перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Блогера — вождя инцелов обвиняют в педофилии. Рассказываем, чем известен Алексей Поднебесный, и о его секс-скандале

20 августа, 20:40
да уж... не Вассерман адепт целибата... Это чудо на АКакия нашего многоликого " гостя"- " Фродо" смахивает! Точно он!!!
Гость
20 августа, 20:58
веснушка, и врешь ты как Бармалея, какие вы одинаковые
20 августа, 22:04
Гость
20 августа, 20:58
веснушка, и врешь ты как Бармалея, какие вы одинаковые
не имею привычки врать, АКашечка- фродик!
Гость
20 августа, 22:23
20 августа, 22:04
не имею привычки врать, АКашечка- фродик!
веснушка, ты то куда со своими стрингами 64 размера у калашный ряд
20 августа, 18:37
Какой-то вот прям неприятный осадок после прочтения информации о данном человеке. Не мне судить, конечно, но я бы избегал общения с подобными и их субкультурами.
20 августа, 18:54
Какой-то он разноцветный. Понятно, что разумные женщины от него шарахаются. Только и остается, что детей убалтывать. Зря из психушки отпустили.
Гость
20 августа, 19:24
Разумные???
Гость
20 августа, 22:22
Мон@шка60+, ты то куда со своими стрингами 64 размера в калашный ряд
Гость
20 августа, 22:39
Гость
20 августа, 22:22
Мон@шка60+, ты то куда со своими стрингами 64 размера в калашный ряд
Гость, ctrlc+ctrlv
20 августа, 18:32
Фродокакий, так вот кто твой кумир...
Гость
20 августа, 18:33
правильно про тебя писал АК -ты постоянно свершаешь одну и ту же подлость
Гость
20 августа, 18:35
Гость
20 августа, 18:33
правильно про тебя писал АК -ты постоянно свершаешь одну и ту же подлость
Оскорбление стало подвигом?
Гость
20 августа, 18:49
Гость
20 августа, 18:35
Оскорбление стало подвигом?
тебя и оскорблять не надо ты сама
20 августа, 18:38
"Инцел — мужчина, в жизни которого отсутствует добровольный секс". Чё удалили-то? Я простодушно просила пояснить: если добровольный отсутствует, то НЕдобровольный присутствует? Так это ж уголовка и без ссылок на возраст.
Гость
20 августа, 18:43
присутствует платный
Гость
20 августа, 18:47
"если добровольный отсутствует, то НЕдобровольный присутствует?" Одно не подразумевает другое.
Гость
20 августа, 18:50
Гость
20 августа, 18:43
присутствует платный
платный тоже добровольный
Это всё со всех сторон очень многим мерзко.
21 августа, 04:13
НГС какой год прошу блюющий смайлик в реакции добавить. жалко пикселов что ли?
Гость
21 августа, 15:00
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
20 августа, 18:34
как он может иметь секс если он инцел и невидим для женщин?? че за бредвообще
20 августа, 18:38
Обычная малипуляция чтобы заполучить желаемое.
Гость
20 августа, 18:44
20 августа, 18:38
Обычная малипуляция чтобы заполучить желаемое.
как это работает?
Гость
20 августа, 19:11
20 августа, 18:38
Обычная малипуляция чтобы заполучить желаемое.
тебя отманипулировали?
Гость
20 августа, 18:30
Наш сахатый где-то стучит копытами и скрипит возмущено рогами....спешит нам рассказать какие дети плохие...
Гость
20 августа, 18:36
Сейчас расскажет что дядя не виноват, сама запрыгнула.
Гость
20 августа, 20:36
Гость
20 августа, 18:36
Сейчас расскажет что дядя не виноват, сама запрыгнула.
Гость, так она сама и запрыгнулпа, она же начала ему написывать и фото слать
20 августа, 18:44
А я то думаю куда Ак наш делся. теперь понятно .
Гость
20 августа, 18:46
правильно про таких как ты он писал: женаткии как и ежнщины - всегда врут
Гость
20 августа, 18:49
Её забанили, пока она как Гость пишет....рыдает, но пишет
Гость
20 августа, 18:53
Гость
20 августа, 18:49
Её забанили, пока она как Гость пишет....рыдает, но пишет
и теперь имя ему анонимус и вы бабы ничего не сможете с этим сделать
Гость
20 августа, 18:41
Странно когда мужчина красит волосы во все цвета радуги и еще претендует на какой то секс.
Гость
20 августа, 19:26
А когда женщина красит волосы, делает губы на что она рассчитывает?? Дался тебе цвет волос.. вон, у ученого открывшего 9ю планету, Константина Батыгина тоже волосы цветные... Это не мешает ему быть учёным,мужем, отцом, человеком
Гость
20 августа, 19:59
Гость
20 августа, 19:26
А когда женщина красит волосы, делает губы на что она рассчитывает?? Дался тебе цвет волос.. вон, у ученого открывшего 9ю планету, Константина Батыгина тоже волосы цветные... Это не мешает ему быть учёным,мужем, отцом, человеком
Вряд ли этот ученый претендует на секс с посторонними женщинами и несет такую пургу как этот "вождь"
Гость
20 августа, 21:52
Не вижу никакой связи между тем, нравится ли какому-то комментатору мужского пола мужик с крашеными волосами (или комментатор предпочитает мужиков натуральным цветом волос) и тем будет ли секс у крашеного скуфа с альтушкой.
Гость
20 августа, 19:02
Парень забылся. Он же не в Чечне ну в самом то деле. И чин от дона не получал чтоб с 15 летними по праву спать.
Гость
20 августа, 19:05
а разве в чечне разрешены браки с несовершеннолетними?
Гость
20 августа, 22:23
Гость
20 августа, 19:05
а разве в чечне разрешены браки с несовершеннолетними?
Гость, В начале мая российские СМИ и блогосфера активно обсуждали историю 17-летней Луизы Гойлабиевой из чеченского села Байтарки, которую якобы против ее воли выдавали замуж за высокопоставленного силовика на шестом десятке. По слухам, девушка вопреки российским законам должна была стать второй женой. По мере того как эта новость обрастала подробностями, выяснялось, что невесту вроде как никто к браку не принуждал, да и жених не так стар, как о нем говорили. Более того, оказалось, что ни глава республики Рамзан Кадыров, ни даже уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов, известный своей бескомпромиссностью в защите детских прав, не видят никаких проблем для бракосочетания.
Гость
21 августа, 09:32
Гость
20 августа, 22:23
Гость, В начале мая российские СМИ и блогосфера активно обсуждали историю 17-летней Луизы Гойлабиевой из чеченского села Байтарки, которую якобы против ее воли выдавали замуж за высокопоставленного силовика на шестом десятке. По слухам, девушка вопреки российским законам должна была стать второй женой. По мере того как эта новость обрастала подробностями, выяснялось, что невесту вроде как никто к браку не принуждал, да и жених не так стар, как о нем говорили. Более того, оказалось, что ни глава республики Рамзан Кадыров, ни даже уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов, известный своей бескомпромиссностью в защите детских прав, не видят никаких проблем для бракосочетания.
быть не может такого в стране великого путина
Гость
20 августа, 18:30
М-да...сейчас АК прорвет и он себе новый АК заведет...про такого как он пишут же...
Гость
20 августа, 18:52
ты такая наивая, теперь мы, коллектив АК, будем писать под гостями и будет все куда веселее.
Гость
20 августа, 19:10
как пушеница молвила. писал я про вас баб и буду писать.
Гость
20 августа, 19:14
Гость
20 августа, 19:10
как пушеница молвила. писал я про вас баб и буду писать.
мне напиши❤️
Гость
20 августа, 18:41
Она его заставила ?
Гость
20 августа, 19:22
"...некая сексуальная энергия, которой женщины не хотят делиться бесплатно." Ребята, я не понял, какая ещё "сексуальная энергия" и в каких единицах измерения она измеряется?? В вагиноваттах??Сколько рублей за один вагиноватт.
Гость
20 августа, 19:27
ватт - это мощность, а не энергия
Гость
20 августа, 21:46
Гость
20 августа, 19:27
ватт - это мощность, а не энергия
Ты ни разу не платил за электричество?
Гость
21 августа, 09:32
Гость
20 августа, 21:46
Ты ни разу не платил за электричество?
все мужчины оплачивают секс
Гость
21 августа, 10:08
Поддерживающие комменты как перепись латентных педофилов. Приведенный график - это же сексуальность с позиции педофилии. Пик на 12- 13 лет - когда большинство девочек - еще физически не сложившиеся созревшие в сексуальные формы - полудети - мечта только извращенцев. А то, что у народов в древности это был возраст брака обусловлено потребностью в продолжении рода. И у парней возраст брака с 12 мог начинаться, так у них жизнь лет в 40 завершалась (если повезет)! А для сохранения популяции нужно было успеть нарожать, чтобы хоть кто-то выжил (младенческая и детская смертность была высокой, как и рожениц). Поэтому половая зрелость наступила - вперед, рожать. В современном мире средняя продолжительность жизни значительно выросла, демографическая задача иная, культура изменилась, люди возраста 12-13 лет по своему сознанию - дети еще. Так к чему эта грязь? Как можно вообще смотреть с позиции сексуального использования на ребенка? Тут же никаких эмоций и симпатий! О чем можно общаться с 12-13летним ребенком с позиции амурных отношений, если сам очень сильно не задержался в развитии, конечно?
Гость
21 августа, 10:44
Давно видел "девочек" 12-13 лет? Они уже с 4 размером, накрашенные и одеты как на трассу. И спят со всеми подряд
Гость
21 августа, 10:57
Гость
21 августа, 10:44
Давно видел "девочек" 12-13 лет? Они уже с 4 размером, накрашенные и одеты как на трассу. И спят со всеми подряд
Не надо врать или искать на трассе. Таких, ранозрелых, мало, это биология/физиология. Я вижу нормальных 12-13 летних постоянно, как отец и дядя.
Гость
21 августа, 15:04
Гость
21 августа, 10:57
Не надо врать или искать на трассе. Таких, ранозрелых, мало, это биология/физиология. Я вижу нормальных 12-13 летних постоянно, как отец и дядя.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
20 августа, 20:17
по-моему, он просто с психическими отклонениями...раньше они дома сидели и по улицам ходили, писали свой бред в тетрадку...теперь в интернете
Гость
20 августа, 21:48
Не без этого. Психически здоровых нет в принципе, у всех какие-то заскоки.
Гость
21 августа, 00:03
Гость
20 августа, 21:48
Не без этого. Психически здоровых нет в принципе, у всех какие-то заскоки.
Гость, не все хотят школьников
Гость
21 августа, 01:20
Гость
21 августа, 00:03
Гость, не все хотят школьников
некоторым хочется дедов
Гость
20 августа, 20:50
Бредовый пост про привлекательность. Может быть какие-то отдельные народы в силу генных особенностей очень рано созревают и тело становится как у взрослых. Но все равно очень редко, когда девушки моложе 17 привлекательны для взрослого мужчины, только если выглядят старше своего возраста. Пик привлекательности статистически можно было бы вывести, но только опять же кто будет оценивать, это все субъективно. Причем многие красавицы в юности, даже до 25 выглядели не такими красивыми как в 30. Просто одни расцветают рано, а другие позже. Плюс женщины не сразу, а с возрастом находят для себя подходящий стиль прически, макияжа и одежды, в котором они наиболее привлекательны.
Гость
20 августа, 20:57
Гость, 30 лет для женщин это уже все. на излёте фертильности. неликвиды
Гость
20 августа, 21:45
Гость
20 августа, 20:57
Гость, 30 лет для женщин это уже все. на излёте фертильности. неликвиды
А причем тут фертильность? Можно подумать мужчины смотрят на баб исключительно ради того, чтобы завести ребенка.
Гость
20 августа, 23:19
Гость, просто ему нравятся девочки из средней школы, они для него привлекательны.
Гость
20 августа, 21:00
мигранты открыто лезут к девочкам подростками и им ничего.
Гость
20 августа, 21:09
а могли бы к тебе
Гость
20 августа, 22:24
Гость
20 августа, 21:09
а могли бы к тебе
Гость, но лезут к тебе
Гость
20 августа, 23:26
Гость
20 августа, 22:24
Гость, но лезут к тебе
АК!, хочешь их?
20 августа, 23:03
АК это!
Гость
21 августа, 09:30
и врешь ты как баба со стрингшами 65 размера
Гость
20 августа, 18:37
Он распечатыватель
Гость
20 августа, 19:09
эти шахты уже распечатаны и выбраны до дна
Гость
20 августа, 18:48
если у него была жена - то какой он инцел то???
Гость
20 августа, 18:55
нашел девушку. :))))) нашел девушку. да в наше время проще динозавра найти он там похоже как в шахте оказался
Гость
20 августа, 19:03
путин тоже целовал детей
Гость
20 августа, 18:56
Ну всё, теперь у Поднебесного будет секс. Регулярный. Много. Долго.
Гость
20 августа, 18:58
экие у вас бурные фантазии...
Гость
20 августа, 21:36
Странно, что ЛГБТ запретили, а эти движения - нет, как впрочем, и домашнее насилие. И это очень яркий симптом настроя в обществе
Гость
21 августа, 10:24
Потому что мужчина главный и в семье и в обществе. И так должно быть. Мы идём в правильном направлении. Нужно ещё бабам запретить работать.
Гость
21 августа, 15:07
Домашнее насилие нужно поощрять
Гость
21 августа, 21:08
Гость
21 августа, 10:24
Потому что мужчина главный и в семье и в обществе. И так должно быть. Мы идём в правильном направлении. Нужно ещё бабам запретить работать.
тогда большенство мужчин останется без баб потому, что не заработают на них
Гость
20 августа, 22:32
График женской сексуальной привлекательности с пиком в 12-13 лет 🫣 это ж прям статья и явные у чудика наклонности. А вообще понятно, малолеткам по ушам проехать легко и в рестораны водить не надо 😅 пускай посидит теперь
Гость
20 августа, 22:41
Малолетка сама захотела классного мужика.
Гость
20 августа, 22:51
Гость
20 августа, 22:41
Малолетка сама захотела классного мужика.
Гость, где классный ?? Недоразумение никому не нужное
Гость
20 августа, 22:58
Гость
20 августа, 22:51
Гость, где классный ?? Недоразумение никому не нужное
Не знаю, мне очень нравится. Симпатичный, популярный, не как фсе. Жаль мне не 15 лет..
Гость
20 августа, 18:46
Приведенный героем график - это не степень сексуальной привлекательности особи женского пола в зависимости от возраста, а процент сексуально привлекательных особей женского пола в зависимости от возраста. То есть столь же сексуально привлекательную девушку можно найти и в более позднем возрасте, просто реже.
Гость
20 августа, 21:50
А это не одно и то же ли по сути? Если в определенном возрасте больше всего привлекательных, то значит с возрастом она сокращается (по логике графика).
Гость
21 августа, 09:46
приведенный график - это сексуальность с позиции педофилии. Пик на 12- 13 лет - это же в большинстве - еще физически не сложившиеся в сексуальность формы - полудитя - мечта только извращенцев. А то, что у народов в древности это был возраст брака, так это подмена толкований фактов. И у парней возраст брака с 12 мог начинаться, так у них жизнь лет в 40 завершалась, и для сохранения популяции нужно было успеть нарожать, чтобы выжившие (младенческая и детская смертность была высокой, как и рожениц) продолжали род! Средняя продолжительность жизни значительно выросла, демографическая задача иная, культура изменилась - к чему эта грязь?
Гость
21 августа, 08:16
Как же я до сих пор с женой живу? Её сексуальный уровень уже приближается к плинтусу!
Гость
21 августа, 09:34
кабулк, жаль тебя до слез
Гость
21 августа, 13:27
Гость, вот бедняга
Гость
21 августа, 11:57
Сколько больных людей ходит по городам. Никто ими не занимается. Они еще свое отклонение в массы через видео показывают. Всех закрыть на принудительное лечение.
Гость
21 августа, 15:27
Ты первое на очереди
Гость
20 августа, 19:44
И где только журналисты таких находят. Больше нет тем для статей? Только один негатив?
Гость
20 августа, 22:27
У кАкахи расщепление личности. Но теперь мы все знаем как это чудо выглядит!
Гость
21 августа, 09:27
если в деле замешана мирзулина - то это точно провокация девки
Гость
20 августа, 21:42
Врёте вы все как бабоженатики с бабской прошивкой. А я как писал про баб правду, так и буду дальше писать. Все вы пущеницы с подарком
Гость
20 августа, 21:53
Гость, молодец
20 августа, 22:07
Гость, сам себя похвалил, сам себе ответил! Ай, молодЭц, Акашка!
Гость
20 августа, 22:14
Гость
20 августа, 21:53
Гость, молодец
Как пущеница с подарком молвила
Гость
20 августа, 18:53
Почему Кадыров его не нашёл?
Гость
20 августа, 18:54
а не знал что ему нравятся мужчины... ну ясно теперь
Гость
20 августа, 18:58
а что кадыров такими интерисуется?
Гость
21 августа, 15:07
Тебя нашел
Гость
20 августа, 20:56
мужчина..будь осторожен, не приближайся к чужим детям особенно девочкам, не переписывайся с бабами в соцсетях, там может оказаться малолетка, будь осторожен с "девушкой" - она может скрыть свой возраст и потом начать шантаж. требуй от женщины согласия на секс под видеозапись или диктофон ( или запиши разговор на диктофон скрыто) от ложных обвинений в действиях сексуального характера или педофилии или растлении изнасиловании тебя ничего не спасет. береги себя, мужчина, правило одно для всех мужчин: свяжешься - пожалеешь
Гость
20 августа, 19:30
"То есть секс в жизни инцела всё-таки был ....и остаётся " А откуда у автора статейки такие фантазии? Отношения не всегда секс...а в браке и подавно. Ха-ха-ха
Гость
21 августа, 15:26
Брак это всегда сэкс, только в мозг
Гость
20 августа, 18:39
Распечатываю девушек
Гость
20 августа, 19:00
так секс коммунизм уже был в ссср - идеи колонтай и общественных жещнин. это как раз в духе феминизма! даешь ссср 2.0!
Гость
20 августа, 19:21
а ведь я предупреждал вас мужчины не связываться с малолетками и не вести ч ними сомнительные переписки в соцсетях. если какая то малолетка начинает записывать - немедленно блокировать ее во избежание провокации и обвинения в педофилии.
Гость
20 августа, 22:38
На нашего Буншу похож 😂
Гость
21 августа, 08:03
Как он прав. Соборное Уложение надо вернуть!
Гость
21 августа, 10:52
Вот как получается, что человека можно упечь в психушку только потому что каким то фемkам не понравились его слова, и поле этого в чем он не прав про ваrинофаwизм?
Гость
21 августа, 12:26
"Тогда же ушла и Евгения, что, судя по всему, и привело к радикальному мировоззрению." что???? кто куда ушла, какая Евгения? или крыша Евгения ушла, вот егэшники....
Гость
20 августа, 18:56
да, по такой статье посадить можно абсолютно любого мужчину без доказательств и даже в том сулчае если девушка сама проявила желание.
Гость
21 августа, 09:56
так все просто - не лезьте к несовершеннолетним!
Гость
21 августа, 11:42
Гость
21 августа, 09:56
так все просто - не лезьте к несовершеннолетним!
несовершеннолетние ваши уже в 13 рожают
Гость
20 августа, 18:47
верно писал АК и его товарищи - ложное обвинение в педофилии или изнасилованиии стало верным способом мести и устранения мужчин
Гость
20 августа, 19:02
Бедная....о себе в третьем лице пишешь
Гость
20 августа, 21:34
Гость
20 августа, 19:02
Бедная....о себе в третьем лице пишешь
Гость, правда думала что я один???
21 августа, 11:22
Гость
20 августа, 21:34
Гость, правда думала что я один???
имя нам легион!😁
Гость
20 августа, 22:45
Да обвинить-то можно кого угодно в чем угодно, но непонятно, почему такой классный мужик должен отвечать за желание девчули, которая сама на него прыгнула?
Гость
21 августа, 09:33
потому что ты живешь в матриахальном государстве
Гость
21 августа, 10:44
Я думаю эту девку ему специально подложили, чтобы обвинить
21 августа, 11:22
да не было никакой девушки, тем более секса.. оговор это. Типичный оговор.
Гость
20 августа, 19:05
так сейчас девочки 12 лет занимаются этим и рожают и ниче.