перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирской области глава СК заинтересовался ДТП, в котором пострадали подростки

9 августа 2024, 00:41
Вот кто тподскажет Бастрыкину,что зи=аинтересовываться надо не ДТП,а судями и правохранителями отпустившего преступника на свободу?
Гость
9 августа 2024, 08:56
За державу обидно!, не раскачивайте лодку!
9 августа 2024, 01:06
Бастрыкин молодец, проверить всех причастных в погонах кто порывал бандита !
Гость
9 августа 2024, 15:59
Да в каждую область надо по Бастрыкину. Коррупция везде цветет и расцветает.
9 августа 2024, 09:25
Уже писал, что Бастрыкину давно пора переехать в НСО. Судя по новостям с НГС он каждый день тут находит то, что стоит его пристального внимания. Думаю квартиру в Искитиме он сможет потянуть без ипотеки.
9 августа 2024, 08:54
а никоВо не интересует на какую работу выезжает тогучинский табор с утра в Нск на электиричке? что у них за работёнка здесь? на фабриках-заводах??
Гость
9 августа 2024, 10:48
Это подтанцовка театра Ромэн
Гость
9 августа 2024, 00:27
Спасибо, господин Бастрыкин!
9 августа 2024, 08:36
Скоро будет коронован на отсидке. Выйдет уважаемым человеком)) ...их всё больше, пока вы с собачками живёте.
Гость
9 августа 2024, 00:35
В этом деле силовые и правохранительные органы Тогучина показали себя далеко не лучшим образом. Кто-то должен ответить. Спасибо господину Бастрыкину!
Гость
9 августа 2024, 00:40
Вот жить бы в своем тогучинском болоте тихо и мирно...скучно конешно, но все были при месте...а щас вопросы.к.суду, прокуратуре , полиции .. и все из-за трех...которых вовремя полиция не поставила на место.
Гость
9 августа 2024, 00:54
Этому человеку не позавидуешь- встаёт сей муж государево око на столе ворох обиженных простолюдинов- попробуй выбери на кого положить глаз кем за интересрваться-
Гость
9 августа 2024, 06:44
Бастрыкин, проверь верхушку этого района!
Гость
9 августа 2024, 10:48
Берите выше.
Гость
9 августа 2024, 00:07
Тогучин ))) Курундус. Танай. ))). Дискотека
Гость
9 августа 2024, 00:18
Берегите яйца
Гость
9 августа 2024, 00:21
Девушки интересуют
Гость
9 августа 2024, 00:27
Ну теперь хоть диаспора не сможет через заносы денег на свободу его выпустить
Гость
9 августа 2024, 00:55
Ох и трудно в России у нас- не сойтись разойтись не сосвататься в стороне от Бастрыкиных глаз
Гость
9 августа 2024, 00:58
На этом дело и кончится-=игра в карты на интерес в общественном месте уголовно наказуемое деяние-
Гость
9 августа 2024, 05:54
Тут вся надежда на Бастрыкина, от местных правоохранителей толку мало.
Гость
9 августа 2024, 08:10
Почему он не заинтересовался нападением на детей в Академе?..
Гость
9 августа 2024, 09:46
Жадно Пора ! Молодец 👍
Гость
9 августа 2024, 10:53
видимо, Бастрыкин тоже в доле с прокатными компаниями самокатов, иначе давно бы заинтересовался бесконечными сбитиями пешеходов !
Гость
9 августа 2024, 11:10
Похоже без Бастрыкина ну никак в первую очередь проверить судью похоже в деле
Гость
9 августа 2024, 15:58
Прокуроры кормятся с рук таких бармалеев.