перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирской области отпустили из-за под стражи сбившего подростков водителя

1 августа 2024, 17:09
Пытался уехать с места происшествия, пытался запутать, признал частично, и отпустили, то есть все нормально.
Гость
1 августа 2024, 17:19
рафик не виновен...
Гость
1 августа 2024, 17:45
У него же не было плаката "миру-мир".
1 августа 2024, 17:49
В СИЗО нельзя - это будет разжиганием межнациональной розни.
Папка пообещал всех "борцов с коррупцией" шашлыками накормить. Вах.
1 августа 2024, 17:52
Минюст ликвидировал узбекскую общину Волгоградской области. Соответствующее решение вынес Городищенский районный суд. Основанием стало сокрытие организацией доходов из-за рубежа, а также отчетов об использовании этих средств. Сибирякам слабо?
Всё четко. Диаспоры занимаются политической деятельностью? Безусловно. Финансируются из-за рубежа? Разумеется. Какое там у нас определение "иностранного агента"? Давно пора их зачистить.
Гость
1 августа 2024, 16:56
А, ну понятно. Уже занесли. Ловите его теперь... в Азербайджане.
Гость
1 августа 2024, 16:53
Как можно выпускать на свободу этого опасного и лживого человека?
Гость
1 августа 2024, 16:57
Лживые - безопасны для режима. Вот если бы он был искренним и честным, тогда бы это уже бы было потенциально опасно.
1 августа 2024, 17:03
Гость, их специально завозят для истребления коренного населения
Гость
1 августа 2024, 16:55
У него есть гражданство РФ. Но его должны уже лишить гражданства. Депутаты приняли закон о лишении гражданства за уклонение от постановки на учет в военкомате.
1 августа 2024, 17:04
зачем им дают гражданство то
Гость
2 августа 2024, 17:47
зачем ты задаёшь вопросы-сам себе?
1 августа 2024, 17:01
Судья то блондиночка молодая.....
Гость
1 августа 2024, 17:33
Суд проходил в закрытом режиме. Какие основания? Пытался скрыться с места происшествия, вводил следствие в заблуждение, врал. Бастрыкин таким не интересуется?
Гость
1 августа 2024, 21:53
Основания это пострадавшие несовершеннолетние, тут всё чётко как раз.
Гость
1 августа 2024, 17:41
Почему не лишают гражданство ? Или такие не наказуемы??? Все прогнило противно куда идём?
Гость
1 августа 2024, 18:12
Почему такая легкая квалификация преступления? Столько отягчающих- сбил детей, по сути, пытался скрыться, обманывал, что за рулем не он и пр. и пр. и пр. До каких пор к мигрантам будет такое ласковое отношение? Русского Ваню бы упаковали давно
Гость
1 августа 2024, 18:49
всех мигрантов на родины отправить !
Гость
1 августа 2024, 17:09
Главное деньги дать. Отпустят даже если убил. Коррупция процветает, закона нет.
Гость
1 августа 2024, 17:21
Славянин из Европы,в соседней статье ,гражданство получить не может, а этим легко дают продажные чинуши.
Гость
1 августа 2024, 17:19
Этому маймуну место в клетке!
Гость
1 августа 2024, 18:51
Чемодан, вокзал, Бакы
Гость
1 августа 2024, 18:05
Тогучинский район - рай для мигрантов. Творят что хотят, а местные власти их покрывают.
Гость
1 августа 2024, 22:09
Как знать, может, "покрывают" как раз мигранты...
Гость
1 августа 2024, 18:00
Ну чо ясно что его выпустят, пацаны еще извиняться на камеру будут.
Гость
1 августа 2024, 18:46
Власть дождётся-народ за сволы возьмется
Гость
1 августа 2024, 18:58
Почему мигрантам такие поблажки? Они ,что деньги заносят кому надо?
Гость
1 августа 2024, 20:28
Закрыть его надо было и потом гражданства лишить, проверить как получил, чем занимается и ещё дел поднять.
1 августа 2024, 21:30
Что уж в СИЗО то не поместили или занес кому надо оправдать собрались
1 августа 2024, 19:26
Я вот одного понять не могу, ради чего мигрантам такие поблажки? Точнее, из-за чего? Занесли кому надо от диаспоры?
Гость
1 августа 2024, 22:06
ФИО судьи?
Гость
2 августа 2024, 00:14
То есть пресиупник на свободе? Нормально
4 августа 2024, 18:44
У преступности нет национальности, аха
1 августа 2024, 19:23
Отпустили на свободу, чтобы ещё двух сбил? Двух вам мало?
1 августа 2024, 19:42
Тогучинцы также заявляют, что водитель «Лексуса» ранее насмерть сбил прохожего в селе Гаревка. У жертвы не было родственников, защитить его права было некому. Общественники считают, что местная полиция и прокуратура покрывают Эдика, поэтому дело нужно отдавать как минимум в органы на уровне области.
1 августа 2024, 20:23
ейчас в городе появились слухи, что материалы дела, которые возбудили в Следственном комитете, могут передать в тогучинское МВД. Якобы эту инициативу активно продвигает районный прокурор. Также, как заявляют местные, внезапно во время все этой истории ушел в отпуск начальник районного отдела полиции. После публикаций в две редакции СМИ позвонил мужчина и с сильным восточным акцентом пытался настоять на невиновности Амирова. Кроме того, он был недоволен тем, что Амирова связывают с цыганским табором.
Гость
1 августа 2024, 17:11
полный ахтунг ...взять и отпустить как теперь людям с ним жить еще и в деревне ... куда мы скатились ...
Гость
1 августа 2024, 17:07
Хотелось бы чтобы на этого не мужчину обратил внимание Рамзан Кадыров. Возможно его нужно отправить на передовую. Быть может он там не будет прятаться за женщиной. Возможно бойцы полка Ахмат воспитают из этого труса настоящего джигита?
Гость
1 августа 2024, 18:05
Правильно что отпустили. Пусть и дальше ездит, давит детей.
Гость
1 августа 2024, 18:05
Корупция с начала пожирает государство а на десерт пожирает тех кто способствовал коруции)
Гость
1 августа 2024, 20:44
Взяточники в очень уважаемых народом службах?
Гость
1 августа 2024, 20:44
Откуда Амир живя в Азербайджане узнал о Тогучине? Что его сподвигла проделать дальний путь и принять гражданство Тогучинии (входящий в состав РФ). Запросик бы на настоящую родину фигуранта бы сделать. И последнее - кто дал положительную (другой у нас не бывает) характеристику фигуранту.
Гость
1 августа 2024, 21:52
А это изъян законодательства. Должна быть уголовная статья за отрицание совершения нарушения. Каждое второе ДТП же сопровождается вот этим всем. Когда уже в морду ткнут видео с камер, то потом соглашаются. Вот именно поэтому и нужно таких сразу присаживать на полгода-год. Но у нас по факту никакой ответственности не предусмотрено за это.
1 августа 2024, 17:33
это город эльгюна амирова наверное??
Гость
1 августа 2024, 22:28
Мандаринами откупился?
Гость
2 августа 2024, 05:51
Хурмой
1 августа 2024, 17:16
Дядюшка Туран уже все порешал.Эльгуюн ниучем неуивиновин.
2 августа 2024, 08:59
Отпустили = упустили, уедет к себе на родину и всё. Подкуп или шантаж судьи ?
Гость
1 августа 2024, 17:45
Ачотакова, он же не антивоенные ценники расклеивал. Его в итоге вообще отпустят так или иначе.
Гость
1 августа 2024, 17:57
Ай все молодцы))) Подумаешь сбил каких-то подростков! Женщины новых нарожают)))
Гость
1 августа 2024, 21:11
если врет и выкручивается, все амба - поминай как звали. что у нас за законы?!
Гость
1 августа 2024, 21:52
Запрашивает Миша Рыцарев! До куль это бесчинство народ русский терпеть будет?
Гость
2 августа 2024, 01:34
миранты ездят по понятиям Социальной Цены - пешеход велосипед Мотоцикл Автомобили по ранжировке цен
Гость