перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Новосибирской области сотрудники ФСБ проверили кафе русско-узбекской кухни

Ещё бы проверили кафе справа от 12 гимназии на Богдашке, постоянно громкая музыка и толпы пьяных мигрантов стоят около гимназии.
Гость
25 июля 2024, 12:20
Напишите заявление, обязательно отреагируют. Сейчас Бастрыкин на них настроился очень негативно.
Гость
25 июля 2024, 12:56
Гость
25 июля 2024, 12:56
Напишите заявление, обязательно отреагируют. Сейчас Бастрыкин на них настроился очень негативно.
+100 копеек тебе
Гость
25 июля 2024, 13:03
Гость
25 июля 2024, 13:03
+100 копеек тебе
Кстати, предложили мотивировать россиян премией в 100 рублей при сообщении об их проживании без регистрации в съемном жилье.
Спасибо за работу ребята!!!! Так держать!!!
Гость
25 июля 2024, 12:14
Иноагенты даже в мелочах подчёркивают своё отношение к силовикам России. А вот интересно, когда станут гнобить их, то к кому побегут жаловаться "смелые и независимые аффторки" ??? 😂
Гость
25 июля 2024, 12:16
Гость
25 июля 2024, 12:16
Иноагенты даже в мелочах подчёркивают своё отношение к силовикам России. А вот интересно, когда станут гнобить их, то к кому побегут жаловаться "смелые и независимые аффторки" ??? 😂
Наверное по привычке обратятся в МУС и к Байдену 😂
Гость
25 июля 2024, 14:51
Гость
25 июля 2024, 14:51
Наверное по привычке обратятся в МУС и к Байдену 😂
Гость, 🤣
25 июля 2024, 13:01
Лицом в сторону Каабы лежат?
25 июля 2024, 15:04
В такой позиции складывать в самолет и домой, родителям помогать! И свою страну поднимать.
Гость
25 июля 2024, 12:08
Умные люди обедают дома.
Гость
25 июля 2024, 13:21
самые умные вообще из погреба не вылазят. опасно там снаружи...
25 июля 2024, 14:40
Гость
25 июля 2024, 14:40
самые умные вообще из погреба не вылазят. опасно там снаружи...
По настоящему умные, даже не рождаются.
Гость
25 июля 2024, 12:23
А сколько тыссяч осталось.
Гость
25 июля 2024, 12:07
Надо ехать по городу и один за одним эти шалманы проверять. Вонь от их еды на всю улицу, антисанитария, фу
Гость
25 июля 2024, 12:14
От тюленя тоже вонь на весь сайт.
Гость
25 июля 2024, 11:52
море пипеткой исчерпать
Гость
25 июля 2024, 12:56
Бастрыкин выступил с инициативами очень грамотными в сфере миграции. Их тут к публикации не пропустили. В госдуме строительная мафия лоббирует свои интересы. Им потакает пятая колонна. Хотят расшатать обстановку в стране.
Гость
25 июля 2024, 12:48
Нужно рейды проводить во всех районах города...юю
Гость
25 июля 2024, 11:48
Нужно проверить все ларьки шаурма в городе Бердске.
Гость
25 июля 2024, 14:06
Молодцы ! Весь общепит и парикмахерские нужно так "проверять" !!!
25 июля 2024, 12:19
Аж пять штук. Курам насмех.
Гость
25 июля 2024, 12:50
Среди них может быть потенциальный террорист. Вы же помните, что один из террористов Крокуса проживал в Новосибирске. Кстати, я видел его, он приежал к нам в дом, где проживали в соседней квартире мигранты в большом количестве. Мною было написано по этому поводу заявление. Приехали, их проверили. Многих департировали.
25 июля 2024, 12:03
"ворвались сотрудники ФСБ" Почему ворвались, а не вошли?Их кто то не пускал7
Гость
25 июля 2024, 12:08
Ну так вы посмотрите на кадры. По-другому это не назовешь.
Гость
25 июля 2024, 12:11
Писатели любыми способами хотят дискредитировать власть
Гость
25 июля 2024, 12:13
Гость
25 июля 2024, 12:13
Писатели любыми способами хотят дискредитировать власть
она сама себя дискредитирует будь здоров
25 июля 2024, 14:48
Ну вот, представьте. Сидит мигрант. У него все документы в порядке. Работает официально , платит налоги. А его мордой в пол. Зачем? Если мы, правовое государство? Кто против, зашли, вежливо проверили доки. У кого нет, загрузили в автобус. Депортировали.
Гость
25 июля 2024, 12:02
Так зачем врываться? Тут на постоянной основе автобуса должны ходить и всех проверять. Вагонов в стране не хватит чтобы всех вывезти.
Гость
25 июля 2024, 12:14
Кто стуканул, что именно в этом месте собираются предполагаемые нелегалы.
25 июля 2024, 12:40
Гость
25 июля 2024, 12:40
Кто стуканул, что именно в этом месте собираются предполагаемые нелегалы.
- правда, что сотрудники ФСБ заходят без стука? - нет, раз они приходят, значит кто-то уже постучал))
Гость
25 июля 2024, 15:09
Какие вагоны, самоходом до нейтралки.
Гость
25 июля 2024, 12:40
Браво, ребята, дальше больше!!
Гость
25 июля 2024, 13:55
У мечетях поставить КПП, делов-то.
Гость
25 июля 2024, 11:51
А зачем лицом в пол-то класть людей в кафе, если это просто проверка документов, за которую в итоге потенциально светит всего лишь административка? Они же не в логово террористов ворвались.
Гость
25 июля 2024, 12:05
Наверное в детском возрасте унижали? Как ещё можно объяснить такое поведение?
Гость
25 июля 2024, 12:11
Опыт работы и инструкция. Иногда такие задержанные из карманов ножики и пистолетики вынимают.
Гость
25 июля 2024, 12:15
Гость
25 июля 2024, 12:15
Опыт работы и инструкция. Иногда такие задержанные из карманов ножики и пистолетики вынимают.
они не задержанные и у нас презумпция невиновности
Гость
25 июля 2024, 14:19
Не Нужны здесь частники из Узбекистана. Они все цены собьют . И общепите и у больших предприятий. И сами не чего не заработают себе.
Гость
25 июля 2024, 14:38
В Бердске вроде новый полицай. С кухни решил начать. Это правильно. Самое главное - поближе к кухне.
25 июля 2024, 12:36
Плову захотели.😁
Гость
25 июля 2024, 11:47
А мигранта который под 200 км/ч гонял по Красному проспекту и устроил крупную аварию, почему силовики отпустили и до сих пор теперь найти не могут!?
Гость
25 июля 2024, 12:12
Парень в розыске. Найдут. Или уже нашли. Силовики не обязаны отчитываться перед этой газетенкой.
25 июля 2024, 12:05
Где 27?! На видео 6 земляков, двое из которых работники кафе.
25 июля 2024, 12:12
Цены на строительные услуги в Бердске сильно выше новосибирских. А теперь они ещё вырастут.
Гость
25 июля 2024, 12:15
Надо голубятню разогнать и цены резко упадут.
Гость
25 июля 2024, 11:37
ну да, кошмарить мигрантов они очень могут/любят, а найти безголового гонщика на бмв, разбившего семь авто - так несколько дней "ничего не знали"
Гость
25 июля 2024, 12:03
у того видимо защита повыше...
25 июля 2024, 12:05
Там не просто все, водитель наслушался песен известного певца, нужно было разобраться: Я сегодня пьяный буду ехать домой Да, я не святой, но зато твой Детка, ну зачем ты играешь со мной? В голове туман, а внутри алкоголь, Скорость 240, я теряю контроль, Я сегодня буду -буду очень плохой...
Гость
25 июля 2024, 12:09
Гонщик крокусов не устраивал. У каждой службы своя работа.
25 июля 2024, 11:36
Я ж говорю щимят южан в городе!
Гость
25 июля 2024, 12:06
То есть раз кафе узбекской кухни, надо его проверить. Мигрантам стоит ходить в кафе европейской кухни - там клиентов вряд ли будут укладывать лицом в пол.
Гость
25 июля 2024, 12:18
Мигранты в таких чайханах устраивают свои сходки. И очень недовольны, когда россияне туда заходят. Периодически покупаю манты в одном месте и постоянно слышу недовольство посетителей. Благо, что кто то запустил слух, что я работаю в миграции. Так они меня не трогают. Если бы не настоящие, очень вкусные восточные манты с рубленным мясом, никогда бы не зашла в такое кафе.
Гость
25 июля 2024, 12:44
Гость
25 июля 2024, 12:44
Мигранты в таких чайханах устраивают свои сходки. И очень недовольны, когда россияне туда заходят. Периодически покупаю манты в одном месте и постоянно слышу недовольство посетителей. Благо, что кто то запустил слух, что я работаю в миграции. Так они меня не трогают. Если бы не настоящие, очень вкусные восточные манты с рубленным мясом, никогда бы не зашла в такое кафе.
Не брезгливая
Гость
25 июля 2024, 12:51
Гость
25 июля 2024, 12:51
Не брезгливая
В ресторанах посуду моют мигрантки, не брезгуешь?
Гость
25 июля 2024, 11:50
Плова чёта захотелось...
Гость
25 июля 2024, 13:30
развесёлый квест сначала прятки потом игра в ручеёк. в конце автомобильная экскурсия по городу
Гость
25 июля 2024, 15:07
рука лицо ... всё навели порядок ... ( завтра они обзаведутся бумажками о хражданстве поголовно , тем более на самом верху это приветствует ) и что будут означать эти шоу ?
Гость
25 июля 2024, 15:16
Неграм и собакам вход запрещён.
Гость
25 июля 2024, 17:16
проверить всех кто торгует едой , у них нет терминала , только перечисление по телефону.
Гость
25 июля 2024, 17:36
/Бездетный Бич/ Всё понятно - узбеки поедут на родину в кишлаки. Манты, лагман, плов, самса - поедут во рты детям бравых силовиков.
Гость
25 июля 2024, 18:26
а русские там есть?
Гость
25 июля 2024, 12:16
Выглядит так же абсурдно, как если бы в общественном транспорте при проверке билетов вам говорили "лицом к стене, руки за голову". Впрочем, в нынешней России уже мало чему приходится удивляться...
Гость
25 июля 2024, 12:45
У контролеров нет таких полномочий. Но некоторые тетки облают так, что лучше по стойке смирно встать. 😆
Гость
25 июля 2024, 13:46
Холопам такое нравится!
25 июля 2024, 17:07
Не сложно найти, как проверяют билеты (оплату) организаторы перевозок и полиция в Москве.
Гость
25 июля 2024, 12:08
Проплаченная рекламная статья!
Гость
25 июля 2024, 12:09
Реклама кафе?
Гость
25 июля 2024, 12:12
Для проверки документов обязательно мордой в пол укладывать?
Гость
25 июля 2024, 12:13
В силовые структуры идут люди с вполне определенным менталитетом. Они таким образом самоутверждаются.
Гость
25 июля 2024, 12:30
Гость
25 июля 2024, 12:30
В силовые структуры идут люди с вполне определенным менталитетом. Они таким образом самоутверждаются.
Нелегалы подлежат депортации. Многие из них в розыске за совершение преступлений. Поэтому они зачастуютнастроены агрессивно. Нередко нападают на сотрудников. Иногда вооружены.
Гость
25 июля 2024, 11:44
Это какой-то произвол и даже тоталитаризм властей! 😂 Разве можно вот так вмешиваться в жизнь приехавшим к нам ценных иностранных специалистов!?
Гость
25 июля 2024, 12:52
Боты не распознают юмор.
Гость
25 июля 2024, 13:47
Гость
25 июля 2024, 13:47
Боты не распознают юмор.
Тяжёлая работа, какой ещё может быть юмор?
Гость
25 июля 2024, 12:27
Что пропустили платеж? Тогда понятно, почему всех мордой в пол. мотивация.
Гость
25 июля 2024, 12:37
Почитай УК РФ. В твоей жизни обязательно пригодится.
Гость
25 июля 2024, 14:28
Чего то не понимаю, зачем врываться, морды в пол, руки за голову, если просто проверка документов?
Гость
25 июля 2024, 14:56
Гость, а ножички в карманах у нелегалов?
Гость
25 июля 2024, 12:06
еду и за деньги купить можно, зачем врываться ?
Гость
25 июля 2024, 12:31
Вырываться, вы хотели написать?
25 июля 2024, 14:11
То есть, 17 законопослушных граждан, просто так, запросто, мордой в пол?