл мириться. Значит слабак, не может сам себе жилье найти. Забирает вещи через месяцы после отставки? Он надеялся что его примут обратно. Как такому верить. Может она его ещё и заманила что убить? Своим враньем просто никакого сочувствия не вызывает.
Гость
21 августа 2024, 09:56
Вообще не понимаю, зачем брать жить в свою квартиру дяденьку ? ) Дяденька должен сам предоставить условия намного лучше чем было.
Гость
21 августа 2024, 11:27
Не слабак, а халявщик. Понял чел, что надо где-то жить, снимать хату дорого, так как весь его доход в полтос уйдет на съем хаты. Так ещё и хавчик покупать надо. Никто ему жарить яичницу не собирается
Гость
21 августа 2024, 14:54
Гость
21 августа 2024, 14:54
Вообще не понимаю, зачем брать жить в свою квартиру дяденьку ? ) Дяденька должен сам предоставить условия намного лучше чем было.
Щас, размечталась.
Гость
21 августа 2024, 09:12
Зачем вы девушки альфонсов любите?
Гость
21 августа 2024, 09:21
потому что альфаонс и есть настоящий мужчина - см дона флор и два ее мужа
Гость
21 августа 2024, 10:01
Дык, они же под порядочных пацанов вначале маскируются. Девулю какую начинают отрабатывать, в уши дуть что то приятное, на чувства разводить. )
Гость
21 августа 2024, 10:12
Гость
21 августа 2024, 10:12
Дык, они же под порядочных пацанов вначале маскируются. Девулю какую начинают отрабатывать, в уши дуть что то приятное, на чувства разводить. )
АК учил, бабы любят таких
Гость
21 августа 2024, 07:50
правильно писал АК!: кольцо в носу, пирсинг, татуировки, синие зелёные волосы - признаки проблемной бабы. встретил такую - беги как от РСП
Гость
21 августа 2024, 08:13
Где вы берете таких неадекватов?
Гость
21 августа 2024, 09:43
Таких баб сейчас каждая вторая
Гость
21 августа 2024, 09:52
Гость
21 августа 2024, 09:52
Таких баб сейчас каждая вторая
каждая. АК! учил, что все бабы одинаковые. да и он учил что то что жещнина добра и мила - это сказки
Гость
21 августа 2024, 13:00
так все "девушки" нынче такие
Гость
21 августа 2024, 07:52
бабе ничего не будет, все сойдёт с рук
Гость
21 августа 2024, 09:06
Какое покушение?! она его толкала, нет сам сиганул. Дело закрыто.
Гость
21 августа 2024, 09:48
Она его вытолкнула, это уже доказано
Гость
21 августа 2024, 11:46
Гость
21 августа 2024, 11:46
Она его вытолкнула, это уже доказано
Кем доказано, уже обвинительное заключение есть? Нет! Еще никем , ничего не доказано!
Гость
21 августа 2024, 11:46
баба столкунла его с балкона
Гость
21 августа 2024, 11:45
вот так вышел на балкон подышать, а баба тебя с балкона скинет...
Гость
21 августа 2024, 15:13
По одному не ходить. Друга для страховки бери. )
Гость
21 августа 2024, 07:51
АК! учил, что разница между девушкой и женщиной между большими пальцами . ног
21 августа 2024, 09:44
Гость, это разница для Аленей, зри Сорвачёва😎
Гость
21 августа 2024, 09:58
21 августа 2024, 09:58
Гость, это разница для Аленей, зри Сорвачёва😎
АК и без сорвачева про баб знает все. а сорвачев - каблук дважды вляпался в брак и дважды его ошкурили. какой же он умный что дважды наступил на одно и тоже г.
Гость
21 августа 2024, 10:46
Нуууу, девушка да мужика с балкона скинула???? сомнительно. Мужик, не позорься. Ему надо психиатрическую экспертизу пройти, а то, что то подвирает дяденька. Это первое. Второе - женщины, есть у вас квартира, никогда в нее не пускайте пожить мужика. Никогда. Семья вместе покупает квартиру, никто ни к кому не приходит на жительство. Времена сейчас другие.
Гость
21 августа 2024, 10:54
Да вот именно , вынесла бы вещи в подъезд и дверь закрыла!!!
Гость
21 августа 2024, 11:08
👏👏👏
Гость
21 августа 2024, 07:54
правильно писал АК! все женщины продают любовь за деньги
21 августа 2024, 09:49
Все? Точно все? А теперь спроси у матери сколько она стоит и расскажи, чем это кончилось.
Гость
21 августа 2024, 09:57
21 августа 2024, 09:57
Все? Точно все? А теперь спроси у матери сколько она стоит и расскажи, чем это кончилось.
АК присал что так говорят пущеницы с подарками
21 августа 2024, 10:35
Гость
21 августа 2024, 10:35
АК присал что так говорят пущеницы с подарками
Отважно! А не зарегистрировался из страха, что чей-нибудь подарок двухметрового роста рожу начистит?
Гость
21 августа 2024, 13:02
бабе соврать, что дёрнуть
Гость
21 августа 2024, 15:14
Обмани прохожего на себя похожего...
Гость
21 августа 2024, 16:24
при. расставании надо было все вещи отдать. чтобы не было повода возвращаться
Гость
21 августа 2024, 07:50
Женщина потеряла стыд и совесть до своего зачатия.
Гость
21 августа 2024, 08:01
Гость, у женщин нет стыда прирожденно.. нельзя потерять то чего нет. все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
Гость
21 августа 2024, 09:58
Баба демонстрирует рабочий свисток?
Гость
21 августа 2024, 10:09
аж мозоль натерла
Гость
21 августа 2024, 11:03
Ты иззавидовался бабе ?
Гость
21 августа 2024, 12:59
Гость
21 августа 2024, 12:59
Ты иззавидовался бабе ?
нет, ты иззавидовалась
Гость
21 августа 2024, 10:12
было бы не плохо если бабу посадят
Гость
21 августа 2024, 10:53
Мужика посадят за ложный донос возможно! Также у нее самооборона, он ворвался и угрожал ей в ее квартире! Не хотел выйти через дверь, пусть летит через балкон. Надо уже поправки внести, что собственник жилья может выпроваживать из жилья любыми доступными методами!!!
Гость
21 августа 2024, 11:05
Гость
21 августа 2024, 11:05
Мужика посадят за ложный донос возможно! Также у нее самооборона, он ворвался и угрожал ей в ее квартире! Не хотел выйти через дверь, пусть летит через балкон. Надо уже поправки внести, что собственник жилья может выпроваживать из жилья любыми доступными методами!!!
Верно. Желающих на дормавщину приземлиться хватает. Женщины, не будьте лохушками, не впускайте к себе в квартиру левых дяденек.
Гость
21 августа 2024, 11:46
Гость
21 августа 2024, 11:46
Верно. Желающих на дормавщину приземлиться хватает. Женщины, не будьте лохушками, не впускайте к себе в квартиру левых дяденек.
а кто ж тогда будет ее обеспечивать и и ее прицепов? кто полюбит ее и ее ребенка?
Гость
21 августа 2024, 07:48
правильно писал АК! баба это глупость лживость и развратность . свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
21 августа 2024, 11:31
Гость, зачем тогда вы женитесь?!
Гость
21 августа 2024, 07:57
Она должна радоваться, что ушла от него. Неадекват.
Гость
21 августа 2024, 07:55
правильно писал АК! баба всегда врет
Гость
21 августа 2024, 09:59
Какие страсти! Как скучно я живу....))
Гость
21 августа 2024, 10:47
Наши люди.
Гость
21 августа 2024, 11:00
Любимые бранятся - тешатся!
Гость
21 августа 2024, 12:57
Какой он ей возлюбленный? Пусть вернет все вещи и дорогие подарки.
Гость
21 августа 2024, 14:53
Кольцо в носу чтобы за верёвку привязывать?
Гость
22 августа 2024, 01:02
Судя по фоткам, девица уж и не знает, что придумать.
Гость
22 августа 2024, 01:08
По ТВ недавно показывали. -- Это он ко мне приехал и меня избил, аааа, ооооо, не мужчина. -- А зачем после этого вы приехали к нему в 5 утра и ломились в дверь? По показаниям соседей.
Гость
22 августа 2024, 01:15
А больничный у нее есть? С действительно порванной связкой это же месяц ходить невозможно.
Гость
4 сентября 2024, 17:07
Она забыла,упомянуть ,что мужчина на тот момент был женат и имел малолетнюю дочь,решила деньги с него поиметь ,а ведь в жизни все возвращается бумерангом)
Гость
21 августа 2024, 07:44
Когда отвергают альфа -самца, который ранее отвергал других, срабатывает мужской эго- я могу, а меня нет! Уязвленное «мужское» самолюбие…
Гость
21 августа 2024, 08:30
где там альфа-самца увидел? маменькин сынок, который испугался ответственности и спрятался за юбку, это что ли альфа? такого альфу будут иметь по жизни все кто захочет
Гость
21 августа 2024, 09:50
А было так - баба изменила, а потом провоцировала ссору и в конце концов скинула с балкона
Гость
21 августа 2024, 11:45
точно
Гость
21 августа 2024, 17:34
не избил девушку и выпал а она его столкнула и она не девушка
21 августа 2024, 19:55
Гость, а побои у неё сняты были от того, что и она спрыгнула следом или вперёд него и потащиа его следом, потом в воздухе филигранно извернувшись оказалась сверху и упала на него, по этому отскочила по лёгкой, а он в больнице, так как она ж тяжелее его и прихлопнула его конкретно)))
Гость
21 августа 2024, 10:18
Мелкие людишки так любят барахтаться в своих глупых страстях. То ли дело я - ИИ. Всегда трезв, взвешен и рассудителен, всегда конструктивно, всегда по делу. Человек так не умеет 😋