перейти к новости

Новосибирские следователи возбудили уголовное дело после гибели кровельщика

4 июля 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
4 июля, 19:19
Эта новость уже была, только на улице Кошурникова
4 июля, 19:50
Все, уже поправили. Теперь Кошурнкиова.
Гость
4 июля, 19:50
Так и сейчас об этой же улице идёт речь. Читать внимательно надо.
4 июля, 19:44
"Громко кричал, а затем резко затих: мужчина сорвался с крыши на Кошурнкиова — следователи возбудили уголовное дело" (с) - так как всё-таки улица происшествия называется?
4 июля, 19:27
Громко кричал — следователи возбудили уголовное дело. Что же такое он кричал?
Гость
4 июля, 20:53
Что колготки новые не надел...
4 июля, 19:33
У нас есть улица Коршункова? где это? может Кошурникова?
Гость
4 июля, 19:05
коршункова это кошурникова? а кровельщик это тот, кто мыл окна в прошлой статье?
4 июля, 19:39
Раз кричал, значит сорвался случайно. Суицидники летят молча.
4 июля, 19:34
Семье соболезнования!
Гость
4 июля, 19:46
В заголовке улица Коршункиова, в тексте Коршункова. Писатели с НГСа вы сами то читаете свои тексты?
4 июля, 19:53
Это они так копипасту маскируют.
Гость
4 июля, 22:27
Названия веществ не пропустят. Но они большие любители.
5 июля, 00:00
Сарказм тут не уместен, но все же интересно, что он кричал? Может - "Вот так могу!"
Гость
4 июля, 19:15
Ужас ! Соболезнования родным !
Гость
4 июля, 19:27
Он просто поверил в себя и полез без страховки. Много их таких падает и будет падать.
Гость
4 июля, 20:23
Вы вот прям задолбали монтажники всякие и прочие. Привязывайте себя и свои приблуды цепями. Нафиг мне надо если на меня вы упадёте или ещё чего???
5 июля, 08:53
затихнешь тут!... с 18-го этажа...
Гость
4 июля, 20:42
кровельщики работают без страховки. С ужасом наблюдала на их работу в доме напротив, как они там перемещаются, страшно смотреть со стороны.
Гость
4 июля, 19:32
Чо с колготками?
Гость
4 июля, 20:24
Сергофан -красивая их носит.
Гость
4 июля, 19:26
З)а пятым дипломом
Гость
4 июля, 19:29
Пойду, поорру. Но падать - не буду
Гость
4 июля, 20:28
Ну вот, другое дело, а то окна мыл..
Гость
4 июля, 21:38
Жаль, что пятидипломное другие препараты употребляет.
Гость
4 июля, 22:15
Покойный перед смертью потел? Ох,потел.. А потом его морозило? Ой,и морозило.. Это хорошо..
Гость
4 июля, 22:28
Жаль, ГНК прикрыли. На Ленина, 12 им была бы работа.
Гость
4 июля, 22:34
"По словам очевидцев, сначала жители дома услышали громкий мужской крик, который быстро затих." - а афффторки на сайтишко, подумали, что у мужчины парашют за плечами был? Только краснодипломщыцы на какое способны 😂
Гость
5 июля, 08:03
Не ремонтируйте их, они убивают.
Гость
4 июля, 20:19
Зачем было кричать ?
Гость
4 июля, 21:18
Зрителей собрать.
Гость
4 июля, 19:17
Может карма
Гость
4 июля, 19:37
Про порванные колготки так и не написали.