перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирца задержали на Красной поляне за кражу двух сноубордов

6 июля 2024, 21:59
Узнаю! — воскликнул прозревший Вася. — Узнаю брата Колю! ... новосибирец.
Гость
6 июля 2024, 22:15
fin, Тебя то давно уже все знают. И узнают. По твоей чуши здесь...
Гость
7 июля 2024, 06:18
Гость
7 июля 2024, 06:18
fin, Тебя то давно уже все знают. И узнают. По твоей чуши здесь...
Да, он постоянно втыкает цитатки не к месту и с толстыми намеками. Типичный провокатор.
Гость
7 июля 2024, 09:10
Гость
7 июля 2024, 09:10
Да, он постоянно втыкает цитатки не к месту и с толстыми намеками. Типичный провокатор.
Вроде мужик,а аватарка позорная на многое наводит
6 июля 2024, 21:53
Два сноуборда, блин)))) У сбежавшей генеральши Шевцовой нашли биткоинов на 30 лярдов и ничё, никто её в тюрьму не сажает чёто. Страна Великих Возможностей!))) Отпустите пацана, он вернёт эти борды хозяевам и всё...
Гость
6 июля 2024, 22:12
248332, А че мало то придумал? Всего 30.... пиши бошьше.
Гость
6 июля 2024, 22:13
248332, Так ты оплати ему адвоката, а не советы раздавай.
Гость
6 июля 2024, 23:11
Гость
6 июля 2024, 23:11
248332, Так ты оплати ему адвоката, а не советы раздавай.
кого позвать ???
6 июля 2024, 21:30
гордость области,
6 июля 2024, 21:45
так ему и надо ибо нечего чужое брать
Гость
6 июля 2024, 21:47
иногда непонятно, то ли вещь потеряна, выброшена или положена на хранение
7 июля 2024, 00:08
Гость
7 июля 2024, 00:08
иногда непонятно, то ли вещь потеряна, выброшена или положена на хранение
а тут не надо ничего додумывать лежит значит чья то и не надо брать
6 июля 2024, 21:44
На кой ему сдались бушные сноборды, они ничего не стоят. Даже боты-доширачники могут позволить себе купить на авито.
Гость
7 июля 2024, 09:49
Это смотря какие борды, и в каком они состоянии. Если они конкретно ушатаны, и канты обточены камнями, то таки да.
Гость
6 июля 2024, 21:39
Да это не только у новосибирцев. Это в целом так у жителей это страны: стырить и свинтить. Что мы по этой стране имеем: количество психически больных велико как никогда, зеки и прочий криминал выпускается на свободу после похода "туда", рождаемость как никогда низкая, тотальная зависимость от китайского импорта без каких-либо альтернатив, в друзьях талибы, северо корейцы и иранцы, на всей вертикали тотальное воровство и коррупция, садят и штрафуют за белый лист бумаги, ну и т.д. Топ страна! вот такая страна!
Гость
6 июля 2024, 21:40
только вчера читал про чешского наёмника ВСУ, который расстреливал пленных и снимал с них всё ценное
Гость
6 июля 2024, 21:42
Гость
6 июля 2024, 21:42
только вчера читал про чешского наёмника ВСУ, который расстреливал пленных и снимал с них всё ценное
наверняка это лишь случайный эпизод и весь собравшийся там народ помогает Украине совершенно безвозмездно, под знаменем прав человека и европейских свобод 😂
Гость
6 июля 2024, 21:42
Гость
6 июля 2024, 21:42
только вчера читал про чешского наёмника ВСУ, который расстреливал пленных и снимал с них всё ценное
У кого читал? у рос пропагандистов?
Гость
6 июля 2024, 21:29
Уже подписал контракт?
Гость
6 июля 2024, 22:09
Гость, После тебя
6 июля 2024, 22:25
Спортсмен, что ещё сказать!
6 июля 2024, 22:14
Это за две дощечки с колёсиками, что ли? Я такую доску найду где угодно, саморезами прикручу колёсики от кресла, или журнального столика - вот тебе и скей.
Гость
6 июля 2024, 21:51
- Где взял? - Нашёл, едва ушёл. Хотел отдать, не смогли догнать...
Гость
6 июля 2024, 22:19
Это его шанс отправить на СВО и хорошо заработать
Гость
7 июля 2024, 04:41
главное черный пакет не забыть
Гость
7 июля 2024, 09:25
Гость
7 июля 2024, 09:25
главное черный пакет не забыть
Для тебя
Гость
6 июля 2024, 22:06
Быстро поднятое не считается упавшим. Кто смел, тот и съел. Но лучше всего: ума нет, считай калека.
Гость
6 июля 2024, 23:12
я ничо не понила ? где картохи куппить ??
Гость
6 июля 2024, 23:34
Стою на асфальте в сноуборды обутый
Гость
7 июля 2024, 00:07
Вор - самый не надёжный человек.
Гость
7 июля 2024, 09:26
Тузик тоже летом лыжи на Неокоме тырит
Гость
7 июля 2024, 14:23
Как вообще на ум приходит взять чужое.
Гость
7 июля 2024, 23:04
/Бездетный Бич/ Лыжи у печки стоят, Гаснет закат над горой, Месяц кончается март, Скоро нам ехать домой. Здравствуйте, хмурые дни! Горное солнце, прощай! Мы навсегда сохраним, В сердце своём этот край!