перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирские следователи задержали подозреваемого в педофилии

17 июля, 12:46
Не очень понятно.
17 июля, 12:34
Залез в окно и вспугнул. А были ли мальчики? Что-то мне подсказывает, воришка залез в окно, а тут хозяин вернулся, который его узнал. Вот и придумал историю с извращенцем, сыграл, так сказать, на опережение.
Гость
17 июля, 12:46
Да, были, видео с места преступления скидывали в чат
17 июля, 13:39
Гость
17 июля, 12:46
Да, были, видео с места преступления скидывали в чат
Мужик, перед тем как залезть в окно, снимал происходящее в комнате на видео?
Гость
17 июля, 15:16
17 июля, 13:39
Мужик, перед тем как залезть в окно, снимал происходящее в комнате на видео?
Да уж, мутная история...
17 июля, 12:22
вуайерист какй то
Гость
17 июля, 13:38
Рассказывай дальше про свои грешки
17 июля, 12:21
написал мужчина в чате и выложил фото предполагаемого педофила. так поступают бабы видать этот женатик отомстил так кому то.
Гость
17 июля, 12:25
а как поступают у вас хоббитов? мужики то у вас есть?
Гость
17 июля, 12:47
Гость
17 июля, 12:25
а как поступают у вас хоббитов? мужики то у вас есть?
Нет. Только сахатые
Гость
17 июля, 13:34
за педофила заступаешься?
Гость
17 июля, 12:26
Не "подозреваемого в педофилии", а подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Это не одно и то же.
Гость
17 июля, 12:15
Ничего не понятно, но иноагенты уже радостно пищат от самого факта Ждём десяток вбросов- продолжений 👎
Гость
17 июля, 12:46
Почему не понятно? Всё ясно, ты, тюлень - позор России!💩
Гость
17 июля, 13:44
Неужели товарищ майор прокололся на вербовке. Нипанимаю, неужели их не учут маскироваться в кустах и плаще. В чорном плаще.
Гость
17 июля, 12:50
а зачем фото в соц сеть? личные счеты?
Гость
17 июля, 12:52
похоже на сведение личных счетов
Гость
17 июля, 13:32
Тузик похоже
Гость
17 июля, 13:49
Так кого по итогу поймали. Взяли то под белы рученьки - кого. Того, другого, их обоих. Ничо не понятно. Поясните, кто наш , за с . А кто ихний не за нас.
Гость
17 июля, 13:50
Кто остался виноватым и виновным. Традиционно учасковый полиционер. Понятно, стрелки перевели. Или в его доме происходила вся схватка добра со злом.
Гость
17 июля, 13:53
Надо звать экипаж. Миссис Марпл и доктора Ватсона. Так кто подозреваемый, на конец. Кто в окно или который в дверью Офигенно запутанное преступление.
Гость
17 июля, 15:17
Почему было допущено непотребство?