перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Силовики заинтересовались ртом Вовы Беспредела. Кто помог члену банды «Цапков» поставить «золотые» виниры

Гость
30 июля 2024, 16:29
Всё! Всё гнилое( я не про зубы).
30 июля 2024, 17:34
Тоже мне новость. Старо как мир. Деньги на зоне всегда делали чудеса.
Гость
30 июля 2024, 16:32
вот и приехали, вся суть системы
Гость
30 июля 2024, 19:25
Путин молодец, всех переиграл.
Гость
30 июля 2024, 18:17
Один вопрос - почему он ещё жив?
30 июля 2024, 17:05
Ничего нового, не правда ли?
30 июля 2024, 17:59
Почему он ещё жив?
30 июля 2024, 17:31
Передняя верхняя челюсть..... Ахаха
30 июля 2024, 16:46
при товарище Сталине люди давно бы поехали строить искусственное Солнце в городе магадане. и добывать полезные радиоактивные руды. а тут разводят антимонии! то некто статус иноагента оспаривает, который другой всё никак не присвоят! то на зоне виниры ставят под банкеты с шашлычками!
Гость
30 июля 2024, 21:04
Себе в другое место вставилоОООО
Гость
30 июля 2024, 16:53
виниры у него установлены на передней верхней челюсти А можно посмотреть на нижнюю заднюю?
Гость
30 июля 2024, 19:25
можно но надо штаны снимать
30 июля 2024, 17:59
Вова, везде вова 😉🤣🤣
Гость
30 июля 2024, 18:35
Выяснилось официально, что в армии все гнилое (столько арестов высокопоставленных чиновников), что в миграционном хозяйстве все гнилое (пример в С.Петербурге аресты), в ракетостроение и приборостроении все гнилое... Позвольте спросить, а где тогда не гнилое?
Гость
30 июля 2024, 19:24
Лучше спросите, кто гнилую систему выстроил.
Гость
30 июля 2024, 17:09
При Шакро Молодом такого не было!
Гость
30 июля 2024, 18:10
Кто бы начал интересоваться силовиками. Всеми. С последующим лишение права занимать должности и заниматься определенной деятельностью
31 июля 2024, 00:10
странная судебная система и тюремная ещё более странная вместо наказания он там оздоровительные процедуры проводит
30 июля 2024, 16:39
Оказывается, от онанизма тоже бывают дети.
Гость
30 июля 2024, 16:53
От онанизма рождаются кремлеботы.
30 июля 2024, 17:03
Коляныч 2.0, ты сам пробовал?
Гость
30 июля 2024, 16:37
В РФ сейчас ценятся такие люди - это ЭЛИТА страны (с) В.В.П.
Гость
30 июля 2024, 17:09
При Вове Адидасе такова не было!
30 июля 2024, 22:44
верните смертную казнь для таких исключительных экземпляров
30 июля 2024, 16:37
а почему им там не лечат зубы - они как все граждане страны имеют право на медицинскую помощь по общей для всех медстарховке
Гость
30 июля 2024, 16:17
Каким образом это новость относится к Новосибирску???
Гость
30 июля 2024, 16:18
А к Екатеринбургу, Чите, Москве и другим порталам, где опубликована эта же новость?
Гость
30 июля 2024, 16:20
Гость
30 июля 2024, 16:20
А к Екатеринбургу, Чите, Москве и другим порталам, где опубликована эта же новость?
Гость, мне плевать что там у других
Гость
30 июля 2024, 16:26
Гость
30 июля 2024, 16:26
Гость, мне плевать что там у других
Это общая новость для всех городских порталов
Гость
30 июля 2024, 16:19
Им нравится, да?
Гость
30 июля 2024, 16:33
При чём тут Новосибирск?
Гость
30 июля 2024, 16:40
Станица - классный сериал!
Гость
30 июля 2024, 21:42
В этой новости интересно вот что. Заключенным не положено лечение зубов. Это что вообще такое?! Это даже не протезирование,а просто лечение. Почему нельзя лечить зубы то? Это концлагерь что ли?
Гость
30 июля 2024, 21:46
смешно, что ментам на сдачу тоже по виниру вставили, как кость со стола собаке, ржака.
Гость
30 июля 2024, 21:53
Позор! Самим не стыдно? Силовики и охранники в услужении у убийц, как обслуживающий персонал лебезят перед ними. Деньги не пахнут?
Гость
30 июля 2024, 23:17
Хорошие НОВОСТИ сообщает НГС ,но вт по интернету гуляет видео ,где убрали ХИЛОКСКИЙ РЫНОК почистили от настроек (грейдером )-убрали поселение мигрантов ,благодаря людям неравнодушным и господину Бастрыкину ,так почему Вы НГС - блогеры не освещаете такие важные темы?
Гость
30 июля 2024, 23:46
эта страна обречена, пока будут продолжать зверье выпускать в общество. пожизненное и без права на удо!
Гость
30 июля 2024, 23:52
стыдно за наше "государство". днище и клоака.
Гость
30 июля 2024, 23:55
Господи, как всё это противно...
Гость
31 июля 2024, 00:24
К бабам говорят парикмахеры и маникюршицы ездят, к богатым бухгалтерам из сферы горячей воды...
Гость
31 июля 2024, 09:17
милосердие оно такое: закону убийц жалко, а им своих жертв нисколечки.
30 июля 2024, 16:30
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, а не вот это все. бабы таких любят
Гость
30 июля 2024, 19:00
Именно. Но ты бы побоялся ему это в глаза сказать.
30 июля 2024, 17:37
Никто не обратил внимание что фото " до" и "после" одно и тоже? Обычный фотошоп , а криков то!