перейти к публикации
54 комментария к публикации

Толпа неизвестных избила мужчину на парковке в Южно-Чемском

27 июля 2024, 10:16
Страна контрастов
Гость
27 июля 2024, 11:34
Город контрастов. Окраины не пригодны для проживания. Сибирь тоже не лучшее место для жизни.
Гость
27 июля 2024, 11:46
что ты этим хотела сказать?
Гость
27 июля 2024, 12:48
Гость
27 июля 2024, 12:48
Город контрастов. Окраины не пригодны для проживания. Сибирь тоже не лучшее место для жизни.
Дак вали оттуда в центр. Или тяму не хватает? Зачем тогда плакать?
27 июля 2024, 11:18
...и одна девчонка, по виду мажорка, кричит: "Убивайте его"... Не та ли эта провокаторша, которая на ул. Чистякова "просто слушала музыку", в результате чего ее парнишки отхватили там заслуженно.
27 июля 2024, 12:15
Давайте угадаем это ценные южные специалисты
Гость
27 июля 2024, 12:55
Тебя послушать, они во всех бедах виноваты
27 июля 2024, 14:41
Гость
27 июля 2024, 14:41
Тебя послушать, они во всех бедах виноваты
Вполне возможно, т.к.: -кроссовки и белые носки; -обидчивые на замечания; -просят выйти поговорить сам на сам; -за углом нанося удары со спины (...там сзади меня трижды ударили по затылку. Я "поплыл", получил кулаком в лицо...); -далее нападают толпой (... они увидели, как толпа запинывает потерпевшего...); -далее "отмазка"- он первый начал, напал на наших девочек... -
27 июля 2024, 17:54
Гость
27 июля 2024, 17:54
Тебя послушать, они во всех бедах виноваты
не во всех но во многих
Гость
27 июля 2024, 10:18
Первомайский район. Прям у администрации района постоянной дрифт гульба музыка. Иногда драки. Бью бутылки крики маты. Где-то до 5 утра. В 6 утра дворники поливалки. Все убирают ибо слуги народа прийдут на работу. Вот выйти сказать. убьют. или просто побьют. Все знают но никто ничего не может с ними сделать.
Гость
27 июля 2024, 12:49
Вот когда убьют,тогда и приходите.
Гость
27 июля 2024, 10:03
Каждую ночь беспредел-каждую ночь полиция проводит проверку. Так понимаю?
Гость
27 июля 2024, 12:15
Совершенно бессмысленно делать замечания. Вменяемый человек понимает, что мешать окружающим не нужно, а скоту сколь угодно замечай. Ну не будете же вы лающей на вас собаке делать замечания. Итог взаимодействия с миром животных см. выше.
Гость
27 июля 2024, 12:32
В электричке - поножовщина, возле ТЦ - побоище. Это и есть те самые скрепы и традиционные ценности русского народа, за которые топит власть?
Гость
27 июля 2024, 13:00
Видимо в них "духовности" маловато.
27 июля 2024, 10:15
Пишу тут. У ТЦ Лазурный (ул.Высоцкого) тоже частенько беспредел. Громкая музыка , грохот от моциков до 2 ночи. Куда жаловаться? Драться, в силу своего мелкого строения, не могу. Да и возраст не боевой.
Гость
27 июля 2024, 10:38
В Спортлото
Гость
27 июля 2024, 10:24
А будь у мужчины короткоствол, всё могло бы сложиться иначе.
Гость
27 июля 2024, 11:19
Обычно для этого гетто
27 июля 2024, 13:12
ночью надо спать , а не с быдлочушпанами разборки нводить. Для этого есть доблестные росгвардейцы😉🤣 правда их нигде не видно, так же как и гайцов 🤣🤣 Они появляются в этой дыре с разбитыми дорогами и недостроями только тогда, когда приезжает с белокаменной наподобие Мишустина или кто по выше. 😉🤣🤣
Гость
27 июля 2024, 11:33
Зачем надо было строить такой огромный город как Новосибирск в Сибири. Окраины превратились в гетто. Через какое то время люди будут уезжать с этих районов города. Что с домами ? Их придется сносить?
Гость
27 июля 2024, 12:56
Дело не в домах дело в людях! Но дома будут сносить, чтобы вновь построить и продать в ипотеку
Гость
29 июля 2024, 08:03
Гость
29 июля 2024, 08:03
Дело не в домах дело в людях! Но дома будут сносить, чтобы вновь построить и продать в ипотеку
не переживайте, заедут гости с юга
27 июля 2024, 10:25
Бы дло на музе..... романтики тюремных дней ....в кировском таких тьма. Район под них запроектирован.
Гость
27 июля 2024, 12:59
А вам не кажется, что это те самые ценности которые власть транслирует последние 30лет
27 июля 2024, 19:45
Гость
27 июля 2024, 19:45
А вам не кажется, что это те самые ценности которые власть транслирует последние 30лет
Мне не кажется - я это виду и понимаю зачем это делается.
Гость
27 июля 2024, 10:39
Устроили шумную вечеринки.... Ха-ха-ха, гнс, признавайтесь, уже что привлекаете незаменимых специалистов
Гость
27 июля 2024, 12:05
Ахахаха силовики делают вид что будут работать ага ага...
Гость
27 июля 2024, 12:06
Не беспокойте полицию, она ищет алкоголиков по новому закону
Гость
27 июля 2024, 12:54
Милиция 👮‍♀️ всегда позже и возбуждает дело после того как произошёл конфликт! А нужна полиция 👮‍♀️ для предупреждения и зашиты россиян !
Гость
27 июля 2024, 15:14
путинский русский мир
Гость
27 июля 2024, 09:54
жить становится все "веселее" и "веселее"
Гость
27 июля 2024, 11:36
В Новосибе. Во многих городах порядка больше в разы.
Гость
27 июля 2024, 12:46
Где-то спокойно где-то беспредел и шум. У нас вот спокойно мы ходим и страшно даже Что так спокойно и нет некого.
Гость
27 июля 2024, 12:47
Неприкосновенность личности грубо попрана! Нарушению общественного порядка ненаказанными ранее глупцами дозволено! Или будем ждать, когда они достигнут возраста дёшево толпой избитого добровольного борца за общественный порядок? Зарплату за этот мужественный шаг не платят! Так пацаны с ним рассчитались успешно! Ждём, кто кого: они или мы добропорядочные
Гость
27 июля 2024, 17:06
Наша полиция начинает работать только после совершения преступления,а должна это не допускать. Это большая ошибка,но им так лучше и спокойнее.
Гость
27 июля 2024, 10:16
Власти, да разрешите вы уже адекватному народу нарезной короткоствол, сразу через 2-3 года будет мир и порядок, народ сам решит свои проблемы без полиции!
27 июля 2024, 11:46
чем 12 калибр разрешённый не устраивает?
Гость
27 июля 2024, 12:32
27 июля 2024, 12:32
чем 12 калибр разрешённый не устраивает?
Цоцогоо
Гость
27 июля 2024, 12:34
27 июля 2024, 12:34
чем 12 калибр разрешённый не устраивает?
Тем что вы не можете ходить по парковке с заряженным ружьем.
Гость
27 июля 2024, 12:29
в следующий раз п ,при обращении в полицию,нужно говорить ,что зафиксирован не санкционированный митинг с прослушиванием любимых песен Алексея Навального
Гость
27 июля 2024, 09:58
Выживают нас отсюда
Гость
27 июля 2024, 10:03
Сами себя
Гость
27 июля 2024, 11:35
Зачем ? Кто будет жить в Новосибирске по доброй воли? Сибирь это ссыльный край.
Гость
27 июля 2024, 11:01
Полицию надо было вызывать, чтобы приехали и выписали штраф каждому участнику вечеринки. Если полиция отказывается приехать - писать в прокуратуру.
27 июля 2024, 11:45
да просто бы побеседовали и пристыдили. и онЕ бы разошлись, извиняясь за доставленное. и пошли бы читать Паустовского и Тургенева.
Гость
27 июля 2024, 12:49
27 июля 2024, 12:49
да просто бы побеседовали и пристыдили. и онЕ бы разошлись, извиняясь за доставленное. и пошли бы читать Паустовского и Тургенева.
Не,Кафку и Джойса.
Гость
27 июля 2024, 12:36
Возможно это сторонники и противники решения ЦБ по ключевой ставке
Гость
27 июля 2024, 17:27
я давно говорю, что Травников мышей не ловит, ни с одним делом не справляется.
Гость
27 июля 2024, 11:38
Ща мизулиха приедет - порешает , мало не покажется
27 июля 2024, 11:46
сам-то за коВо участвуешь??
Гость
27 июля 2024, 12:30
27 июля 2024, 12:30
сам-то за коВо участвуешь??
Говцоцо.