перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На главу «Корпорации развития Новосибирской области» завели ещё одно дело

26 июля 2024, 12:38
Судя по "развитию" области, в соседней камере должен сидеть варяг из Вологды со всем правительством!
Гость
26 июля 2024, 12:54
Время требует !
Гость
26 июля 2024, 13:04
Гость
26 июля 2024, 13:04
Время требует !
Время требует перемен!
26 июля 2024, 12:14
Ну так он же развивал Новосибирскую область ..деньги тратил на развитие своего котеджа который в Новосибирской области
26 июля 2024, 13:11
Если виновен, пусть будет наказан.
26 июля 2024, 12:13
Саня думай лучше. Что еще напоют твои бывшие партнеры? Вот уж точно надо было Тане место уступить. Дело это не последнее. Саня просись на СВО
26 июля 2024, 12:03
Что вы комменты трёте!!! Боитесь?
26 июля 2024, 12:06
А теперь с переводом.
Гость
26 июля 2024, 12:15
Зырянов - это поклонник Сталина и совка. Он так мечтал о возвращении тех времен. Так сильно поддерживает все то, что творится в мире (вы поняли о чем я). А сам оказывается под видом любви к России, президенту и семейным ценностям, возможно, занимался коррупцией (возможно - так как нет ещё решения суда). Как же нехорошо. Ну хорошо, что сталинские практики не дремлют и вычищают всех врагов Отечества. Как хорошо, что есть много неравнодушных, бдительных "доброжелателей". Правда же, Александр? Вы же этого хотели?
Гость
26 июля 2024, 12:23
лена путина: он лжепатриот.
26 июля 2024, 12:53
Гость
26 июля 2024, 12:53
лена путина: он лжепатриот.
Оборотень с партийным билетом?
Гость
26 июля 2024, 13:34
26 июля 2024, 13:34
Оборотень с партийным билетом?
лена путина: с большим карманом)
26 июля 2024, 13:01
Адвокат: "Граждане судьи! Уважаемые присяжные заседатели и прочие участники процесса! Мой подзащитный ни в чем не виноват! Первоочередной задачей социальной политики нашего государства является улучшение жизни россиян, рост их доходов! Мой подзащитный - россиянин, и он... начал с себя!"
26 июля 2024, 12:52
За деньги - всё!
Гость
26 июля 2024, 12:16
Хорошая новость. Прижали еще одного нечестивца. Тем самым, Россия постепенно очищается, становясь всё сильнее и краше! 👍
Гость
26 июля 2024, 12:19
спасибо, посмеялся от души.
Гость
26 июля 2024, 12:40
Так он из твоих, поддерживающих режим. Вроде у вас «своих не бросают» 🤣
Гость
26 июля 2024, 12:32
Лицо похоже на травникова . Я уж обрадовался.
Гость
26 июля 2024, 14:01
Ятоже так подумал- наконец то! Оказалось- рано подумал
Гость
26 июля 2024, 12:22
Там стоит только начать копать.... - столько всего вскроется... Деньги брали за все, даже за то, чтобы организовать переговоры на высоком уровне. Сами себя они неплохо развивали
26 июля 2024, 12:40
Совершается беззаконие. Честных притесняют, а воры идут во власть. Время Апокалипсиса настало.
26 июля 2024, 11:58
Заставляют заговорить ?
Гость
26 июля 2024, 12:29
Во власти есть порядочные и не коррупционеры вообще?
Гость
26 июля 2024, 13:11
Ответ известен - нет ни одного. Но что это меняет? И на что влияет? Эллочка не просто так свой хлеб кушает, результаты любых выборов известны ещё до их назначения
26 июля 2024, 12:27
Чё его спрашивать. И так все всё знают! Да и сам он не молчит!
26 июля 2024, 13:15
Учитывая, что данный персонышь жил на широкую ногу, доходы у него явно не с зарплаты....
Гость
26 июля 2024, 12:30
Стильный пиджачок. Куплен на заработанные непосильным трудом.
Гость
26 июля 2024, 13:12
Да там кроме пиджачка и золотой унитаз присутствует
Гость
26 июля 2024, 12:39
Классический представитель партии Единая Россия
Гость
26 июля 2024, 12:49
Там все в коррупции погрязли 👎
26 июля 2024, 13:35
Так работали и работают все...
Гость
26 июля 2024, 12:21
лена путина: за такое развития города и второго то мало дела!
Гость
26 июля 2024, 13:15
Простому народу сложно разобраться в этих политических перестановках и посадках. Просто мы убеждены что от перестановок таких ничего не изменится. Почему? Да потому что рыба гниет с головы. Если все по честному, то верните наворованные миллиарды. Это деньги на которые должны быть построены метро, дороги, это медицина, образование. Стыдно за таких правителей.
30 июля 2024, 13:15
Он и кадры подбирал в свою Корпорацию соответствующие. кто уже был на воровстве пойман и осуждён - Лада Юрченко.
Гость
26 июля 2024, 13:17
А мужчина, вроде, симпатишный. Такими делами занимался! Ай, ай.... А если серьёзно, вор и взяточник.
Гость
26 июля 2024, 13:55
Да нет, дела у Прокураторов, а тут, воровские делишки...
Гость
26 июля 2024, 17:04
ФСБ, всех подрядчиков на контроль и проверку, а то покупают по несколько Рендж Роверов, и бассейны с домами имеют.
Гость
26 июля 2024, 19:06
Да там сотрудников не хватит, чтоб всё это разворошить
Гость
26 июля 2024, 12:14
А МВД требовало от навальнят оплатить его услуги типа в выходной. Это не взятка?
Гость
26 июля 2024, 13:12
Ненужная корпорация.
Гость
26 июля 2024, 13:19
Доразвивался до цугундера, развивальщик.
Гость
26 июля 2024, 15:24
да их там всех подряд можно садить
Гость
26 июля 2024, 15:51
Оговор
Гость
26 июля 2024, 16:33
Что первый раз что ли, даст денег кому надо и получит условно- " Раз, два, три - Правосудие продано..." как в кино :)))
Гость
26 июля 2024, 20:21
В 95 торговал бродяжной водкой, кинул на деньги Ефина, удивительной судьбы человек. Кстате при обыске в квартире нашли игрушки для взрослых…. А мужики то не знают.
Гость
27 июля 2024, 11:03
Не базарьте в кафе- там все столы с ушами
Гость
29 июля 2024, 17:47
команда с москвы прилетела в отношении этого кренделя
Гость
5 августа 2024, 17:07
Пусть замы отчитаются, не только шеф. Они типа. Хата с краю. Не работают?
Гость
26 июля 2024, 12:39
вот почему, развивал же что то наверное