перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Очевидцы рассказали о подробностях аварии с двумя подростками в Тогучине

Гость
3 августа 2024, 08:39
Местная полиция и фемида к Эдику благосклонны. Безработный обладатель лексуса, видно, не простой бездельник. Еще и цыгане подключились. Неужели торгуют наркотой?
Гость
3 августа 2024, 08:43
Насчет этого типа неизвестно, а цыгане точно. Помните, неделю назад цыгане в электричке болотнинской резню устроили? Их вообще никто на станции из полиции не встречал. Стояла только скорая. А ехали эти цыгане со свадьбы, и там тоже поножовщина была - в селе Егоровка, в сельском клубе. И деревенские молчат. Полиции пофиг.
Гость
3 августа 2024, 08:45
Гость
3 августа 2024, 08:45
Насчет этого типа неизвестно, а цыгане точно. Помните, неделю назад цыгане в электричке болотнинской резню устроили? Их вообще никто на станции из полиции не встречал. Стояла только скорая. А ехали эти цыгане со свадьбы, и там тоже поножовщина была - в селе Егоровка, в сельском клубе. И деревенские молчат. Полиции пофиг.
Это традиция такая у полиции просто ничего не делать. А вот когда убьют, тогда и приходите.
Гость
3 августа 2024, 08:49
Гость
3 августа 2024, 08:49
Это традиция такая у полиции просто ничего не делать. А вот когда убьют, тогда и приходите.
Ну ничего же не случилось. Ну налили крови в клубе и в электричке, перепугали людей. Ну ничего. Люди же не знали, что это просто такой красивый цыганский свадебный обычай.
3 августа 2024, 08:55
Стандартно. Мастер маникюра и педикюра... Как правило такой контингент и любит Эдиков... Но местные мужики Тогучинские молодцы всё таки! Дали бой в отличие от городских.
3 августа 2024, 09:18
mr.Mister., местным мужикам следует хотя бы на пару дней протрезветь и прийти в себя, а не заниматься самосудом с пьяных глаз
Гость
3 августа 2024, 09:47
mr.Mister., под стилка
Гость
3 августа 2024, 15:13
3 августа 2024, 15:13
mr.Mister., местным мужикам следует хотя бы на пару дней протрезветь и прийти в себя, а не заниматься самосудом с пьяных глаз
Нннаа 🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
3 августа 2024, 18:07
Покалечил двоих (неважно даже, что детей), нарушил правила, пытался отмазаться... и отпустили. Пофиг, кто он по национальности. Сам факт убойный. Ачётакова, сами виноваты...
Гость
3 августа 2024, 08:49
ждут ещё одну Кущёвскую, потом начнут подпрыгивать
Гость
3 августа 2024, 09:10
А вспомните Искитим, МЖК. Не доводили бы до греха.
Гость
3 августа 2024, 09:42
Гость
3 августа 2024, 09:42
А вспомните Искитим, МЖК. Не доводили бы до греха.
Причем тут Искитим?
Гость
3 августа 2024, 09:53
Гость
3 августа 2024, 09:53
Причем тут Искитим?
Гость, притом , что цыгане начали гореть однажды в Искитиме. Гриня пришел , порядок навел.
Гость
3 августа 2024, 08:37
в стране полный бардак....
Гость
3 августа 2024, 08:52
Это стабильность .
3 августа 2024, 08:54
В Тогучине точно.
3 августа 2024, 11:52
Михаил, это геноцид русских
Гость
3 августа 2024, 09:21
сотрудника, который принял решение не везти этого чухана на освидетельствование отстранить и закрыть в сизо до выяснения...
Гость
3 августа 2024, 09:33
и не только его, там похоже весь отдел во главе с руководством попутал кому служить
Гость
3 августа 2024, 13:09
а чего выяснять и так всё ясно, тюрьма за коррупцию по сотруднику плачет
Гость
3 августа 2024, 08:58
Чистить нужно тогучинскую полицию, там похоже в коммерческом экстазе слились и коммерсы и руководство. А "девушку" и "недоделанного" мигранта закрывать безусловно. И папашу его проверить насчет источников доходов и уплаты налогов.
Гость
3 августа 2024, 15:49
Вялкова пошлите - он матерый борец с коррупцией.
3 августа 2024, 09:46
крыша наркотрафика вписалась???
Гость
3 августа 2024, 10:38
?и цыгане - бегунки-"пехотинцы"?
3 августа 2024, 16:15
"Недавно в Тогучине были аналогичные ДТП, и там никого на 48 часов не закрывали. Почему его закрыли? Из-за национального вопроса?!" Да нет, из-за попытки обмануть. Если бы водителя не подменяли, то и закрывать бы его никто не стал. Странно другое - почему отпустили?..
Гость
3 августа 2024, 17:52
У баб логика вообще своеобразная. Поэтому никогда не спорьте с женщинами, слишком накладно это.
Гость
3 августа 2024, 08:53
Белые носки с шлепанцами о многом говорят. Местный Дон Карлеоне. ))
Гость
3 августа 2024, 11:05
не, это скорее указание на половую ориентацию
Гость
3 августа 2024, 11:42
Да вы офигели чтоли? Это гигиенично ходить в открытой обуви в носках. Вы хоть ноги то моете после таких выходов без носков?
Гость
3 августа 2024, 13:25
Гость
3 августа 2024, 13:25
Да вы офигели чтоли? Это гигиенично ходить в открытой обуви в носках. Вы хоть ноги то моете после таких выходов без носков?
срамота
Гость
3 августа 2024, 10:07
В Новосибирской области слишком много этнических преступных группировок развелось, одни наркотой торгуют, другие бюджет осваивают. Слабовики скромно молчат.
Гость
3 августа 2024, 10:39
Не..они слушают и кушают
Гость
3 августа 2024, 10:12
Властям выгодны приезжие, они вопросов не задают, взятки платят. Налоги правда не платят и вытесняют местных. Главное сейчас брюхо набить и купить золотые часы, а дальше хоть развал.
3 августа 2024, 11:51
Эдик похоже судью петрушит,раз она такая добрая к преступнику
3 августа 2024, 12:56
Если прижмут, то и скроется.
3 августа 2024, 09:23
Вообще-то, подозреваемых по ч.1 ст.264 УК арестовывают до суда крайне редко - по ней наказание до 2 лет.
Гость
3 августа 2024, 11:45
Суть ареста в том, чтобы подозреваемый не сбежал и не попытался повлиять на ход расследования. Здесь же попытки и того и другого были, должны были оставить в СИЗО.
3 августа 2024, 13:05
Гость
3 августа 2024, 13:05
Суть ареста в том, чтобы подозреваемый не сбежал и не попытался повлиять на ход расследования. Здесь же попытки и того и другого были, должны были оставить в СИЗО.
Подозреваемый пытался уехать из Тогучина? Или давил на свидетелей?
Гость
3 августа 2024, 13:17
3 августа 2024, 13:17
Подозреваемый пытался уехать из Тогучина? Или давил на свидетелей?
подозреваемый вообще пытался вместо себя другого человека "предложить"... так что ДОЛЖНЫ были арестовать.
Гость
3 августа 2024, 08:54
А в Киике что творится, загуглите. Местный начальник завез таджиков и те терроризируют всех, а начальник их покрывает. А это Тогучинский район.
Гость
3 августа 2024, 08:59
Значит Бастрыкину нужно начать трясти главу Тогучинского района.
Гость
3 августа 2024, 09:03
Гость
3 августа 2024, 09:03
Значит Бастрыкину нужно начать трясти главу Тогучинского района.
Тогда пусть и болотнинского потрясет.
4 августа 2024, 02:19
Самое печальное, что 95% негодующих и дающих советы умников не знают что такое ТОГУЧИН! Чтобы понять мотивы поступков тамошних жителей нужно среди них пожить. У меня там с десяток родственников. И они сами признаются что живут в клоаке. Вырвался оттуда только один, сейчас имеет приличную работу и стал человеком. Народ, а вы хоть в общих чертах представляете, что творится в глубинке, за 100 км. от Новосибирска? А судить берётесь. В городе то сейчас можно только на себя надеяться, а вы пытаетесь что то доказать. Закон- тайга, медведь- хозяин.
Гость
4 августа 2024, 08:00
Живу в Ньюсибе, а как же Малинкины ? Все врачи и учёные!
Гость
3 августа 2024, 08:53
прочитала фамилию виновника, сразу всё понятно....
3 августа 2024, 09:42
Зовите инспектора Гусева. Он знает, как бороться с нарушителями ПДД из Азербайджана.
Гость
3 августа 2024, 08:50
а судья кто там
3 августа 2024, 11:52
Гость, бабёха
3 августа 2024, 09:51
Зачем то смешали все в одну кучу. А если бы русский был на шестёрке например? И как красиво написали дети сидели на мопеде. Дети. Без прав. Без шлемов. Ехали по дороге на мопеде. Ничего страшного, да? Никакого правонарушения?
Гость
3 августа 2024, 10:33
Вот ведь удивительно, не лихачат русские на "Жигулях"!
Гость
3 августа 2024, 10:35
Калечить русских подростков за то, что ехали на мопеде без шлемов - как это "толерантно"!
Гость
3 августа 2024, 11:49
Это всё понятно. Если бы сначала свою защиту выстраивал бы на этом, то вопросов было бы в разы меньше. Но он же сначала пытался сбежать, а потом и вовсе подставного водителя просунуть хотел. Это как, это по-мужски? Да нет, больше похоже на АК.
3 августа 2024, 15:23
Что за шум, в самом деле? Ничего же страшного не произошло: никто не стоял в центре города с Конституцией, никто не призывал к миру, никто не требовал соблюдать Закон - словом никакого экстремизма. За что уважаемого человека закрывать?
Гость
3 августа 2024, 09:22
Россия повторяет путь Европы, на которую тыкала лет десять назад пальцем и смеялась. Чо как теперь, не смешно?
Гость
3 августа 2024, 09:48
Тогучинский район теперь родина зверей
3 августа 2024, 15:17
Я не увидел фамилий следователя по делу, прокурора и судьи. А они должны присутствовать в каждой публикации по этому делу. Как говорится - "тема не раскрыта".
3 августа 2024, 11:02
Проблему мигрантов, безусловно, решать надо. А проблему детей без прав на мотоциклах ГАИ решать не хочет? Родителей их на учёт в пдн когда начнут ставить? Слишком много на дороге стало таких деток, без защиты и шлемов и без знания ПДД. А потом орут покалечили диточек.
Гость
4 августа 2024, 01:15
Мрр, мопед не мотоцикл
Гость
4 августа 2024, 14:21
Гость
4 августа 2024, 14:21
Мрр, мопед не мотоцикл
и что, на мопед прав не надо?
4 августа 2024, 01:01
чего непонятно то. цыгане подтянулись потомучто в лексусе была партия наркоты. и глаза у него остекленевшие были по той же причине. курьер видимо. и судя по всему местные органы в курсе
Гость
3 августа 2024, 10:01
Эдик опозорился как только можно. Спрятаться за спину женщины. Это не мужчина. Пусть теперь юбку носит.
Гость
3 августа 2024, 10:08
Он не переживает о таком. Только лишь о том, что ему пришлось откупиться и потратиться.
4 августа 2024, 01:47
Тогучинцы , вы же знаете про вилы, факела и маски..."втёмную" ....Москва далеко, пора уже самим наводить порядок...
Гость
3 августа 2024, 08:40
Бастрыкин , должен взять на Контроль ( Ход Дела )
Гость
3 августа 2024, 09:42
Деньги не пахнут
Гость
3 августа 2024, 11:04
"Но национальный вопрос в Тогучине, похоже, и вправду больной.", тогда вопрос к Тогучинцам, неужели кроме той дамочки не умеет делать маникюр, педикюр? Неужели кроме "рафика", больше никто не способен резать скот? Напомню кстати что КРС на забой, насколько я помню, по закону нужно везти на специальную бойню. Возможно я могу ошибаться и этот закон касается только когда мясо планируется на продажу или в переработку для последующей продажи. Но это не отменяет сути первого вопроса: зачем пользоваться услугами тех, кого вы не желаете видеть рядом с собой?
Гость
3 августа 2024, 17:53
Терпилы.
3 августа 2024, 09:15
первое, что вызывает недоумение: каким образом дети на спортивном снаряде (мотоцикле без ПТС и дневных ходовых огней) оказались на проезжей части? второе - почему у них не было защитной экипировки? третье - на этом повороте отсутствует знак, запрещающий обгон (если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста). в любом случае, всякий раз полагать, что на встречной полосе окажется дельтапланеризм или штангист со штангой или гимнастка с булавами - невозможно в принципе. в связи с этим всего два вопроса - каким образом и когда родители собираются компенсировать материальный ущерб? водителю лексуса - терпения и сил пережить эту непростую ситуацию. детям - скорейшего выздоровления. родителям - занимайтесь своими детьми и не откупайтесь от родительских обязанностей дорогими и опасными подарками.
3 августа 2024, 09:18
Согласна. Полицией (новосибирской) я очень недовольна, но БОЮСЬ с ней особо конфликтовать. Написали мне, что цыган, торгующих на крыльце ГУМа "Россия" нет, а они есть и просили передать полиции привет. Передаю.
Гость
3 августа 2024, 09:19
хороший заход эдик
Гость
3 августа 2024, 09:28
Докторнск, дай бог несколько позже сядет на 5 чку. С какого мотоцикл стал спортивным снарядом? Тут скорее лехус с жигитом на борту спорт снаряд. Твоим детям надеюсь такого праздника под колесами такого вот жигита удастся избежать и тебе тоже товарищ доктор.
Гость
3 августа 2024, 09:11
предатели народа
3 августа 2024, 10:18
Полиция существует для защиты власть имущих от голыдьбы, и со своей задачей отлично справляется! Кто кормит того и охраняют! А если жители Тогучина позволяют, у них дома, хозяйничать мигрантам, так кто виноват?
Гость
3 августа 2024, 11:39
Инспектора Гусева главой МВД НСО надо сделать. Пишем обращение на сайте Президента.
Гость
3 августа 2024, 15:25
👍
Гость
4 августа 2024, 08:12
Гость, Гусева поначалу местные закрыли. И только когда начался ропот среди населения, из Москвы прозвучал грозный рык и инспектора освободили из под стражи
Гость
3 августа 2024, 09:01
Ну Эдик походу щас на родину и съедет, а дети инвалидами будут всю жизнь.
Гость
3 августа 2024, 09:16
Ну они же не дети начальников, типа чего их жалеть, проживут как нибудь. Простолюдины новых нарожают.
Гость
3 августа 2024, 09:04
Безработный на Лексусе. Офигеть, какие пособия центр занятости стал платить!
Гость
3 августа 2024, 09:12
Да. Так платят, что лучше и не работать даже)))
Гость
3 августа 2024, 10:40
Видать хорошо эльгюнит когтеточку раз та даже под уголовку за него вписаться хотела.
Гость
3 августа 2024, 11:22
просто соперников нет и не предвидится
Гость
3 августа 2024, 11:01
Поразительно: кто оплачивает маникюрные услуги таких мигрантских альбин, да ещё и в бедных селениях?
Гость
3 августа 2024, 11:19
Ага, какие у Альбины многонациональные инфекционные заболевания - одному Богу известно.
3 августа 2024, 16:13
Я вот часто читаю про работу Американской полиции и системы правосудия. Там оперативников-20 процентов женщин! Полицию уважают, часто граждане приходят на помощь в задержаниях. Высокая зарплата, техническое оснащение, вооружение. Все делается для поддержания в стране Закона и порядка., и садят в тюрьмы и черных и белых. За убийство-пожизненное очень часто. А у нас спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Гость
3 августа 2024, 18:29
Вспомните BLM.
Гость
3 августа 2024, 09:13
в 70х был день таксиста когда лопатами объясняли правила и законы
Гость
3 августа 2024, 10:03
реальные печенеги никуда не делись, торгуют наркотой и их никто не трогает
Гость
3 августа 2024, 10:31
А чего возмущяемся это же ценный якобы специалист полиция и наша власть их завозит полными аулами и сейчас у них фишка принести извинения и всё ты свободен полный бардак в стране а вот если бы это сделал кто то другой получи по полной
Гость
3 августа 2024, 11:44
Ачотакова, он же не антивоенные ценники расклеивал. Его в итоге вообще отпустят так или иначе.
4 августа 2024, 07:51
курятину и ПЕДУАРДА обоих в сетку
3 августа 2024, 15:50
Нет ничего нового. Откройте сегодняшние новости Царьградь тв. А Министр внутренних дел сообщил, что не хватает почти 40 процентов сотрудников полиции. Наверно есть причины почему люди туда не идут работать
Гость
3 августа 2024, 11:07
По ч.1 ст. 264 ук рф в принципе никогда меру пресечения в виде содержания под стражей не избирают, но главное создать хайп и громкий заголовок. Нет бы хоть раз написали статью на тему «какого фига у нас такой законодательство, что наезд ТС с причинением тяжкого вреда здоровью человеку у нас считается преступлением небольшой тяжести со всеми вытекающими обстоятельствами».
Гость
3 августа 2024, 11:17
Эк, куда замахнулся...
Гость
3 августа 2024, 11:36
Новосибирск и область, это даже не провинция, это хуже, это какое-то болото в тайге, сюда все современное приходит лет на 20 позже, чем в Новокузнецк, чем в Читу. Настолько никто не хочет в этом болоте работать из всей страны. Гопота на гопоте, с мигрантами на короткой руке.
Гость
3 августа 2024, 13:18
ну про читу вы загнули конечно не знашь, а болташь