перейти к новости

Бастрыкин ждет доклад об изнасиловании ребенка в поселке Горный в Новосибирской области

2 июля 2024, 21:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
2 июля 2024, 23:34
а просто работать следствие не умеет? "врачи" не видят повреждений, дознаватели заняты более важными делами? отсюда и ощущение безнаказанности, и бесстрашие в поступках - про воспитание/честь/совесть этих отморозков говорить смысла нет...
Гость
2 июля 2024, 21:53
Изолировать надо от общества этих садистов-извращенцев и их родителей.
2 июля 2024, 22:27
Эти .вари не имеют право на существование. Верните смертную казнь за преступление против детей!!!!!
Гость
3 июля 2024, 06:08
Когда это казнили 12 летних детей? Совсем с головой проблемы! А если смертную казнь женщинам вернуть, то будет совсем весело
3 июля 2024, 14:20
Гость
3 июля 2024, 06:08
Когда это казнили 12 летних детей? Совсем с головой проблемы! А если смертную казнь женщинам вернуть, то будет совсем весело
Они заслуживают подобное наказание, вне зависимости от возраста. Это уже преступники.
3 июля 2024, 14:22
Гость
3 июля 2024, 06:08
Когда это казнили 12 летних детей? Совсем с головой проблемы! А если смертную казнь женщинам вернуть, то будет совсем весело
А если бы с твоим сыном такое сотворили??? Я бы не простила.
2 июля 2024, 21:56
Высшую меру наказания насильникам.
Гость
2 июля 2024, 22:34
Учёными доказано, что щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь.😎
Гость
3 июля 2024, 05:57
На себе проверял?
Гость
3 июля 2024, 07:40
ваши бы слова, да госдуре в уши.
Гость
2 июля 2024, 22:04
Бастрыкин ждет доклад об изнасиловании в поселке Горный ....ждёт он ...
Гость
2 июля 2024, 22:33
а кое-кто тебя ждет... под шконку...
Гость
3 июля 2024, 01:05
Докладывают: изнасилование успешно совершено! А вот и представление о награждению непричастных, и наказанию невиновных, не забудьте подписать. "Встречаю я Серёжку Фомина - а он герой Савейскаго Саюза!" 🙀
Гость
2 июля 2024, 22:34
Мелким зверенышам и, что важно, родителям, длительные сроки в строгом режиме!
3 июля 2024, 09:36
Там все по понятиям.
Гость
2 июля 2024, 22:44
Кто за этот 🐓ный посёлок стоит?
Гость
2 июля 2024, 22:58
твоя мамаша
Гость
2 июля 2024, 23:04
Вместе с родителями судить...
Гость
2 июля 2024, 23:17
За лгбт надо жестоко наказывать
3 июля 2024, 00:17
Что такое психологическая реабилитация? За чем она нужна??? Во все времена говорили что Армия парня делает мужественным- это не правда.Дома парень под крылом родителей, что бы он не натворил- его защищают. В Армии человек за свои поступки отвечает сам, сходил в самоволку- будьте любезны на губу. Иное наказание- строевая подготовка пол или полный день. марш бросок с полной выкладкой. СДЕЛАЛ- ПОЛУЧИТЕ. Человек становиться самостоятельным, вот и всего то. Начинает взвешивать, думать последовательно. Эти цифры- ответственность наступает с 14-ти, 16-ти,18-ти применимы в средне статистическом случае. Но есть ОТДЕЛЬНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩИЕ. По которым необходимо принимать исключительные из общего ряда РЕШЕНИЯ. Беспредельщик смеётся над всеми козыряя возрастом. ОН тягчайше преступил все нормы социума, следовательно при решении о мерах в отношении преступника (ков) необходимо отойти от установленных норм ( ответственность с 14- ти лет). Уголовный Кодекс написан для среднестатистического обывателя. Для исключительного обывателя и решение должно быть исключительным.
Гость
3 июля 2024, 07:12
наказать нужно ВСЕХ участников, а не валить все на зачинщика. голова у всех на плечах, вот пусть и отвечают. и вобще, пора "по-взрослому" наказывать за "взрослые" преступления, без оглядки на возраст. Родителям содомитов выписать громадные штрафы за моральный ущерб.
Гость
3 июля 2024, 00:24
Эти уже стали взрослыми, теперь ждут что опять прокатит. Но другие только вынашивают в своих мелких мозгах подобное. Так что СК РФ будет потакать преступности?
Гость
3 июля 2024, 00:35
Химическая кастрация вообще-то и все
Гость
3 июля 2024, 06:19
Какие казни и кастрации? Ржунемогу. Брелят по принципу: "Смотрю в книгу вижу фигу" Им 12 лет и ничего им не будет, благодаря таким молящимся на детишек. И что тут не так? Ах да, проведут воспитательную беседу в качестве наказания
Гость
3 июля 2024, 07:39
Ответственность понесут, те кто систематически глаза закрывал на шалости зачинщика? Они по сути сооучастники, раз вовремя не пресекли. Родителей тоже тряхануть хорошенько надо.
Гость
3 июля 2024, 07:50
А поосто пойти в лес к своим, к зверям... И остаться там у своих, у зверей, насовсем они не могут .... Ну просто пошли, понравилось и остались, там.... Самый вариант, для всех!!!
Гость
3 июля 2024, 10:15
И не дождётся. Потому что лицо мужского пола нельзя изнасиловать в принципе. Можно совершить только насильственные действия сексуального характера.
Гость
3 июля 2024, 13:02
Наказание должно быть равнозначным.
Гость
3 июля 2024, 17:01
А что со шпаной, так и разгуливает дальше по поселку? Профилактику какую-то провели, думаю там таких оболтусов пруд пруди.
Гость
3 июля 2024, 17:05
Верните суд Линча!