перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Толпа мужчин избила 14-летнего парня в Новосибирске

20 августа, 17:32
претензии к прическе/одежде?
Гость
20 августа, 17:33
Они на СВО были, а он нет, вот и отхватил
Гость
21 августа, 07:49
Скорее всего претензии к длинному языку Ольги. Рот свой открывала она, а получил ее брат.
21 августа, 10:00
Про это сестра сразу бы сказала.
20 августа, 17:33
Ох, не верю я почему то в ''мы не знаем этих людей"
Гость
20 августа, 18:03
Ага. И в 'мы невиноватыЯ"
20 августа, 17:56
Чушь полная! Обычно всё наоборот происходит.
Гость
20 августа, 18:12
Подросток запинывает толпу мужиков?
Гость
21 августа, 07:15
Сам ты чушь полная
21 августа, 13:27
Гость
21 августа, 07:15
Сам ты чушь полная
Сама ты чушь! Давно в ГСК была? Там пенсы в основном и люди от 35 лет,уж точно не нападут на подростка. Чего не скажешь о подростках ,которые нападают толпой.
Гость
20 августа, 18:05
Зная и затулинских тинейджеров, и затулинских 35-летних мужиков - там ваще всё что угодно могло произойти. И все там друг друга знают - что те, что эти в одну школу ходили, а теперь дети их ходят. И если после нападения толпы взрослых мужиков пацан обоше́лся синяками - так это ему просто лещей накидали, дабы в себя пришёл.
Гость
20 августа, 18:01
Подросток кладовщиком не подрабатывает, случаем, в этих самых гаражах?
Гость
20 августа, 21:36
В том то и дело, что подрабатывает.
Гость
20 августа, 23:54
Гость
20 августа, 21:36
В том то и дело, что подрабатывает.
Вам есть, чем доказать ваши слова?
Гость
20 августа, 18:12
Ага, просто так вот толпа взрослых мужиков начала избивать милого, 14 летнего мальчика.
Гость
20 августа, 21:38
Там не мальчик, а конь с Фаберже. На 14 лет не тянет.
Гость
21 августа, 07:16
Гость
20 августа, 21:38
Там не мальчик, а конь с Фаберже. На 14 лет не тянет.
Не завидуй
Гость
20 августа, 18:29
"— Мы возвращались домой — там путь всегда идет через гаражи. В одном из этих гаражей регулярно сидит и выпивает компания мужчин — всем около 35 лет и больше. Моему брату 14 лет. Они и раньше что-то выкрикивали, когда мы проходили мимо, но в этот раз всё зашло дальше, — вспоминает Ольга."... и "...— Мы не знаем этих людей, поэтому даже не знаю, чем им не угодил подросток...." ... вопрос: Ольга, вы с братом в адеквате мир воспринимаете!? Или как те меломаны на Ю.Чемском: ".... а чё такого мы в 4 утра всего лишь музыку слушали..." !?
Гость
20 августа, 17:32
сам подросток вероятно и нахамил первым, за что и получил
Гость
20 августа, 17:36
Где доказательства?
Гость
20 августа, 18:28
так и было 100%
20 августа, 19:45
это не повод бить
20 августа, 18:15
Гаражные обитатели, как правило, очень "крутые".
21 августа, 13:28
Сходите и проверьте,маргиналов там точно нет.
Гость
20 августа, 19:29
Его начали бить и пинать ногами. А почему они не убежали, если им и раньше угрожали?
Гость
21 августа, 09:59
Если его били и пинали, почему он с утра в субботу был как новенький и шатался везде со стеклянными глазами???
Гость
20 августа, 21:34
Полное враньё. Ни кто его не бил, сам парень делает закладки.
Гость
20 августа, 23:53
Надеюсь, вы сняли доказательное видео?
Гость
21 августа, 07:35
Гость
20 августа, 23:53
Надеюсь, вы сняли доказательное видео?
Доказательное видео пускай полиция снимает, для того чтоб лещей по-соседски накидать достаточно того что своими глазами видели. Когда преступаешь закон не жди что все вокруг с тобой также по закону будут поступать, а то удобненько устроились.
Гость
21 августа, 09:58
Да не враньё, его не раз видели как он закладки делает и продаёт в открытую, под предлогом прогулки с собакой. Не однократно замечания делалось ему. А он в ответ средний палец показывает, посылает и оскорбляет. Сам периодически не адекватный.
Гость
20 августа, 17:47
1.Женщина и несовершеннолетний 2. А где гаражи между домами? Не перепутали с пунктом участковых? 3. А откуда возвращались? Если не секрет. Как я понимаю неоднократно
20 августа, 17:33
без молотка не считается.
Гость
20 августа, 18:28
35 лет просто так щенка бить не будет. Щенок явно давно напрашивался...
Гость
21 августа, 07:18
35 лет обиделись на щенка
Гость
20 августа, 23:12
Раз не может сказать с чего всё началось, значит врет.
20 августа, 17:41
Пойду пожру
Гость
20 августа, 17:53
Или поклюй🐓
Гость
20 августа, 17:45
Возможно высказался против линии партии
Гость
21 августа, 07:28
А там как раз ее заседание проходило?
Гость
20 августа, 18:17
Вроде не барнаулица выдала сей пассаж, а как информативно.
Гость
20 августа, 18:37
Они все там по одному шаблону вирши ваяют.
Гость
20 августа, 20:13
Участковый Федор Иванович Анискин - раскроет сие преступление 3 города страны.
Гость
20 августа, 20:50
Борзые они нынче эти подростки . Вот их воспитывают то молотком , то руками , то ногами
Гость
21 августа, 08:07
Бедное дитё.
Гость
21 августа, 10:28
стопудово шарится оболтус со спичками у гаражей, или ворует.
Гость
20 августа, 21:38
брат косячит и не говорит семье что делал! всё понятно же просто так не бьют "по заслугам"
Гость
20 августа, 21:56
Бывают такие подростки,что мама не горюй, на Снегирях пока ноги главарю не переломали неизвестные мстители,так только тогда перестали избивать и грабить детей,так что просто так не тронут
Гость
20 августа, 17:55
Видимо парнишка шёл раньше обычного, когда компания ещё не нажралась. Но почему он не предусмотрел пути отхода для бегства? В погоне по-любому один бы вырвался вперёд, тут бы сгрупировавшись можно было упасть, догонявший перелетел бы через тело и 2-3 секунды хватило бы, чтобы его отключить и бежать дальше.
Гость
21 августа, 07:30
О диванный спецназ подтянулся, давай рассказывай нам еще, как 14 летнему дитю, 35 летних дядь вырубать, очень захватывающе, можно сценарий для боевика написать.
Гость
20 августа, 17:32
разведенки должны быть благодарны что хоть кто то воспитывает их безотцовщину
Гость
20 августа, 17:54
Бредо Фреггинс, привет!
Гость
20 августа, 17:33
Если бьют, значит за дело