перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Двух жителей Новосибирского района обвинили в убийстве 10-летней девочки

20 июня 2024, 12:41
мама ребенка попросила двух жителей района присмотреть за ребенком (с) мамашку посадить. других детей (если таковые есть) изъять. родительских прав лишить.
Гость
21 июня 2024, 05:48
Какие жители района? Это пара ее знакомых сектантов, которые у нее же дома жили.
20 июня 2024, 13:03
Деградация населения идет семимильными шагами.
Гость
20 июня 2024, 13:12
все идет по плану!
20 июня 2024, 12:57
что за жуть... С каждой заметкой всё больше криминальных подробностей? И что там из себя представляют родители девочки?
20 июня 2024, 14:46
Такую "мама" назвать язык не поворачивается
20 июня 2024, 16:00
Присмотрели... Слов нет
Гость
20 июня 2024, 12:48
Я сразу сказал, что странная реакция матери "ну умерла и умерла, никакого криминала в этом нет, она просто сладкое любила" - знак того, что ей почему-то хочется замять данную историю.
Гость
20 июня 2024, 12:50
Надо быть полной дурой, чтобы такое говорить в подобной ситуации. Очевидно же, что экспертиза определит причину смерти.
Гость
20 июня 2024, 12:29
Господи, это сумасшествие какое-то.. она продала её что ли садистам на пару дней? Зачем выгораживала-то?
20 июня 2024, 12:49
кто то ж в комменатриях и написал - проверяйте мать... ясно
Гость
20 июня 2024, 13:17
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Гость
20 июня 2024, 13:37
Когда коллектив начиная с детского сада порицал поведение идиотов - это было правильно. Сейчас всё стали личностями. Безнаказанность, извращения и прочие психопатические нарушения выливаются из людей во внешнюю среду. Вот и ответы! Если бы знали эти неадекваты, что такое тяжёлая рука карателя, не вели бы себя так.
Гость
20 июня 2024, 13:57
Как же вы правильно написали, респект вам, безнаказанность во всем
20 июня 2024, 17:02
Мать явно знала про маргиналов. Сама видимо такая же.
20 июня 2024, 17:06
Безнаказанность. Особенно женщин жалеют, когда они детей в окна выкидывают.
20 июня 2024, 13:33
к сожалению, в российском обществе полно нелюдей...
Гость
20 июня 2024, 14:01
ПЧЕЛА, а в другом нет? обществе то? не пишите ерунды
20 июня 2024, 14:18
Гость
20 июня 2024, 14:18
ПЧЕЛА, а в другом нет? обществе то? не пишите ерунды
Гость, не прикрывайтесь самолюбием, слышали уже это десятилетиями: типа самые лучшие, самые сильные, а внутри гнили и грязи по уши.
Гость
20 июня 2024, 12:45
куда женщины скатились так погубить ребенка ... где была опека
Гость
20 июня 2024, 17:19
Опека?С дуба рухнула,в соцслужбах страшенная нехватка людей,кто пойдет за такие гроши,возьми да иди,дураков нет.
Гость
20 июня 2024, 13:21
Как можно доверить ребенка непонятно кому? Что это за мать такая? Бедный ребенок
Гость
20 июня 2024, 13:37
Такое ощущение, что читаю новости Руанды какой-нибудь.. Сплошные истязания детей, у нас опека вообще работает? или только в день зарплаты в бухгалтерию заглядывает?
Гость
20 июня 2024, 13:17
Вот неспроста же после прошлой новости удивлялись, что мать как-то слишком спокойно говорит о смерти собственного ребенка.
Гость
20 июня 2024, 12:29
Жесть просто!
Гость
20 июня 2024, 13:13
Девочка еще и инвалид, наверное.
Гость
2 сентября 2024, 03:31
Привет нормальная девочка просто я не буду говорить не хочу из избы грязь выкидывать а Аленка царство небесное ни просто я ее знаю как ты думаешь какого мне потерять дочь
Гость
20 июня 2024, 13:18
Папк интересы алигархов защищает в окопах?
20 июня 2024, 12:31
А куда опека-то смотрит???
20 июня 2024, 13:05
Опека за каждый забор не заглянет. Нужен сигнал, но ведь никто не хочет стать "стукачом", да и хаты все стоят исключительно с краю.
Гость
20 июня 2024, 14:21
20 июня 2024, 14:21
Опека за каждый забор не заглянет. Нужен сигнал, но ведь никто не хочет стать "стукачом", да и хаты все стоят исключительно с краю.
я вас умоляю... опека "работает" только по нормальным семьям и нормальным квартирам... там где нет риска получить в рыло от папашки алкаша или такой же мамашки. у нас на работе у девчонки ребёнок спрыгнул неудачно со шведской стенки, копчик повредил. Они естественно в травму, из травмы сигнал в опеку... и потом эта опека их полгода визитами мурыжила... Хотя семья полная, обеспеченная, оба работали, причём на хороших должностях, квартира нормальная у детей своя комната, где и был этот спортивный городок со шведской стенкой. Вишенкой на торте, травма произошла во время празднования детского дня рождения, то есть была была куча свидетелей, что ребёнок действительно просто неудачно спрыгнул... Вот казалось бы чего здесь ходить и людей терроризировать?? Куча же маргинальных семей вокруг... но их почему-то визитами не напрягают.
20 июня 2024, 15:54
Гость
20 июня 2024, 15:54
я вас умоляю... опека "работает" только по нормальным семьям и нормальным квартирам... там где нет риска получить в рыло от папашки алкаша или такой же мамашки. у нас на работе у девчонки ребёнок спрыгнул неудачно со шведской стенки, копчик повредил. Они естественно в травму, из травмы сигнал в опеку... и потом эта опека их полгода визитами мурыжила... Хотя семья полная, обеспеченная, оба работали, причём на хороших должностях, квартира нормальная у детей своя комната, где и был этот спортивный городок со шведской стенкой. Вишенкой на торте, травма произошла во время празднования детского дня рождения, то есть была была куча свидетелей, что ребёнок действительно просто неудачно спрыгнул... Вот казалось бы чего здесь ходить и людей терроризировать?? Куча же маргинальных семей вокруг... но их почему-то визитами не напрягают.
Возможно я вас удивлю, но и в обеспеченных семьях, с отдельными комнатами и машинами, домашнее насилие имеет место. В вашем случае травма и опека просто выполнили свою работу.
20 июня 2024, 12:50
второй раз за сутки напишу: Самая большая редкость это добрая женщина доброта - качество которое, по-настоящему, практически никогда не встречается никогда не говори женщине "добрая" - добрая это оскорбление для женщин
Гость
20 июня 2024, 14:17
Ты сегодня добрая)
Гость
20 июня 2024, 14:37
Вот сразу понятно - добрый мужчина написал сие.. Надеюсь, для мужчин это не оскорбление? 🥳🧞‍♂️
Гость
20 июня 2024, 13:11
традиционнфечесейныеценноти УзкогоМира.. скрепы.. всеврай
20 июня 2024, 14:04
Гость, на самом деле они ненавидят детей, а новое поколение наступает на те же грабли ЖЕСТОКОСТИ, АГРЕССИИ, ГРЯЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ЗЛОСТИ.
Гость
20 июня 2024, 14:39
Из ада голос что ли? Перечитать свой поток никчемных мыслей что-то мешает? Огонь под сковородкой? 🧞‍♂️
Гость
20 июня 2024, 14:42
20 июня 2024, 14:42
Гость, на самом деле они ненавидят детей, а новое поколение наступает на те же грабли ЖЕСТОКОСТИ, АГРЕССИИ, ГРЯЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ЗЛОСТИ.
Они — это кто? А вы? Не они? 🎭
Гость
20 июня 2024, 17:14
Вообще не удивлен,каждый день такие дела по стране,деградация идет по полной.
Гость
20 июня 2024, 13:12
Что значит попросила присмотреть? И теперь они виноваты? А если бы кого на остановке попросила следить? Вот если избивали реально, то есть статья и последствия.
Гость
20 июня 2024, 16:11
А Вы думаете, что девчонка померла во время "присмотра" только потому, что за ней слишком пристально присматривали? Ясно же сказано, что били и не кормили.
Гость
20 июня 2024, 12:58
Отчим видимо избивал, очередной альфонс с большим... носом
Гость
20 июня 2024, 13:24
Дело в прокуратуре, прокуратуру безработица не ждёт
Гость
20 июня 2024, 15:01
выше ушей уже скрепы глубинного народца плещутся коричневым
20 июня 2024, 12:35
неудивительно для эрифеи
Гость
20 июня 2024, 16:13
А Вы поезжайте в другие страны - там ещё и ни такого увидите! "Эрифея"! Тьфу!
Гость
20 июня 2024, 16:15
Удивительно, что ты еще на свободе