перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Лариса Долина потеряла 200 млн рублей из-за мошенников

15 августа, 14:47
Певцы это люди с невысоким интеллектом, не все, но как правило....Прожила жизнь и не нажила ума это нонсенс...!
15 августа, 14:25
Сообщают, что террористическая группировка ТАГИЛ взяла на себя ответственность за дизайн квартиры Ларисы Долиной
15 августа, 14:39
Нет. Группировка называется "Цыганский барон".
15 августа, 17:52
Удивительно, как она её с таким дезаеном продать умудрилась. Кто этот счастливчик, интересно.
15 августа, 14:45
Что сказать, бабушке почти 70 лет, а старость чревата потерей бдительности и доверчивостью...
15 августа, 14:41
У разбитого корыта. Ничего - начинала в ресторане... Знаете, это наложило отпечаток на всю её дальнейшую карьеру. Так кабаком от неё и несёт.
Гость
15 августа, 16:52
Barmaleя, не всем быть великими, как Мария Распутина или как Майя Кристалинская.
15 августа, 18:40
какое корыто там еще навалом всего осталось.
Гость
15 августа, 14:26
деньги за квартиру она получила же, потом уже их там куда то перевела, а почему должны страдать те, кто купил? они же ей оплатили, а дальше уже пусть она решает вопросы с полицией и тем, кому она уже перевела...запутанная история
Гость
15 августа, 15:37
Добросовестный покупатель - ничто по сравнению с любимцами публики.
Гость
15 августа, 15:41
Гость
15 августа, 15:37
Добросовестный покупатель - ничто по сравнению с любимцами публики.
Гость, добросовестный покупатель со 112 лямами в кармане, вот так просто купил квартирку по случаю. или он ипотеку взял?
Гость
15 августа, 15:43
И перевела , и отдала. У меня вот в голове не укладывается,что умная женщина у себя в квартире держит деньги и дает их незнакомой женщине-курьеру. А курьерша и знать не знает ,что там в пакете, может там нарезка бумаги.
Гость
15 августа, 14:43
Сейчас много взламывают Госуслуги, и затем парку кликов, и отнимают у людей квартиры. Не должно быть такого! Надо запретить сделки без участия самих людей!
15 августа, 14:48
на тв был репортаж про афёры с невигой в маааскве. хоспадяяя! кто только не отнимает квартиры у нещщщастных мааасквичей! и украинцы, и киргизы, и армяне, и грузине, и цЫгане... и прочая, и прочая! все браЦЦЦкие народы вкупе!
Гость
15 августа, 15:20
А уж русские и подавно...
15 августа, 16:24
Бабушке почти 70 лет. Никто не застрахован от резкого ухудшения когнитивных способностей даже в таком раннем для женщины возрасте. Хотя моя бабушка, напротив, последние годы своей жизни активно "зарабатывала" деньги, выпрашивая их у прохожих или делала вид, что ей не хватает денег на оплату покупок в магазине, и почти всегда в очереди находился добрый человек. Это при том, что ей оплачивали квартиру, покупали продукты и активно просили не попрошайничать. После смерти я нашел у нее под матрасом 1,5 млн руб. и вспомнил ее добрым словом! А наследники Долиной ее уже наверняка прокляли. ))
Гость
15 августа, 15:18
Вот так прямо сама всё и сделала: и продала, и перевела... Всё сама, всё сама...Это с кучей прихлебателей - директоров, юристов... Прямо так мы и поверили. На фоне участившихся якобы обманов наших "звёзд" считаю, что просто они нашли новый способ обезопасить и вывести свои денюжки.
Гость
15 августа, 20:39
Все эти знаменитости ничего не делают, не посоветовавшись с юристами. У всех их имеются свои адвокаты. Хотела, видно, схитрить, но жулики оказались хитрее. А денежки теперь на Украине, и к бабке не ходи!
Гость
15 августа, 14:54
Так всё-таки продала? Почему тогда "кто-то", почему "представившись новыми собственниками"? Новые собственники и есть. Тут вся разница только в том, что героиня - не простой смертный. Поэтому и дом с охраной, которая взяла и повязала, и "арест наложили", и т.д. А то что это могут быть обычные добросовестные покупатели, никто не говорит.
Гость
15 августа, 15:42
Гость, 112 миллионов стоит квартирка. откуда у добросовестного такие деньжищи?
15 августа, 16:33
Гость
15 августа, 15:42
Гость, 112 миллионов стоит квартирка. откуда у добросовестного такие деньжищи?
Гость, нет, квартира эта по рынку около 500 стоит, а эти утверждают что купили по цене туалета всю квартиру, добросовестные блин за 20 % реальной цены, не смеши тапки.
Гость
15 августа, 19:31
Недавно статья была. Там добросовестный покупатель просто выламывает дверь, выставляет пожилую женщину в подъезд, срывает камеру видеонаблюдения, вещает новые замки . И всё
Гость
15 августа, 15:11
Все заработанное непосильным трудом. Шахтер за 20 жизней таких денег не заработает.
Гость
15 августа, 15:19
"подробности скандала" В статье никаких подробностей, всё в ролике. Вы уж если оформляете это как статью, то и пишите всё в статье, а то начались какие-то статьи из серии "смотрите видео".
Гость
15 августа, 14:26
Кому она нужна эта Долина. Не верю во все это. Просто желание напомнить о себе забытой.
Гость
15 августа, 14:41
Так вот кто жертвовать на пострадавшим в Курске должны и на СВО в первую очередь у них тут по 200 лямов водится,а люди без жилья остаются и ничего не жертвуют,а жертвую те,кто получает копейки! Да уж... Мне б ее "проблемы" 200 лямов водится неплохо,а кто 35 тысяч руб в месяц получает как в статье про Толмачево,никакой справедливости,Сталин бы уровнял как нужно!
Гость
15 августа, 14:23
Очень мутная история ....................не верю...
15 августа, 15:07
а точно - обращение не дипфейк? или может тоже дипфейк? сейчас дипфейк на дипфейке и дипфейком погоняет.
Гость
15 августа, 14:29
Да-да. Там столько прислуги и пристяжи, а она бедняжка сама квартиру продает. Либо подставили свои же, либо что-то мутит. Новость равносильна: "У Ларисы Долиной в очереди в Пятерочке вытащили кошелек со всей пенсией. Помогите бедной артистке."
Гость
15 августа, 14:46
это способ ухода от налога за роскошь, и не более....
Гость
15 августа, 14:42
Как можно выдавать кредиты какой-то нейросети? Цифровизацию в сфере финансов и недвижимости стоит остановить!
Гость
15 августа, 15:30
может она и замутила схему?)) и деньги получили и на квартиру арест наложен)) мутная история)) а кто у неё муж сейчас?!
Гость
15 августа, 15:38
Порядочные незнакомые люди не звонят на личный телефон, и не интересуются чужими деньгами. Этим занимаются только мошенники! Какая заинтересованность была у Долиной в этой афере? Как ею манипулировали, чем угрожали? И продажа не делается быстро, ведь нужно получить разрешение мужа на продажу квартиры. Т.е. семья знала обо всем.
Гость
15 августа, 15:43
Гость, могла быть квартира только на нее оформлена
15 августа, 16:03
жалко тетку. поет-то хорошо
Гость
15 августа, 16:16
Повтор истории с Пугачевой та собирала деньги на ВСУ, сейчас хочет концерты в России после Курской области и Долина тихо спонсировала ,чтоб ее счета за границей не морозили, а то и она и юристы и нотариус отправляли деньги на окраину 😎😎😎 не понимая это что массовое помешательство с воспалением хитрости.
Гость
15 августа, 16:37
Только и читаешь: - Помогите больному ребёнку! Получается при сегодняшнем строе все деньги у небольшого количества людей, ранее их называли паразиты, поэтому простые граждане фактически в кредитах и долгах
15 августа, 14:43
Какие могут быть подробности, когда тайна следствия? Хотя ничего нового.
Гость
15 августа, 14:30
все идет по плану!
Гость
15 августа, 20:35
Продажа квартиры - дело непростое и долгое: требует времени и оформления массы документов. За один-два дня нельзя продать квартиру, даже если тебе кто-то задурил голову. Пройдёт несколько дней - и человек одумается. Получается, что она была согласна на продажу. Подготовила документы. Подписала разные бумаги. И при чём тут взлом её аккаунта, на что он мог повлиять? А потом, получив деньги от покупателей, она передала их какому-то курьеру (?), добавив при этом ещё несколько десятков миллионов сверху. Сдаётся мне, что хотела она "схимичить", а жулики её на этом и подловили! Наверное, обещали помочь вывести деньги за границу. И помогли...
Гость
18 августа, 01:00
Я тоже об этом подумала-истиная патриотка готовилась съехать в страну НАТО на ПМЖ. Но сто то пошло не так...
Гость
15 августа, 14:26
Ещё напоет. Споёт сто раз "Миллион алых роз" и заработает. Раньше она в гостинице "Россия" жила
Гость
15 августа, 15:17
да уж, это не история про новосибирскую бабушку, которая от подобного мошенства в одних тапках на улице осталась.
Гость
15 августа, 15:43
ну хоть тут поймают мошенников
Гость
15 августа, 15:49
Публичный позор это один из этапов посвящения в масоны.
Гость
15 августа, 16:33
Полицию поймали?
Гость
15 августа, 17:20
На эти деньги уже куплены дроны. Ларисе срок полагается за финансирование ВСУ.
Гость
15 августа, 17:25
там действовали на смеси Украины и патриотизма, так что мне ее не жалко, ничуть
Гость
15 августа, 17:56
ужас, как можно загримировать
Гость
15 августа, 16:44
Это жена Киркорова что ли? Так она вроде в Израиле? Или я что-то путаю?Кто в курсе, чьих она будет?
Гость
18 августа, 01:00
Одесских
Гость
15 августа, 14:22
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа, 15:50
Долина и Бородина лучшие певицы всех времён