перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Эксгибиционистов в Новосибирске будут ловить конные полицейские

23 июля, 11:39
Вы ловите лучше автохамов на газонах!
Одно другому не мешает.
Гость
23 июля, 13:42
Одно другому не мешает.
Жабе соломинка не мешает. ))))
23 июля, 14:39
Одно другому не мешает.
Очень даже мешает! То ли полицаи на лошадках будут по лесочку кататься за наши налоги, то ли город делать чище от другой мерзости! А извращенцев пускай на живца ловят, в полиции много есть симпотичных барышень, которые по блату стаж высиживают.
23 июля, 11:55
а что делать с женщинами котоыре выкеладывают себя голыми на фотках и веб кам?
Гость
23 июля, 12:32
а с мужиками? Ну вообще,там на вебках специально идут смотреть такие как ты,а тут навязывают.Чувствуешь разницу?
23 июля, 12:34
Гость
23 июля, 12:32
а с мужиками? Ну вообще,там на вебках специально идут смотреть такие как ты,а тут навязывают.Чувствуешь разницу?
почему ты врешь как бабаженатики? потому что женатики врут точно так же как бабы
Гость
23 июля, 12:40
23 июля, 12:34
почему ты врешь как бабаженатики? потому что женатики врут точно так же как бабы
Фрося не истери , слюни летят .
Все мужчины в плащах будут причислены к эксгибиционистам?
Гость
23 июля, 12:52
😱
23 июля, 13:14
да. доказательства не нужны, доказывать будешь в сизо когда очнешься после избиения
23 июля, 13:21
в законе СБН все мужчины по умолчанию объявлены насильниками
23 июля, 12:00
т.е мужчина это извращенец и его надо изловить и лечить,а женщины котрые выставляют себя голыми, зарабатывают на онлифанс и в короткометражках, которые торгуют своими фотками - они типа норм? их никто не ловит и даже не осуждает.
Гость
23 июля, 12:07
Так эти бесплатно показывают,а те за деньги НДФЛ платят. Разницу чувствуете?
23 июля, 12:09
Гость
23 июля, 12:07
Так эти бесплатно показывают,а те за деньги НДФЛ платят. Разницу чувствуете?
ну что за бред - они не платят налоги
Гость
23 июля, 12:43
А что,разве не надо,лечить и ловить за это?
Пгецтавил себе кагтину: эксгибицыонист на самокате, в азвевающемся плаще сваливает от конского полицейскова...
23 июля, 12:23
Карательная психиатрия это не миф
23 июля, 12:23
напомню вам, что национальная программа поддержки женщин мишустина содержит пункты по защите женщин от насилия и сексуальных домогательств в том числе и от домашнего насилия или психического. причем как принято в матриархальном, мизандричном государстве, доказательств не нужно. достаточно просто слов бабы. поудмаем, к чему это приведет в долгосрочной перспективе?
23 июля, 11:51
Мужчина на пляже в плаще?.. Ненорм! Арш!
23 июля, 12:12
теперь будет так. идет себе мужыык через академовский лес, никого не трогает. ну типа пусть даже идет в плаще... поймают, посадят и не отвертишься, даже если вообще не при делах мужчины, не ходите через лес. мало вам ложных обвинений бабами? баба че то там увидит, остальное дофанатзирует и все. посадят только так
Гость
23 июля, 12:50
Ты похоже прописался там в академовском лесу
23 июля, 12:56
Гость
23 июля, 12:50
Ты похоже прописался там в академовском лесу
и врешь ты как баба или женатик потому я таких называю бабаженатик
Гость
23 июля, 12:50
Ты похоже прописался там в академовском лесу
Не озвучивайте очевидный факт😁
Гость
23 июля, 12:18
Лучше бы нариками занялись ,их слишком много развилось в городе и области.
Гость
23 июля, 13:13
Нариками заниматься опасно, а эти они только с виду страшные, а на деле - безобидные. А палку засчитывают за тех и других одинаковую.
Гость
23 июля, 13:28
Законодательная база защищает наркоманов, уголовная ответственность только за распространение наркотиков, а не за потребление. То есть закапываешь закладку - тебя судят, а раскапываешь - нет. Если есть подозрение на сворованную вещь, полиция выписывает ордер на обыск и он выполняется. Но если есть донос на наркотики - так делать нельзя, полиция должна иметь доказательства - купить пробную партию, здесь нужны деньги да и спалиться на этом полиция может. Если распространитель отдал полиции наркотики добровольно - он опять неподсуден. Распространением наркотиков занимаются крупные сети, так что от того, что единиц-распространителей, даже с такими трудностями поймали, олигархам-наркоманам им не жарко не холодно
Гость
23 июля, 14:39
Гость
23 июля, 13:13
Нариками заниматься опасно, а эти они только с виду страшные, а на деле - безобидные. А палку засчитывают за тех и других одинаковую.
Непонятно, как отличить маньяка-убийцу от безобидного эксгибициониста. На них же не написано. Непонятно, как тот тип будет дальше действовать - агрессивно или нет. Такие встречи, закончившиеся плохо, наверняка не озвучены. Почему-то все неадекватные, попавшиеся мне в Академгородке, имели рост под 2 метра. Вот пример более опасной встречи в окрестностях Академгородка. Бежим в лесу по заросшей травой дороге (утренняя пробежка и с нами восточно-европейская овчарка), поперек нее стоит детина в белом кимоно выше двух метров ростом и машет над головой дубиной, типа упражнение делает. Овчарка была в ярости, я ее удерживала на поводке. Этот детина спрашивает: "Девушки, вы интересуетесь следами? Тут такие следы интересные" Я говорю нет, смотрю в упор ему в глаза и мы быстро пробегаем мимо. С овчаркой. Затем пьем чай и обсуждаем уже дома. "Не понравился мне этот амбал..". - "Конечно не понравился. В траве высотой до середины икры следов нет, а человека, если наклонится, заинтересовавшись следами можно сверху по голове оглушить дубиной и привет. Кому бы он понравился..."
Гость
23 июля, 12:17
По лесу на конях, они это серьёзно??? Граждане полицейские, лес - это не парк, где ровная земля, деревья рядами и травка подстриженная, это место, где сплошь овраги, растут деревья, а между ними - кустарники. Если там на лошади скакать, у неё через десяток метров яйца на кусте останутся либо нога переломится.
23 июля, 13:25
По Заельцовскому бору катаются же как то люди, и нормально, ни одного яйца потом на тропах не встретила.
Гость
23 июля, 13:49
Гость, Бред инопланетянина
Гость
23 июля, 14:10
Однако надо поднимать уровень образования. Яйца у лошадей, это же надо.
23 июля, 13:04
Да эти психи в любом районе города. Я и в дендропарке встретила, и на набережной, и в Академе, и в Инюшенском бору. Их много, особенно сейчас, когда народ как то массово вдруг употребляет соли. Я невольно прислушиваясь к разговорам граждан в транспорте, или на улице. И это ужас, я то думала, что наркоман это худые нервные создания с красными глазами. А нет, оборачиваешься на голос, а там внешне приличный человек стоит. Мне кажется, их через точки таких продаж/ закладок и нужно отсматривать.
Гость
23 июля, 17:05
Эк вас размотало по всему городу?
23 июля, 17:24
Гость
23 июля, 17:05
Эк вас размотало по всему городу?
А Вы живёте привязанным к дереву у балкона? ))) не обижайтесь, но вопрос закономерный. Я тут недавно аж через деревню прошлась, уже мне незнакомую. (точнее, трусливо пробежалась рысью насквозь нее: кругом оказались и коровы, и бараны, и козлы, и гуси, все ужасно страшные и пугают. Кругом ещё типа алабаев ( метисы) лаяли на мой незнакомый запах, но те то ладно, можно не бояться, тем более и на привязи (хотя те ещё балбесы, умеют вывернуться из ошейника некоторые, и вовсе не не кого то сьесть, а просто пробежаться по округе), и прошлась вплотную мимо коровы на лугу . Корова была привязана за рога посреди луга ( а я срезала дорогу практически наугад по внутреннему навигатору). Я от от страха чуть не умерла. Корова тоже. Метнулась от меня в сторону, аж через спину перевернулась. А если бы с перепугу на меня, а? Я не умею с животноводческими породами разговаривать! Вот что бы я ей сказала?! Так вот. По городу хоть иногда экскурсии себе попробуйте устроить. Хоть куда. Это очень интересно, поверьте!
Чёрный плащ - достопримечательность Академа?!
23 июля, 13:22
как жаба молвила
Гость
23 июля, 13:43
Один полицейский в разговоре сказал, что по статистике их концентрация в Академгородке имеет максимум по Нововсибирску
Гость
23 июля, 14:12
Гость
23 июля, 13:43
Один полицейский в разговоре сказал, что по статистике их концентрация в Академгородке имеет максимум по Нововсибирску
Потому что там лес, легко убежать и спрятаться. Куда податься эксбб возле НГАТОиБ, например?
23 июля, 13:10
если б я имел коня-это был бы номер, если б конь имел меня- я б наверно помер...
Гость
23 июля, 12:29
А с чем связана такая специализация - конная полиция против эксгибиционистов? Других преступников они не ловят? Просто звучит так же странно, как если бы торжественно объявили, что карманников будут ловить мотоциклисты.
Гость
23 июля, 21:46
Точно , надо этих ненормальных ловить на мотоциклах, или квадроциклах
23 июля, 12:23
нудистов решили пересажать?
Гость
23 июля, 13:03
Нудисты просто голые, им чужая реакция не нужна, они не мастурбируют публично. Без одежды приятнее купаться. Или загорать. При чем тут нудисты? Есть интересная гипотеза на основе трудов немецкого психиатра. Он выявил следующие статистические корреляции: чем больше нарушений в гормональной системе, тем выше вероятность дисбаланса эмоций (скачки от сентиментальности к жестокости, как у подростков), тем более высока вероятность шизофрении и одновременно выше способность к абстрактному мышлению. Теперь смотрим, что получается: чем выше способность к абстрактному мышлению, тем больше вероятности попасть в науку. Вот и потенциальное объяснение, почему в городке "голых" очень много. От одного лектора математика приходилось слышать, что самые лучшие статьи по математике пишут те, кого весной и осенью укладывают с обострением . Дисбаланс эмоций при нарушении гормональной системы описывается на простом физиологическом уровне: наша эмоциональная реакция зависит от давления в серой впадине одного из желудочков мозга, мозг плавает в жидкости, которую вырабатывает щитовидная железа, которая находится на одном круге с гормональной системой и надпочечниками. Если одна из компонент круга работает со сбоями, то давление то маленькое, то большое. Большое давление - бурная реакция, малое давление - никакой эмоциональной реакции. Как у подростков с их максимализмом.
Гость
23 июля, 14:15
Гость
23 июля, 13:03
Нудисты просто голые, им чужая реакция не нужна, они не мастурбируют публично. Без одежды приятнее купаться. Или загорать. При чем тут нудисты? Есть интересная гипотеза на основе трудов немецкого психиатра. Он выявил следующие статистические корреляции: чем больше нарушений в гормональной системе, тем выше вероятность дисбаланса эмоций (скачки от сентиментальности к жестокости, как у подростков), тем более высока вероятность шизофрении и одновременно выше способность к абстрактному мышлению. Теперь смотрим, что получается: чем выше способность к абстрактному мышлению, тем больше вероятности попасть в науку. Вот и потенциальное объяснение, почему в городке "голых" очень много. От одного лектора математика приходилось слышать, что самые лучшие статьи по математике пишут те, кого весной и осенью укладывают с обострением . Дисбаланс эмоций при нарушении гормональной системы описывается на простом физиологическом уровне: наша эмоциональная реакция зависит от давления в серой впадине одного из желудочков мозга, мозг плавает в жидкости, которую вырабатывает щитовидная железа, которая находится на одном круге с гормональной системой и надпочечниками. Если одна из компонент круга работает со сбоями, то давление то маленькое, то большое. Большое давление - бурная реакция, малое давление - никакой эмоциональной реакции. Как у подростков с их максимализмом.
Это чушь. Целеустремлённые и плодовитые в научном плане как раз вполне себе нормальные. Но не всегда работа в научных институтах это что-то постоянно новое. Много должностей на которых выполняется нудная и однотипная работа из года в год. Вот там как раз часто попадаются те про кого вы пишете, но надо сказать работу свою делают отлично.
Гость
23 июля, 15:08
Гость
23 июля, 14:15
Это чушь. Целеустремлённые и плодовитые в научном плане как раз вполне себе нормальные. Но не всегда работа в научных институтах это что-то постоянно новое. Много должностей на которых выполняется нудная и однотипная работа из года в год. Вот там как раз часто попадаются те про кого вы пишете, но надо сказать работу свою делают отлично.
Это не чушь. Если человек в науке, это не значит, что у него преобладает абстрактное мышление. А уж если чего-то достигает - то уж точно что-то практическое сделал. Как правило, плодовитые и практические, а также хорошо делающие свою работу имеют преобладание ассоциативного мышления, с которым имеет корреляция успеха в практических делах. Но даже если у человека и абстрактное мышление преобладает, это не значит, что он будет неадекватным и преступником. Среди таких людей много теоретиков, создавших очень важные теории, которыми пользуются все и которые внесли большой вклад в науку. Вместе с тем слово корреляция не означает 100% зависимость и все, что я делаю, излагаю результаты исследований известного психиатра. Кто мне попадался с абстрактным мышлением - это математики. Действительно, решения этих людей из этой категории часто отличались неоправданной с практической точки зрения жестокостью, хотя эти решения и не были преступными. И их способ обосновать эти решения с точки зрения высокой теории прямо таки коробил. Пример такого человека - Марат, организатор великой французской революции, людей заколачивали в баржи и топили. Все ради великой абстрактной идеи. У нас даже есть фраза, что люди делятся не на физиков и лириков, а на физиков и математиков. Однако корреляция с развитым абстрактным мышлением, нарушением в гормональной системе есть. Вовсе не 100%.
Гость
23 июля, 12:59
А зачем ловить эквилиюристов в плащах? Просто не смотрите и всё. Не будет спроса, не будет эксгибиционнистов. Они же для вас стараются. А если человек просто голый ходит? Что делать? Формально он не гибоцентрист, но голый. Тоже конями давить?😭
23 июля, 12:16
отошел типа в кустики отлить - очнулся в сизо
Гость
23 июля, 12:50
Ага,и в плаще,летом...
23 июля, 13:13
Гость
23 июля, 12:50
Ага,и в плаще,летом...
что не так в плаще летом? есть плащи от дождя
23 июля, 14:14
Гастролеры с соседних городов. Мир смотрят себя показывают.
23 июля, 13:20
На набережной видела конную полицию. У меня главный вопрос: как полицейские в седло запрыгивают? Лошадки очень высокие! Это с разбега через кульбит с кувырком что ли делать? ))) даже на алтайских лошадей, которые низкорослые, я запрыгиваю практически с разбега, напрягаясь как на прыжке в школе через "козла" )))
23 июля, 11:49
а нудисты в академе? типа норм ? не хотят там полицеские на лошадках поскакать?
Гость
23 июля, 11:50
Там заповедник
Гость
23 июля, 12:34
А они заставляют тебя смотреть?
23 июля, 13:19
Гость
23 июля, 12:34
А они заставляют тебя смотреть?
как баба женатик молвила. так и вас баб на эксбиционистов никто не заставляет смотреть -не нравится - отверунлась и не смотри, глаза закрой, че ж ты смотришь и мучаешься как при проклятом патриархате
Гость
23 июля, 12:42
А если конь сломается, где запчасти брать?
23 июля, 12:00
демонизация и очернение мужчин в матриархальном мизандричном государстве
Гость
23 июля, 12:02
Пусть лучше бы голые полицаи на лошадях самокатчиков топтали
Гость
23 июля, 13:44
гость, Давай. Займись этим. Покажи пример
Гость
23 июля, 11:47
Средневековое мракобесие
Гость
23 июля, 12:08
Их много?
Гость
23 июля, 12:42
Бред какой то творится. Полиция бегать разучилась? Коня им электромобили, самокаты, велосипеды подавай! Нормы ГТО конь за них выполняет?
Гость
23 июля, 12:51
Там прям так много этих эксвелибристов?😱
Гость
23 июля, 13:42
Лучше бы мопедистов ловили. Которые задрали уже тарахтеть по целым дням и ночам. Эксгибиционисты хотя бы тихие.
Гость
23 июля, 13:58
Ловите тех , кто паркуется на газонах. Штрафы на 20-25 тысяч. И прекратиться этот беспредел на конец
Гость
23 июля, 14:01
Что естественно - то не безобразно.
Гость
23 июля, 14:20
Посмеялся от очередной ИБД!
Гость
23 июля, 14:37
Заняться нечем? Ловите самокатчиков и доставшиков Яндекс еды лучше. Вот где миллион нарушений.
Гость
23 июля, 16:02
Мэрию всю на лошадей пересадить не помешает. Хоть и с высока, но все же будут видеть, что происходит
Гость
23 июля, 16:25
На тропинку выезжала конная полиция, Щас мы девкам всё покажем - это репетиция :)))
23 июля, 12:24
как анекдот Поймают – кастрируют, а потом доказывай, что ты не верблюд
Гость
23 июля, 12:06
Пойду свой плащ зятю подарю...
Гость
23 июля, 13:45
Гость, Надоело смотреть? Или показывать?
Гость
23 июля, 18:54
Самый лучший комментарий!!!
3 августа, 13:29
Из-за леса выезжает конная милиция Становись-ка, девки, , будет репетиция
Гость
23 июля, 11:59
Неужели в академе их стало столько, что понадобился эскадрон летучих полисменов? Ну хоть в городе такого нет))
Гость
23 июля, 13:43
Гость, они только с образованными общаются. а не с лаптями
23 июля, 14:13
Гость
23 июля, 13:43
Гость, они только с образованными общаются. а не с лаптями
Образованные стали быстро вымываться.
Гость
23 июля, 20:57
Судя по фото, скорее, летучих полисвуменов.
Напоминает как малолетний (в то время) родственник кричал "ОХОТНИКИ!!!" и при этом стрелял из игрушечного пистолета. При том что любой уважающий себя охотник тихо крадётся и стреляет из укрытия. Так же и тут - услышав звук копыт и пока ещё не увидев огромную тушу, "зайцы" обязательно сбегать будут.
23 июля, 12:56
С лошади высоко и далеко видно ))) и догнать на лошади попроще )))
23 июля, 12:59
Только почему считается, что эксгибиционист обязательно в плаще? Вовсе нет. Я видела и такого, который просто приспустил нижний элемент одежды и занимался непотребством. Так что надо не на одежду смотреть, а где подозреваемый руки держит.
Гость
23 июля, 12:18
бедные кони....
Гость
23 июля, 12:18
На моей памяти ,там промышляет один и тот же , лет 12. Его любимое занятие было прижиматься к решетке детского сада.Плащ и на голове балаклава.
Гость
23 июля, 13:34
Те 4 в Академгородке, что мне попадались, были без балаклавы
Гость
23 июля, 20:55
В Академгородке и в 1990-е эксгибиционисты водились.
Гость
23 июля, 13:37
Эксгибиционисты, по коням!
Гость
23 июля, 15:38
Гость, а кони в ночном.
Гость
23 июля, 13:46
В контактном парке им.Кирова в вольере конь без зазрения совести кроет кобылу на глазах у детей. Сотрудникам зоопарка пофиг на то, что дети в шоке от такого зрелища.
Гость
23 июля, 14:57
Зато их папы и мамы вздохнули с облегчением - не нужно краснея и запинаясь объяснять чадам, откуда на самом деле они появились :)))
Гость
23 июля, 19:00
Спилить там весь лес, закатать все в асфальт и всякие такие эквилибристы уйдут на другие места.
Гость
23 июля, 21:51
Точно, и тогда там появятся самокатчики....
Гость
23 июля, 12:27
Ну наконец-то начали их наказывать! В Академе их очень много. И встречать их страшно. Мне они попадались не менее 4 раз. И это страшно. Почему-то у всех у них был очень высокий рост (не менее 190), это я говорю точно, потому что мой рост тоже высокий. Места: 1) Дорога от Нижней Ельцовки к микрорайону "Щ" (стоял в центре холмической возвышенности и демонстрировал, не приближался), скромно прошла мимо 2) ул. Пирогова после общежития 8 по направлению к проспекту строителей - прятался за кустами в 2 шагах от тропинки - заметила случайно, когда подняла глаза метров за 15, развернулась на 180 градусах и пошла, делая гигантский крюк 3) Дорога, параллельная участку к морю по лесу - улепетывала голая фигура 4) рядом с железнодорожным мостом по дороге на центральный пляж - сначала прошел мимо меня по мосту, затем побежал обратно (из одежды одна бандана), затем я иду дальше и понимаю, что он за кустом рядом с асфальтовой дорожкой, вышел на дорожку и начал шоу метров за 20 от меня И вы серьезно думаете, что конная полиция с двухметровыми идиотами справится? Вы думаете, такого двухметрового детину так просто поймать и скрутить?
Гость
23 июля, 12:37
Вредная --- Иная, ты что ли это была так подробно всё запомнила, так тебе понравилось или нет.........ишо пойдешь?
23 июля, 12:48
будет забавно если перверты поймают и используют полицейского не по назначению. вместе с конем
Гость
23 июля, 13:46
Гость
23 июля, 12:37
Вредная --- Иная, ты что ли это была так подробно всё запомнила, так тебе понравилось или нет.........ишо пойдешь?
точно!
Гость
23 июля, 12:20
Это шоу надо посмотреть, только здоровый смех, и главное попасть в момент, а лошадинный смех заразителен для всех...
Гость
23 июля, 13:11
Ох уж эти "маньяки". С месяц назад во время сильного дождя на территории СГУПС навстречу повстречался парень в кроссовках.... и всё! Он медленно шёл по лужам, словно наслаждаясь дождём. Время было около 18 час. Вот это точно опасный рецидивист был!
Гость
23 июля, 13:14
Становитесь d🌲vki 🦞 будет репетиция
Гость
23 июля, 13:33
блин... хоть бы одного встретить... прямо хоть поржать бы ...