перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Сибиряка подозревают в убийстве сожительницы и изнасиловании ее дочери

И эти......Они еще Ютюб обрезали. Да от ваших новостей , реального положения в экономике и телевизора с ума сойти можно. Куда там Ютюбу до наших реалий то. Там это искать еще нужно, а тут вот оно само вываливается...
Гость
10 августа 2024, 09:03
Так то эти реалии были всегда, но раньше их не собирали специально и не вываливали на голову читателям. Ради их же душевного здоровья.
11 августа 2024, 04:42
Типа раньше такого не было?
9 августа 2024, 19:39
Девочку жаль, мамаша кого попало приводит, а ребёнок пострадал
9 августа 2024, 19:19
Тут в самый раз вспомнить Евгения Викторовича с его кувалдой ...
Гость
9 августа 2024, 19:22
Той самой, преступной?
Гость
9 августа 2024, 19:23
солдат, Да здравствует ЧВК Вагнер
Гость
9 августа 2024, 19:27
Гость
9 августа 2024, 19:27
Той самой, преступной?
Гость, Не преступная, а самая полезная и нужная вещь
9 августа 2024, 20:51
А как зовут его? Не Фарход?
10 августа 2024, 09:53
То есть если Иван, то всё нормально?
9 августа 2024, 19:19
а сколько я писал про разведенок..не водите к детям новых папок. развелась - живи одна, не води новых мужыыков в дом. а то может пробить и тебя и твоего ребенка. нет . рспшкам ничего на ум не идёт сколько не увещивай. ну что бабы, чужих детей не бывает, отец же не тот кто зачал, а тот кто воспитал, типа полюбит тебя полюбит и твоего ребенка.
Гость
9 августа 2024, 20:16
Если разведенки не будут приводить новых мужчин, то и мужчинам-разведенцам придется забыть про секс, чисто из статистических соображений.
9 августа 2024, 22:15
Увы, но вынужден подписаться под каждым Вашим словом. Лично меня отчим истязал. Бил чем только мог - руками, ремнём, вилами, тяпкой, шлангом, стеклянной банкой (как можно ударить по голове стеклянной банкой ребенка, Карл?). А однажды, озверев, кинулся за топором - в углярку. Мать подхватила на руки младшего, толкнула в спину меня и сестру - и мы выбежали на улицу, босиком. Я хорошо помню, шел снег. Мы вчетвером босиком бежали по снегу, в милицию... Обо всем этом я написал книгу - "Раны, нанесенные в детстве..." Брать (сын отчима) не простил мне этой книги, с тех пор не общается со мной. А отчим-садист до сих пор жив. такой благообразный дедушка, за 80.... Но получается мне повезло больше, чем этим людям. Мы по крайней мере остались живы...
9 августа 2024, 22:15
Гость
9 августа 2024, 22:15
Если разведенки не будут приводить новых мужчин, то и мужчинам-разведенцам придется забыть про секс, чисто из статистических соображений.
Гость, а звона как! а деточек своих родных любимых вам не жаль да? а, понятно.. он же полюбил ее полюбит и ее ребенка. буквально
9 августа 2024, 19:23
интересно а кто привел в дом нового папку? разве не мать разведенка сама приводит в дом нового мужика???
9 августа 2024, 20:51
сибиряки народ крутой...
Гость
9 августа 2024, 20:07
Что за ужасы творятся вокруг, люди прям оскотинились...
Гость
9 августа 2024, 20:11
корни идут из Кремля
Гость
10 августа 2024, 01:49
пропаганда насилия и ненависти - путинсая установка
9 августа 2024, 23:19
Все закономерно. Не может быть нормальным чел, который в расцвете сил западет на просрочку.
10 августа 2024, 21:31
Кот777, пса умело крутят демку, вот и попался на ключек
Гость
11 августа 2024, 09:33
Ты судишь по себе и своему социуму. И практически не общаешься с представителями другого социума.
11 августа 2024, 12:07
Гость
11 августа 2024, 12:07
Ты судишь по себе и своему социуму. И практически не общаешься с представителями другого социума.
Я лишь много наблюдаю за абсолютно всеми слоями социума и умею в статистику. Это лишь холодная математика, не более того.
9 августа 2024, 21:28
Фродо тут кто? Реинкарнация АК?
9 августа 2024, 19:20
классика разведенок с подарком. сто раз писал, разведенка+ подарок+новый папка=боль, горе, слезы, насилие а то и смерть детей. но бабам все равно на ум не идёт
Гость
9 августа 2024, 23:16
Я думаю девка там сама на него прыгнула с радостью
Гость
10 августа 2024, 10:38
Никому не интересна твоя биография, прицепик
Гость
10 августа 2024, 19:11
Гость
10 августа 2024, 19:11
Никому не интересна твоя биография, прицепик
Гость, а ты кто, тот отчим или его брат?
9 августа 2024, 19:21
Если сожительнице 39, то дочери ее сколько?
9 августа 2024, 19:42
Наверное 37
9 августа 2024, 23:37
Olivia, например 15-16 лет.
Гость
10 августа 2024, 19:10
19 лет, наверное
9 августа 2024, 19:20
бабы есть бабы..любят плохишей
Гость
9 августа 2024, 19:19
женщине 39 лет, неужели она не видела, что это за мужик?!
9 августа 2024, 19:25
Гость, он настоящий мужчина, способный на поступок, бабы таких любят, потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам
9 августа 2024, 20:32
Гость, у детей должен быть отец. отец не тот кто зачал а тот кто воспитал!!!
Гость
9 августа 2024, 20:42
9 августа 2024, 20:42
Гость, он настоящий мужчина, способный на поступок, бабы таких любят, потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам
садизм- фашизм- цинизм- зашкаливают
Гость
9 августа 2024, 19:46
вообще-то это КОЛУН а не топор☝️ что ещё ужаснее👹💀👀
Гость
9 августа 2024, 20:12
ммммм особаядуховность и семейныеценности УзкогоМира... ммм скрепы жэ
9 августа 2024, 19:25
Скрепота
Гость
9 августа 2024, 19:37
Традиции
Гость
9 августа 2024, 19:42
Что может быть общего у женщины 39 лет и юноши 29 лет? Водка.
9 августа 2024, 20:30
Гость, любовь и новый папка
Гость
9 августа 2024, 20:32
Что общего? 15 см крепкого стояка - вот, что общее.
9 августа 2024, 20:32
Гость, ну он же настоящий мужчина, ведь бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина
10 августа 2024, 01:23
Да на Алтае бабы кидаются на любых мужиков. Хоть маньяков. Там особо не до выбора и капризов!
10 августа 2024, 10:01
mr.Mister., все бабы одинаковые
9 августа 2024, 19:22
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность? который полюбил ее, полюбит и ее ребенка?
Гость
9 августа 2024, 20:02
У Путина сейчас нужда в таких большая-Патриоты по 200 тысяч закончились- будем искать по 400-В Курске кровь льётся рекой-
Гость
9 августа 2024, 20:22
Прямо в Курске? Прямо-таки "рекой"?
Гость
9 августа 2024, 20:24
Где ты этого набралась?
Гость
9 августа 2024, 21:12
Одно и то же пишешь, методичку обнови
9 августа 2024, 19:16
потому что он настоящий мужчина способный на поступок. бабы таких любят.
Гость
9 августа 2024, 19:23
А тебя настоящий мужчина изнасиловал?
Гость
9 августа 2024, 19:23
Тебе бы Фрося не знать, что любят бабы! Поди у тебя начинается течка при виде таких мужиков.
9 августа 2024, 19:24
Гость
9 августа 2024, 19:24
Тебе бы Фрося не знать, что любят бабы! Поди у тебя начинается течка при виде таких мужиков.
Гость, вот примеры таких баб о которых я и пишу каждый божий день
Гость
9 августа 2024, 19:22
Хорошо хоть не сожителя изнасиловал!
Гость
9 августа 2024, 20:35
Это был бы уже экстремизм чистой воды :)))
Гость
9 августа 2024, 19:06
Герой 🤦‍♂️
9 августа 2024, 19:53
будущий. заодно путинская элита
Гость
9 августа 2024, 21:13
9 августа 2024, 21:13
будущий. заодно путинская элита
А ты заодно будущая сиделица
10 августа 2024, 12:00
Гость
10 августа 2024, 12:00
А ты заодно будущая сиделица
личным опытом поделилось?
Гость
9 августа 2024, 20:03
Путинская власть вся построена на лжи- воровстве и преступлениях по всей России -
Гость
9 августа 2024, 21:16
А в чем проблема? Не лги, не ворую, не преступай закон и будет тебе счастье
Гость
9 августа 2024, 22:53
Гость
9 августа 2024, 22:53
А в чем проблема? Не лги, не ворую, не преступай закон и будет тебе счастье
Гость, когда вокруг дичь творится не чувствуешь себя счастливым
Гость
9 августа 2024, 19:12
Вот новый боец образовался
9 августа 2024, 19:24
Похоже, что он оттуда вернулся. Второй раз не возьмут.
Гость
9 августа 2024, 20:34
9 августа 2024, 20:34
Похоже, что он оттуда вернулся. Второй раз не возьмут.
Возьмут и второй, и третий. А куда им деваться, если Дед Митрич, вместо того, чтобы собрать сидор и идти в военкомат проситься Родину от врагов защищать, на диване сидит и комменты к статьям НГС строчит.
Гость
9 августа 2024, 21:11
9 августа 2024, 21:11
Похоже, что он оттуда вернулся. Второй раз не возьмут.
А откуда ты вернулся, пятиколонник?
Гость
9 августа 2024, 21:55
Женщины любят крутых мачо. И даже любят получать от них топором по голове.
Гость
9 августа 2024, 22:11
А что любишь ты , Фрося?
Гость
9 августа 2024, 19:36
Какой то ужас((( какая то другая реальность просто...
Гость
9 августа 2024, 20:04
Пополнение прибывает.
Гость
9 августа 2024, 22:29
Никому ! НИКОМУ не нужны чужие дети!!!! Будь ты хоть Анджелиной Джоли, хоть Наташей Сидоровой!!!! Поймите это ,женщины , включите мозг!!!
Гость
9 августа 2024, 20:11
Сразу чувствуется объявленный Год семьи...
10 августа 2024, 09:54
Они разве состояли в браке?
Гость
9 августа 2024, 21:59
Можно этого недомужика тоже изнасилуют
Гость
9 августа 2024, 23:21
Сразу после тебя
Гость
10 августа 2024, 15:25
Гость
10 августа 2024, 15:25
Сразу после тебя
Гость, а лучше тобою
Гость
9 августа 2024, 19:41
А он недавно вернулся ОТТУДА, где нелегко?
Гость
9 августа 2024, 19:56
А он точно сибиряк?
Гость
10 августа 2024, 09:11
Зачем он это сделал ? Так хотел сесть , типа бесплатно кормят и друзья ждут ! Или думал не найдут, а это совсем смешно ! Больной человек
Гость
9 августа 2024, 19:13
и в этом есть наверно вся россия...и еще будет сотни тысяч лет
Гость
9 августа 2024, 21:33
Плохо , наверное, с такими мозгами жить - только все плохое видеть и пылесосить?
Гость
9 августа 2024, 20:06
Вернулся с СВО?
9 августа 2024, 20:25
Гость, собрался туда
Гость
9 августа 2024, 20:10
"убил сожительницу и изнасиловал ее дочь" Особая духовность™️
Гость
9 августа 2024, 23:19
Ну так он не свою же дочь изнасиловал В чем проблема?
Гость
9 августа 2024, 20:43
Россия медленно но уверенно погружается в болото мракобесия-
Гость
9 августа 2024, 21:18
Читай эти новости поменьше, может куда-то в более светлое погрузишься
9 августа 2024, 22:09
На фотографии "орудия убийства - не топор, а колун - специальный утяжеленный тупо заточенный инструмент для колки дров.
Гость
9 августа 2024, 20:30
За прошедшую ночь -ВСУ- подвергли уже в который раз массовой атаке ряд наших областей и это на фоне кровопролитных боёв Курске-На Белгород ушло- 26- дронов- особо тяжко Шебекинскому округу- тамгорят целые улицы частной застройки- на Липецк- 7- на Курск- 5- на Брянск-4 -на Воронеж-1 -на Орёл-5- на Крым- 8-кроме того в акваторию Чё1рного моря было заслано 7 без экипажных катеров-Что творят и где они сколько всего берут-- у нас и на четверть того нет что у них-
Гость
9 августа 2024, 20:34
Гость, ну так ната большое, а мы одни в поле воин
9 августа 2024, 20:54
Это коммент из серии: "А нас-то за что?!"
Гость
9 августа 2024, 21:36
9 августа 2024, 21:36
Это коммент из серии: "А нас-то за что?!"
Самому-то не надоело одну и ту же протухшую фразу повторять?
Гость
9 августа 2024, 20:05
Острым топором ??? По фото - колене....
Гость
9 августа 2024, 20:21
Несовершеннолетняя это 17 лет? С поправкой на Алтайский край…
Гость
9 августа 2024, 20:27
лена путина: "сибиряк четыре раза ударил сожительницу топором по голове, после чего надругался над ее дочерью." - а сколько лет девочке?
Гость
9 августа 2024, 20:29
Думаю - звонила рапз 500 ответили - убюют - позвонтте... Позвонили... .. Ураа.. зато не просто пак...
Гость
9 августа 2024, 20:46
Это "новая элита".
Гость
9 августа 2024, 21:49
вели иначе..
Гость
9 августа 2024, 22:14
Автор. орудие убийства называется "колун".
Гость
9 августа 2024, 23:06
Порядка не было и раньше, главное всё по плану
Гость
10 августа 2024, 00:45
Больше ада в новостях!